Погода: -12°C
  • Почему шум — понятно. Главное — источник, генерирующий не одну причину, а уже причины для "многих шумов" и задающий ему одну точку приложения, аудиторию!
    Ну и как всегда: искать, кому выгодно. Хотя — известно и без поисков.

    Главное — погладить КОТА.

  • не увидел из всего этого ничего очевидного

  • В ответ на: определенно нет. как со взрослым. а когда у подростка гормоны играют и в определенных обстоятельствах - да кто б знал.
    Ну вот и у других взрослых не может тоже... А у подростка даже если гормоны - ну попробует он один раз. Не понравится (это же больно очень должно быть, и если нет склонности, то кроме боли он вряд ли что-то запомнит). Потом влюбится в девочку (именно в девочку, если нет врожденной склонности к гомо), и все пойдет своим чередом. А вот если он начнет в мальчиков влюбляться, то с ним все непросто изначально.

    В ответ на: а если же популяция геев стабильна(и она невелика), то почему от них так слишком много много шуму?
    Вот тоже не понимаю, много шуму на ровном месте. Видимо, так хорошо живем мы в России, что проблем других у нас нет...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Каким образом у вас второе предложение вытекло из первого?
    Элементарная логика.
    В ответ на: Вы с чего же взяли, что подросток, попробовав секс с мужчиной, не захочет заниматься этим с женщиной?
    Потому что от первого сексуального опыта, пусть даже с мужчиной, он оставит довольно яркие впечатления, которые могут сформировать его наклонности в будущем.
    В ответ на: Вы что же, считаете, что это такое райское блаженство, которое ни на что и ни за что не променять?
    Когда сравнить не с чем.
    В ответ на: А клептомания - это очень глубокое психическое расстройство, к воровству имеющее отношение такое же, как змея очковая к известному оптическому устройству.
    Точно также и психические отклонения приводящие к влечению к особи своего пола не имеют ничего общего с тем извращенным развратом, который пропагандирует толпа ЛГБТешников.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: И вот знаете, давайте уже оставим эксплуатацию родительских чувств...
    Это не эксплуатация родительских чувств - это предупреждение о том, что незачем кидаться камнями живя в стеклянном доме.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Потому что от первого сексуального опыта, пусть даже с мужчиной, он оставит довольно яркие впечатления, которые могут сформировать его наклонности в будущем.
    Это где такое написано, что первый сексуальный опыт формирует наклонности в будущем? :biggrin: Может быть, он еще и на зарплату влияет, или размер груди?:улыб:

    Если серьезно, то далеко не у каждого первый сексуальный опыт - это некая веха, которая определяет все дальнейшее существование. У кого-то это всего лишь просто первый сексуальный опыт и ничего более. Если девочка имела первый секс, даже по любви огромной, с блондином, это не значит, что ее будет воротить от низкорослых брюнетов, вот честное слово. А к тому же - с какой стати у мальчика будет с мужчиной именно первый секс? Первый секс у него может быть с девочкой, а с мужчиной - для эксперимента, из любопытства, и даже во время отношений с любимой девочкой. Вы прямо какую-то страшную картину нарисовали - толпы волонтеров-гомосексуалистов уже не только стоят в очередях к школам, чтобы там заманивать в секту, а и охотятся именно на мальчиков-девственников в специальных очках, которые светятся на девственников, чтобы потом сформировать их наклонности :biggrin:

    В ответ на: Когда сравнить не с чем.
    Опять какие-то страхи. Как это сравнить не с чем? А эти мальчики несчастные живут где - не на зоне, где нет девочек, нет компаний, интернета, чтобы познакомиться и тд и тп? Вы сразу обозначьте место действия, потому что если это колония - тогда да, но я-то веду речь о жизни обычного человека, в стране Россия городе Новосибирск, среди людей.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Это где такое написано, что первый сексуальный опыт формирует наклонности в будущем?
    Импринтинг и половое поведение человека

    Caveant consules!

