Погода: -12°C
  • Самые великие эгоисты - это те, кто курят. Люди, совершенно не понимают, насколько противен дым от сигарет. А курят сейчас, по моим ощущением, все!! уже почти не знаю людей, которые бы не курили. Соседи, высовывающиеся в окна круглые сутки, водители автобусов, на которых нет управы даже по телефону, указанному в самом автобусе, ни тем более на людей, стоящих в ТОЛПЕ на остановке и гадящих воздух вокруг!!
    Да когда же у вас эта сигарета в глотке застрянет уже?! :зло:
    А кто гуляет с ребенком? или беременная, курящая - вы задумываетесь о том вреде, который вы наносите действительно ни в чем не виноватому малышу?! Нет же,- "Я ХОЧУ КУРИТЬ, И НА ВСЕ ПОРОВНУ!!"
    Идите лучше бегом займитесь. Поймете, как изгадили свои легкие.

  • Замечено, что такие индивидуумы больше всех любят качать права - все им жить мешают. А то, что сами мешают - это нормально вроде как. :улыб:
    Мое мнение - это у них сосательный рефлекс просто не пропал. Т.е. мозговая деятельность находится на грудничковом уровне - нужно что-то сосать. :злорадство:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • наболело? ))
    человек - враг самому себе.. и всем окружающим тоже... что делать? :dnknow:
    не знаю ни одного бывшего курильщика, который бы бросил курить, потому что это мешает соседу... Очень редкий случай, когда из-за ребенка или любимого человека кто-то оставляет привычку подымить... и то это скорее дополнительная причина к тому, что самому всегда хотелось, но лень было поробовать...
    Пока САМ человек не захочет измениться, никакое недовольство окружающих или пугающие надписи на пачках сигарет его не остановят!!! Ну можно страшные штрафы заломить, тогда те, кто хотел, но лень было, попробуют бросить курить...

  • весна наступила, ща тобакососатели на балконы и лоджии повылазят, теперь и окна не открыть, вся табачная вонь мигом залетает :хммм:

  • забавные ребята эти никотинозависимые
    тут заехал к родителям
    смотрю сосед снизу вдруг курит на площадке родителей
    спрашиваю чё не на своей
    ответ - раздражает дым в квартире, а так дым затягивает только в квартиры выше, а в его уже почти не попадает
    занавес
    ну как на таких обижаться
    святая простота

  • теперь и окна не открыть, вся табачная вонь мигом залетает
    __________________________
    А ещё залетают бычки. Иногда непотушенные... Ко мне как-то сосед через этаж сверху прибегал (мой балкон остеклен был, но одна створка была открыта), хорошо я дома была...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Старый (советский ещё) анекдот в тему:

    "Пришел цыган втупать в партию, а ему отказывают на основании того, что жизнь кочевая "то тут то там"... все равно настаивает. Ему тогда: надо бросить пить - сможешь? -Смогу. ...и курить. - Ладно. ... и жену иметь только одну можно. - а .. это... ну хорошо, оставлю одну. ...и когда партия попросит - жизнь за неё отдать без колебаний! - А вот это легко! Кому она такая жизнь нужна-то!"
    :улыб:

    Как заядлый курильщик - поддержу. Сам когда курю, стараюсь или найти "отведенное место" или отойти подальше от остальных... да и дома практически не курю (по мере сил).

    А насчет "залетает в форточку"... так вот недавно открыл окно проветрить - потом до самого вечера дорожную гарь нюхали... так что я прямо и не знаю, в курильщиках ли тут дело.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Самые великие эгоисты - это те, кто курят. А курят <...> все!!
    таким образом самые великие эгоисты - все. необычайно полезное знание.

    а теперь экскурс в историю: 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2007, 2008, 2010, 2010, 2010, 2011, 2011

    что, мало топиков? решили свежей струи подпустить?

    ё

Записей на странице:

Перейти в форум