Погода: -12°C
  • Да я и не буду спорить - каждый выбирает круг общения себе по душе. Но то, что они мне в жизни не попадались (в том плане, что я не мог видеть их ориентацию) - это факт.

    PS Советского Союза нет уже более 21 года. Вряд ли за подобные геополитические события отвечал лично Ваш ангел-хранитель (пишу без малейшей иронии).

    Caveant consules!

  • В ответ на: Да и не мечты это, а реальность,
    Реальность? Возможно - в детских и подростковых коллективах, где до сих пор, как я знаю, травят толпой одного. То, что Вы описываете - это как раз картинка из какой-нибудь не очень благополучной школы, где классом заправляют юные отморозки. Я просто не представляю себе, чтобы взрослые люди даже у нас в стране были бы на такое способны. Может быть, я до сих пор слишком хорошо думаю о людях, конечно, но я категорически не допускаю, что это может быть.

    Хотя вспомнила случай, который отчасти подтверждает Ваши слова... Очень давно мне рассказывали о школьном учителе, который каждый раз выносил стул, на котором сидел ВИЧ-инфицированный ребенок. И который-таки добился всеобщего гнобления этого ребенка (мальчику было 10 лет и происходило примерно так, как Вы) и ребенка то ли перевели в другую школу, то ли на домашнее обучение... Со своей точки зрения он тоже был абсолютно объективно прав, и натравливал класс на этого ребенка...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не совсем понял, как связан больной ребенок и взрослые извращенцы, публично демонстрирующие порок?

    Или Вы, говоря математически, "построили мажоранту": "уж если так могут относиться к больному ребенку, то что уж говорить про отношение к п-сам?"

    Caveant consules!

  • В ответ на: А я разве говорил о полном воспроизведении комплекса мер зоны?:улыб:

    И не нарушающих закон форм отношения вполне хватит. Например, пришел п-с в столовую предприятия, сел за столик, а остальные сидящие за столиком его тут же покинули. Законно? Да.
    А зачем?
    Ну, в чём смысл и выгода от сего действа "покидающим"?

    Показать скрытый текст
    (это не говоря уж о том, что есть [еду] приятнее одному, чем с неблизкими людьми - всё-таки все себя по-разному за столом ведут)
    Скрыть текст

  • В ответ на: Вряд ли за подобные геополитические события отвечал лично Ваш ангел-хранитель (пишу без малейшей иронии).
    Нет, ну он же сделал так, что я пришла в этот мир настолько поздно, насколько это было в его силах. И в сознательном возрасте уже не застала Союза, при которых такие вот бойкоты людям, которые спят с однополыми партнерами\женатыми-замужними\иностранцами\практикуют анальный секс, секс-игрушки и "золотой дождь"\обмениваются парами и тп. Очень я рада, что в наше время сие есть частное дело, которое никого не касается.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Не совсем понял, как связан больной ребенок и взрослые извращенцы,
    А что тут непонятного? В понимании того учителя ВИЧ - хуже любого извращения, это с Вашей точки зрения подобный ребенок - всего лишь больной, а с его - грязная зараза, которой не место среди нормальных людей, и если уж невозможно вышвырнуть его законным путем, надо создать такую невыносимую обстановку в школе, что родители сами его оттуда заберут.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: в чём смысл и выгода от сего действа "покидающим"?
    Покидающим - ни в чем, выгода тому, кто организовывает травлю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Никого не касается" - пока про это не знают окружающие.

    Но попробуйте-ка продемонстрировать свою извращенность обществу - и общество в ответ продемонстрирует своё отношение к этому. :спок:

    Caveant consules!