  • Я вообще категорически против термина импринтинг, когда речь идет о людях. То, что по ссылке - абсолютно неубедительно. Я уж молчу про то, что моя собственная жизнь служит опровержением, а я пока что верю глазам своим:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я вообще категорически против термина импринтинг...
    Вы можете быть против, только явление это объективно, и от Вашего мнения не зависит. :ухмылка:
    В ответ на: ...а я пока что верю глазам своим.
    Кто знает, какие ещё уроки преподнесёт Вам жизнь...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Если лично для вас импринтинг - примерно то же самое, что "Земля круглая и вращается" и сыграл столь огромную роль в вашей жизни - я понимаю, но не надо это транслировать на все человечество, плз. Повторюсь - для огромног к-ва людей первый сексуальный опыт есть всего лишь первый сексуальный опыт, и ничего сакрально-фатального. Да как бы и не все натуры формируются под влиянием именно секса, на личность многих людей оказывает влияние куча других "природных явлений":улыб:

    А уроки - это дааааа:улыб:"когда ты родился, сынок, у меня не было молока, и тебя выкормила наша коза Дуняшка, но рога у тебя выросли только в 30 лет" :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ...но не надо это транслировать на все человечество...
    Вы, видимо, плохо читать умеете: я ведь не писал про всех - я писал, что на кого-то может оказать влияние, и этот кто-то благодаря той самой пропаганде, которую хотят запретить может стать извращенцем. А позиция, что с Вашей семьёй такого не случится потому что это Ваша семья и она защищена ото всех неприятностей - это позиция страуса спрятавшего голову в песок, и считающего, что его никто не видит.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Ну, кто-то может, а кто-то - нет. Также как и алкоголиком кто-то может стать, и наркоманом, и импотентом. Это жизнь, не понимаю, о чем мы спорим.

    И еще - покажите, где я говорила, что с моей семьей такого не случится, что я прячу голову в песок и все такое? Вы сами что-то придумали, мне приписали и меня же за это тут и критикуете :biggrin: Мне, на минуточку, вообще не свойственно от чего-либо зарекаться в этой жизни, я даже могу допустить, что сменю пол и стану гомосексуалистом, или полечу на Луну.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ...не понимаю, о чем мы спорим.
    А я не понимаю почему Вы так защищаете извращенцев...
    В ответ на: ...что сменю пол и стану гомосексуалистом...
    Вряд ли это возможно, нет, конечно причиндалы пришить может быть и можно, вот только будут ли эти причиндалы оплодотворять женщин?
    В ответ на: ...или полечу на Луну.
    А вот это уже фантазии, разве, что в порядке бегства от возмущённых сограждан... :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • это ведь ваши строго личные рассуждения без какой-то бы ни было претензии на объективность. вот ту передачу с Соловьевым, на которую ссылку давали выше все-таки послушайте.

  • В ответ на: я не понимаю почему Вы так защищаете извращенцев...
    Я их не то чтобы защищаю, я просто за справедливость. Не заслуживают люди, которые никому не делают зла, такого отношения, как в этом топике.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Не заслуживают люди, которые никому не делают зла...
    Пока не делают зла - да. А вот пропаганда их извращений - зло. И закон запрещающий эту пропаганду, в какой-то степени, защищает этих же людей: не будут пропагандировать извращения - никто на них и внимания не обратит.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: не будут пропагандировать извращения - никто на них и внимания не обратит
    Дак для них это похоже самое главное, что бы на них внимание обращали, занимались бы своими извращениями по тихому никто бы них внимание не обращал.

  • В ответ на: Также как и алкоголиком кто-то может стать, и наркоманом, и импотентом.
    Чтобы стать алкоголиком достаточно просто регулярно употреблять то, что легально продаётся в магазинах. Чтобы стать наркоманом - нужно купить или получить в подарок то, что к продаже запрещено. И если никто не будет предлагать наркотики, то мало кто станет наркоманом. Для распространения наркотиков нужна пропаганда или реклама потребления наркотиков. И пропаганда, и реклама, и распространение наркотиков запрещены, но там крутятся большие деньги, и на запрет мало кто обращает внимание. Гомосексуализм это извращение, и если в обществе будет устойчивое презрительное отношение к этому явлению, если гомосексуализм будет считаться явлением позорным, а за его пропаганду будут бить по рукам, то многие подростки просто не познают на деле этого явления, и общество будет более здоровым.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Не заслуживают люди, которые никому не делают зла, такого отношения, как в этом топике.
    Самый идеальный вариант(на мой взгляд) был в армии США до 2010 года(по моему).
    Проблему самоидентификации человеков решили довольно простым принципом - "Don't ask, don't tell"(Не спрашивай,не отвечай).
    В общем,будь кем хочешь,но не распространяйся по этому поводу на каждом шагу.Для нынешнего общества в самый раз.Не готово оно пока что, к признанию сексуальных аббераций как нормы.
    Правда потом пришел самый главный чернокожий демократ на Земле и заставил всех "гомофобов" утереться.:улыб:

