Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Россияне - враги России!

  • Это неуважение к собеседникам - хамить в ответ на указанные недостатки.
    На Цивилизованном форуме такое недопустимо. Идите в БЗ, и делайте там все, что хотите.
    Еще один такой ваш пост, и я лично нажму на кнопку "Привлечь внимание модератора".

    Что, так сложно сказать"Вы правы, прошу прощения" и продолжать говорить по теме?

    Я уже не удивляюсь, что к вам ваши преподаватели относятся соответствующим образом, если вы постоянно огрызаетесь и качаете права. К тому же, не хотите учиться. Вы помните свой дебют на форуме? Только не говорите, что искали замену не для себя, все равно в это уже никто не поверит.

  • \\\\Захочу слово президент с буквой "и" писать буду\\\\

    Ваше право. Захочу комментировать подобные слова - буду комментировать.:улыб:

  • далеко не все сложносокращенные слова пишутся прописными буквами,
    -----------------------------------------------

    А разве ВУЗ - это не аббревиатура?

  • Идите в БЗ, и делайте там все, что хотите.
    ---------------------------------------------------

    Лен, несмотря на твой благородный "посыл" хочу тебе напомнить, что и БЗ не помойка. "Все что угодно" - это в Мусорке.

  • Согласна, погорячилась:улыб:
    Прошу прощения за оффтопик.

  • А спорить нам и не о чем. Просто как-то подразумевается среди чуточку цивилизованный людей некоторая грамотность... Не обижайтесь уж.

  • Вуз, конечно, аббревиатура, но уже "въевшаяся" в язык на правах обычного слова. Навскидку других примеров не приведу, кроме загса. Но в словарях вуз строчными зафиксирован уже давно.
    Аббревиатура = сокращенное слово. Могу лекцию прочитать (написать) :-)))

  • Гражданочки, не прекратить ли вам оффтоп?:миг:

  • **На Цивилизованном форуме такое недопустимо** - ага, допустимо только хамками называть? здорово! Недопустимы орфографические ошибки, но допустимы оскорбления...я была о Вас другого мнения..
    Да, и к Вашему сведению: ВУЗ у меня позади и с успехом. Это так, для справки (думаю Вы это так же удачно усвоите).
    **Что, так сложно сказать Вы правы, прошу прощения** - у Вас в топике "Физкультура в ВУЗах?" допущены три ошибки. И как же это Вы в свои годы то... поди с высшим образованием еще... Приятно? Может попросите у нас прощения?

    Все. Тема закрыта.

Записей на странице:

Перейти в форум