  • В ответ на: "Никого не касается" - пока про это не знают окружающие.
    А вот я знаю пару (гетеросексуальную), где жена любит только анальный секс. Детей у них нет и уже вряд ли будут, то есть с Вашей точки зрения целесообразности их жизни(потомство) и половых извращений они ничем не лучше геев. Вы бы и с ними за одним столом не сидели, да? Демонстративно собирали бы посуду и убегали доедать на подоконник?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: попробуйте-ка продемонстрировать свою извращенность обществу - и общество в ответ продемонстрирует своё отношение к этому. :спок:
    Извращенность с чьей точки зрения? С точки зрения огромного к-ва народа я - весьма извращенная натура, тк у меня нет детей и гостевой брак. Правда, я слабо представляю себе, как бы они это могли мне продемонстрировать. И вообще - заметила бы я эти их демонстрации. Думаю, что вряд ли. Может, Вы и правы, они действительно постоянно мне демонстрируют, да вот беда - я этого не замечаю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • там распределение по частоте случаев. кстати, можно заметить интересную деталь - количество людей, имевших регулярные однополые контакты, меньше зависит от уровня образования. так что статистическую(формальную) зависимость можно объяснить банальными причинами типа 1) бОльшее количество времени находятся в стабильных, административно фиксированных группах примерно одного возраста, интеллектуального уровня, социального положения и т.п.; 2)у них больше свободного времени, чем у тех, кто уже работает; 3) учебное заведение - это в некоторой степени тоже транслятор культуры(какие-то общие ценности, взгляды и т.п., что обеспечивает людям дополнительную определенную взаимную идентичность); 4) и т.д.
    поэтому, получив первую/вторую вышку или ученую степень, мужик за стрингами тоже не побежит...

  • За стрингами он, разумеется, не побежит, но нравиться мальчики ему будут с детства. И первая любовь у него будет - к мальчику. И уже только потом он получит первую и вторую вышку...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не пойму, что вы в контексте обсуждаемой статьи мне хотите донести..

  • Что гомосексуализм есть штука врожденная, младенец рождается гомосексуалистом, и уровень его образования никак не будет влиять на желание заниматься сексом и любить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Что гомосексуализм есть штука врожденная
    во-первых, что это строго так еще нужно доказать.
    во-вторых, к обсуждаемой статье это практически никак не относится

  • В ответ на: во-первых, что это строго так еще нужно доказать.
    Доказательств много, но по-моему, это и так понятно и очевидно..

    Так вы про какую статью-то говорите, может, я и не про нее вовсе?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • смотреть здесь
    В ответ на: но по-моему
    )

  • Да все гораздо проще на самом деле. Я уже задавала Вам вопрос - можете ли Вы, пользователь принципум, представить себе обстоятельства, при которых Вас бы перестали возбуждать женщины, а стали возбуждать мужчины, и Вы бы начали с ними спать? Я говорю сейчас о воздействии пропаганды - ну там, на гей-парад сходили, или передачу со Зверевым посмотрели, случайно побывали на митинге геев в парке, послушали их речи?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ссылку открыла. Ну, и все правильно: образованное общество - свободное общество, поэтому геев в нем ровно такое же к-во, какое бы было при закрытом, просто они не скрываются.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Блестящая речь, не спорю. Вот только мой исходный текст гласит, немного не то, против чего Вы полемизировали:
    Неа.. Всё вы прекрасно понимаете. У нас подходы разные.это да. Смотрите чего я предлагаю в отношении [b]геев.[/b] Сначала определиться с общим,с философским,если так уместно говорить подходом,а не кликушествовать по отдельным случаям, будь по закон,Моисеев на ТВ или убогий неадекват Милонов.

    В у большинства есть неприязнь к геям,и желание от них дистанцироваться? Есть.
    Мы не обсуждаем сейчас,плохо это или хорошо,и что по этому поводу сказал бы акадэмик Сахаров.
    Мы фиксируем степень этого желания дистанцироватся от геев и на основании этого выстраиваем (в законодательном,информационном,бытовом и т.д пространствах). Выстраиваем в интересах большинства,каким бы невежественным оно не выглядело из за линии Керзона.
    Все эти дёргания - один закон им чёто разрешит,другой приструнит..Ерунда.

    Если бы у нас была вменяемая власть,то она бы, изучив представления большинства о геях,выстраивала политику в отношении голубцов сообразно этим представлениям,облекая их в законы, а не по западным лекалам.
    Вот в чём суть. Я талдычу одно и тоже на разные лады,но ктоб услышал..

    Всё сущее рождается без причины, влачит свои дни в слабости и умирает по случайности...