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Проблему самоидентификации человеков решили довольно простым принципом - "Don't ask, don't tell"(Не спрашивай,не отвечай)
    Правильный принцип, поддерживаюю
    В ответ на: Не готово оно пока что, к признанию сексуальных аббераций как нормы.
    Ну так прямо и скажите - не готово наше общество к принятию патологии как нормы, да и не будет готово. А то термин "аберрация" (искажение) это слишком расплывчатый термин в любом, кроме оптики, случае. Даже вот хромосомные аберрации включают в себя несколько процессов, да и то появляющихся в результате патологического процесса (разрыв цепочки ДНК под воздействием физико-химических факторов).
    В ответ на: Правда потом пришел самый главный чернокожий демократ на Земле и заставил всех "гомофобов" утереться.
    Пока что "утирается" он сам.:улыб:

  • В ответ на: почему Вы так защищаете извращенцев...
    защищать человека - естественная реакция мужчины.
    а скажите, почему вы всё время нападаете? на гомосексуалистов, атеистов, коммунистов, либералов. инстинкт охотника-каннибала? кормят плохо?

  • В ответ на: да и не будет готово
    Самое ужасное что будет, вопрос времени ...

    Вон посмотрите в Европе однополые браки уже разрешают, и еще вопрос об усыновлении ставят :шок:

  • В ответ на: Самый идеальный вариант(на мой взгляд) был в армии США до 2010 года
    армия сша как модель общества - по-моему, поправьте если я ошибаюсь, не самый комфортный вариант для современного человека. мы тут опять приходим к проблеме, которая всплыла в соседнем топике: роботизация человека. хорошая армия - это армия роботов. не, по уставу, конечно, "боец должен проявлять разумную(!) инициативу", но сами понимаете, из строя не выходить, равнение держать. к этому что, общество готово? 50-100 лет назад было неготово, сочиняло антиутопические романы, оруэлл, замятин, воннегут. и вдруг приготовилось? может лучше эти, как их, аберрации (кстати, запомните как пишется)?

  • В ответ на: Самое ужасное что будет, вопрос времени ..
    Если такое в РФ случится - туда и дорога! На смену придут другие, жизнеспособные, которые гомосячную скверну выжигают калёным железом.Впрочем , было это уже.

  • В ответ на: армия сша как модель общества - по-моему, поправьте если я ошибаюсь, не самый комфортный вариант для современного человека.
    В зависимости от того,что понимать под "армией сша".Это вроде как,не склад биороботов (раз уж речь о роботизации в соседнем топике).Те же люди,те же проблемы.Также любят,также ненавидят.А то,что они в рабочее время баллистику изучают,а не пасьянс на мониторе раскладывают,так это на мой взгляд им даже в плюс.Кстати еесть еще и резерв.Вообще практически ничего с классическим понятием армии.

    И речь тут не о противопоставлении армейской шагистики и гражданской вольницы.А о том, что никому не должно быть дела,до твоих сексуальных предпочтений.
    Не вижу тут вообще предмета для спора.
    В ответ на: 50-100 лет назад было неготово, сочиняло антиутопические романы, оруэлл, замятин, воннегут. и вдруг приготовилось? может лучше эти, как их, аберрации (кстати, запомните как пишется)?
    Эк у Вас всё просто.Либо гомосексуализм на коне, либо армии роботов покорят Землю.
    А может есть середина,или там четвертина золотая?Чтобы как обычно овцы остались среди живых, и волки свой паёк получили?

    В ответ на: может лучше эти, как их, аберрации (кстати, запомните как пишется)
    Вы сейчас поступаете как сферический граммар-наци .Гнобите тех кто не похож на Вас.То есть, малообразован.Отличный от вас.Образованных,составляющих большинство по крайней мере данного форума. А я меньшинство.Грамматическое.
    Вы что хотите чтобы я встал в ряд с Вами и ордами других образованных роботов ?А если я себя ощущаю "не таким как всё".Может я рожден таким? В общем -"Hey! Teachers! Leave them kids alone!"
    Как Вам такая аберация(вне зависимoсти от напeсания )?))

    Sooner or later we all gotta die

Записей на странице:

Перейти в форум