Погода: -12°C
  • налог на роскошь в российском виде))))))

  • Да уж, роскошь: в 1,6 раз выше средней по экономике : ) да даже в 2,5... Смех и слезы.
    Если этот маразм в таком виде будет воплощен, результат будет один: всё уйдет не из серого в белое (к чему нужно системно стимулировать), а из серого в чёрное...
    Правда, при этом роль жертвенного барана сыграют белые и синие воротнички, чьи работодатели и без того работают вбелую. За что боролись, спрашивается? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: налог на роскошь в российском виде))))))
    Причем здесь"налог на роскошь"?

    Это, скорее, "прогрессивная шкала", о которой постоянно говорят коммунисты.

    Лишний раз убеждаюсь, что мое голосование за КПРФ и лично за Зюганова не пропадает даром. :улыб:

    Caveant consules!

  • Оха,когда по карточкам ржавуюселедку получать будешь,не раз вспомнишь за кого голосовал

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Напугал ежа голой задницей. :ухмылка:

    Я и теперь селедку покупаю (правда, без карточек).

    Caveant consules!

  • А где её берут, эту ржавую селёдку? Сколько раз слышал и читал, но ни разу не видел. :dnknow:
    Или только по карточкам продают?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Мне в быстрономе как-то попалась...

  • До консистенции ржавости можно довести и в домашних условиях... и карточки не нужны!

  • Вон, уже полицейским НДФЛ сделали 30%.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Вон, уже полицейским НДФЛ сделали 30%.
    ничего удивительного. у кого зарплатка больше 50000р. наше любимое гос-во нонче считает шипко бохатыми, некомуж больше кормить бабушек и бюджетников, да.

  • На любителя, на мой взгляд, жареная сельдь -никакая, а вот ушицу сварить с другой рыбой или засолить, это очень даже вкусно.

  • Это еще ничего... А вот комментарии о путиномедведевской стратегии 2020: было бы смешно, да плакать хочется от таких ни то экономических программ, ни то программ разрушения экономики....

  • В ответ на: ничего удивительного. у кого зарплатка больше 50000р. наше любимое гос-во нонче считает шипко бохатыми, некомуж больше кормить бабушек и бюджетников, да.
    удивительного ничего, но вся страна же считает, что полицейские хорошо живут и только единицы знают, что у них там по факту. как с военными. зп накинули, льготы порезали

Записей на странице:

Перейти в форум