  • В ответ на: это утверждение основано на данных лишь одной единственной таблички из статьи(!)
    сколько табличек вам необходимо, чтобы принять данные за реальные?
    В ответ на: не увидел чтобы там хотя бы попытались объяснить причинно-следственную связь(можно смело относить это дело к той же ложной корреляции, туда же - к пиратам).
    не можно, а - нужно. ценность таблички и статьи - не в том, что в ней предложена модель, объясняющая какую-то связь, а в экспериментальных данных. эксперимент отражает объективную реальность. модель - умственные потуги.
    В ответ на: так что в качестве доказательства весь этот бред приводить смысла не было никакого.
    я вижу, что в качестве доказательства конкретно вам - никакого смысла, потому что вы чхать хотели на чужое мнение. данную ссылку я разместил для того, чтобы с ней могли ознакомиться другие люди вашего лагеря, ещё не утерявшие способность к восприятию аргемунтов противной стороны.
    В ответ на: а докажите, что она будет повторяться в любом обществе.
    не буду. у меня нет доказательств. я не могу доказать, что монетка, подброшенная вверх - упадёт на землю. я так сделал тыщу раз, но нет никаких гарантий, что в 1001-й раз законы тяготения всё ещё будут работать. попробуйте докажите, что полученные человечеством знания не будут обесцененны в один прекрасный момент, когда боженька перепишет тензор кривизны, и урванения максвелла. есть экспериментальные данные, они многократно проверены независимыми исследованиями, показывают, что число гомосексуальных контактов в современном (это важно!) обществе коррелирует с образованностью.
    В ответ на: я, например, сомневаюсь, что у нас не будет наблюдаться как раз обратная зависимость - лиц, имеющих гомосексуальные контакты, должно быть больше среди менее образованной части населения, которая более подвержена(как напрямую, так и опосредованно) влиянию "зоновской" культуры.
    слушайте, вот это уже действительно полемическая чушь. понятно, что в экстремальных состояниях общества. там можно увидеть чёрт-те что. в тюрьме у вас, убеждённого гетеросексуала махом заведутся гомосексуальные контакты. а на необитаемом острове вы ещё и каннибалом окажетесь. давайте говорить про нормальное, современное общество. все знают, что в античном мире великие интеллектуалы-философы трахали малолетних мальчиков направо и налево.

  • В ответ на: Не совсем понял, как связан больной ребенок и взрослые извращенцы, публично демонстрирующие порок?
    связь простая: другие взрослые извращенцы считают пороком всё подряд, от продажи презервативов в супермаркете до вич или чесотки.

  • Именно. Но еще поганее, когда под это дело начинают подводить идеологическую черту: типа это "исконно руское", "православное", и тд.Вымещая на этом какую-то собственную злобу и неполноценность
    Я ваще, ненавижу "профессиональных русских", которые точно знают, что надо запретить. Жду не дождусь момента когда их самих запретят.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Я уже задавала Вам вопрос...
    во-первых, я на него достаточно содержательно ответил. не помните?
    во-вторых, личный опыт/переживания проецировать на все общество - ... это вообще бессмысленно. и неумно.

  • В ответ на: сколько табличек вам необходимо, чтобы принять данные за реальные?
    я утверждал, что данные нереальные?
    В ответ на: ...а в экспериментальных данных
    ценность которых без попытки обоснования, без прямого учета ряда дополнительных сопутствующих параметров равна, примерно, 0. с таким же успехом можно выявить какую-нибудь корреляцию гомосексуализма с гастрономическими пристрастиями.
    В ответ на: слушайте, вот это уже действительно полемическая чушь
    как хочу с представленными данными, так и обращаюсь. они скудны. такой простор для творчества(в т.ч. и бреда).
    В ответ на: все знают, что в античном мире великие интеллектуалы-философы
    во-первых, "все знают" - не доказательство. во-вторых, элита сама себя не воспроизводит. это очевидно.
    В ответ на: люди вашего лагеря
    не надо меня ни к какому лагерю причислять. я тех людей мало знаю. соответственно, и вы меня тоже. может я на самом деле за то, чтобы было как можно больше геев и меньше - нормальных? как-никак, меньше конкуренция.

Записей на странице:

Перейти в форум