Погода: -12°C
  • В ответ на: аха, то есть все, мало-мальски склонные к творчеству - геи, и это закон природы, незыблемый прошедшими тысячелетиями...
    чё так грустно то усё?
    Геи агрессивнее,сплочённее и как следствие оного "следят" в истории и культуре больше,чем натуралы.Не замечали?

    Да,они умело подогревают интерес к тёмной стороне,выпячивая голубизну творца, известный приёмчик, мол,имярек не только талантливый режиссёр но и :secret: шу-шу-шу... Всё,фигура к примеру режиссёра начинает раздуваться до неимоверных масштабов,а он рядовой творец-то,тока шпилитца нетрадиционно.

    Я теперь всеми силами избегаю выходить на улицу, и совсем не из страха, что кто-нибудь даст по шее , а из страха видеть теперешние уличные лица...

  • В ответ на: Не замечали?
    неа

  • Тоже метод.

    Я теперь всеми силами избегаю выходить на улицу, и совсем не из страха, что кто-нибудь даст по шее , а из страха видеть теперешние уличные лица...

  • в данном случае это не метод, а результат. наблюдений.

  • Вообще- то это называется "жизненная позиция".

    Ловлю на живца "идейных гомофобов", у которых слово "позиция" вызывает однозначный коленно-локтевой рефлекс. :biggrin:

  • позиция-то позиция... но товарищ - позицию свою, пытается аргументировать сомнительными аргументами, апеллируя к моим наблюдениям. которые, впрочем, не оправдали его надежд.

    жизненная позиция - да, это хорошо, это по крайней мере я понимаю что такое. не память предков и не духовность. и не национальные святыни.

    вообще, я заметил, что люди, чьи взгляды на жизнь мне близки, и язык используют понятный мне. а может всё ровно наоборот: достаточно всех научить одному языку, и у всех станут близкие взгляды? было бы прикольно провести общественно-лингвистический эксперимент

  • В ответ на: вообще, я заметил, что люди, чьи взгляды на жизнь мне близки, и язык используют понятный мне. а может всё ровно наоборот: достаточно всех научить одному языку, и у всех станут близкие взгляды? было бы прикольно провести общественно-лингвистический эксперимент
    Ну я-то тут точно не при делах. Ибо после "ровно наоборот" вообще ничего не понял.

  • Сепир-Уорф же: тыц

    здровствуйте как маринават огурци

  • ну, ё-моё.. простите, люди добрые. понятно, что идея не моя, я и не претендовал. но про уорфа с сепиром, мамой клянусь, впервые слышу. ну чё ж, буду знать.. сколько позволит малое число ячеек памяти. может, чем чёрт не шутит, на месяц хватит

  • Лишь бы пропиариццо за счет геев. :yes.gif:Ну с мадонной всё ясно :спок: , а вот депутатам это зачем..? Закрадываются подозрения о их истинной латентной ориентации :bad:

  • Президент РФ во время официального визита в Нидерланды , отвечая на вопросы СМИ , высказал своё отношение по теме топика , см. скрин. -

    Выше нас - только звёзды !

  • И что, никто подвоха не заметил в подобной "логике"?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Т.е. он хотел сказать всем кому не нравится президент ВВП, п.....сы ? :ха-ха!:

  • Нет, он имел в виду другое.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Путин прав. Никогда геи не жили так свободно как сейчас.
    А то что гейпарады пока не проводятся это переживем. Поломаются и все равно разрешат как в Европе. Все к тому идет

    трезвость - норма жизни

  • В ответ на: А то что гейпарады пока не проводятся это переживем.
    Да, парады педерастов, это сейчас основное и главное, что нам нужно решить в первую очередь, а всякие там ЖКХ..

  • В ответ на: а всякие там ЖКХ..
    С ЖКХ трудно что то сделать. С геями "бороться" легче. Это вы правильно подметили

    трезвость - норма жизни

  • Ну что вы за "люди"..:хммм: Где оне,желающие "бороться" в вашим братом? Это вам "борьба" необходима.т.к подразумевается наиболее тесный, телесный контакт.
    Навряд ли нормальный, я подчёркиваю,нормальный чел жаждет "борьбы" с вами. Отнюдь.
    Есть одно желание - С****т*сь с глаз моих, хотите шпилитца? - шпитьлесь в тёмной комнате за семью запорами, а вы умудряетесь подать это естественно-природное желание как "репрессии". Умора да и только.

    НИ-КА-КИХ демонстраций и пидароТВ каналов. Ну нету у вас берегов,не остановитесь вы пока мир не заполоните...
    P.S. Нафига быть доктором физ.наук(это я Шорце-Льду) или кем-то там еще и не понимать простого?

    Я теперь всеми силами избегаю выходить на улицу, и совсем не из страха, что кто-нибудь даст по шее , а из страха видеть теперешние уличные лица...

  • скор появится третья сексуальная ориентация - педофильская, ага. из списка психических заболеваний её давно исключили, да и согласно норвежским исследованиям - дети от сексуальных утех в большинстве своём не травмируются и не страдают потом.

  • третья сексуальная - давно не новость. любителей трахать мозг - пруд пруди.

  • :umnik:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Да, тут Сологуб показал свое истинное лицо. Не зря при Сталине его запрещали, только при Хруще опубликовали его высер

  • ннп
    очень интересный эфир Владимира Соловьева на тему политических претензий гомосексуализма

  • Даже "икона" либерализма не выдержала :not_i:

    "..Меньшинство вышло за рамки здравого смысла..."

    «Она накануне падения,ваша Европа,повсеместного,общего и ужасного. Все эти парламентаризмы,банки, жиды,всё это рухнет в один миг и бесследно.. это близко..предчувствую,что подведён итог»
    Достоевский

Записей на странице:

Перейти в форум