Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Наводнение в Краснодарском крае

  • Глава Крымска крутько,пропутенский петушок и член ер,после допроса в прокуратуре в спешке слинял из города забрав семью.
    http://top.rbc.ru/incidents/12/07/2012/659750.shtml

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Это вопрос? Или всё таки утверждение? И что такое "достоверная привязка"? Это когда ангажированный остолоп со степенью доказывает то, что в принципе быть не могло? Насчёт "горных сазанов" я пока не слышал. Возможно, что в Крымске выведен новый вид сазанов, живущих на скалах, которых потоком смыло на равнину. Всё может быть. Но я остаюсь при своём мнении, что главного ещё не озвучили и поэтому спорить по частностям не собираюсь.

  • "достоверная привязка" - это когда любой может убедиться, что съемка была в Крымске после 7 июля, а не в павильоне в Голливуде

  • РБК со ссылкой на РЕН-ТВ - верую, ибо неполживо!

  • В ответ на: РБК со ссылкой на РЕН-ТВ - верую, ибо неполживо!
    Мне вот лично фиолетово,в что вы там верите. :biggrin:
    Хоть в путена,хоть в черта.
    Хотя для меня это одно и тоже.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

    Исправлено пользователем Гром (13.07.12 14:08)

  • Всё это частности. Главное не в том (можете обвинять меня в паранойе). Я уже постил, в самом начале топа, про "совпадения", модераторы спешно удалили. На мой непросвещенный взгляд, трагедия в Крымске - рукотворная (просто гипотеза, ничем не подтверждённая). Никакие "объяснения", разных учёных балбесов, а также истерика, оставшегося безо всего населения никак не проясняет ситуацию. ну уж слишком много противоречий. А если акция рукотворная, то противоречия исчезают, остаются тоько факты. Спрашивается: "зачем тогда это надо было?".
    Ответ простой. Губернатор Ткачев очень уж ретиво занимался искоренением незаконной миграции в эти благословенные края, поэтому многим надоел.
    Как Вам это?
    В ответ на: Мы должны объявить войну незаконным мигрантам. Они приходят

    к нам не созидать, а убивать, насиловать. В сегодняшней ситуации весь личный

    состав органов внутренних дел должен встать под ружье. Надо депортировать

    незваных гостей, для чего задействовать все силовые структуры, общественность.

    Мы будем их преследовать до тех пор, пока они не уедут, куда – не наше дело.

    Необходимо сломать хребет всем тем, кто пришел к нам с бедой. Война будет

    жестокой, но мы в ней победим» .
    web-страница
    И вот всяческие, приводящиеся тут легенды, как органы МЧС нифига не делали, а спасали тонущих прекрасные люди - турки месхетинцы, приобретают совершенно иную окраску, если взять во внимание, что Ткачева взялись валить, причём по серьёзному. Но, его поддерживает Путин. Вот вам и "Кармадонный Крымск". Это только мои выдумки, так и считайте.

  • а выводы-то ваши выглядят весьма правдоподобными... ну, в том плане, что это таки дело рук вредителей, желающих "подставить" руководство. они же сейчас и кричат на всех углах о том что правительство во всем виновато и что жертв тысячи... ушел думать...

  • В ответ на: На мой непросвещенный взгляд, трагедия в Крымске - рукотворная (просто гипотеза, ничем не подтверждённая). Никакие "объяснения", разных учёных балбесов, а также истерика, оставшегося безо всего населения никак не проясняет ситуацию. ну уж слишком много противоречий. А если акция рукотворная, то противоречия исчезают, остаются только факты. ... Это только мои выдумки, так и считайте
    Ахинея,хотя и сдобренная десятком оговорок,не перестаёт быть ахинеей.
    Если взять себе за труд! и подумать,(что маловероятно,но в принципе возможно) то получается следующая картина.

    Заговорщики(желающие скинуть Ткачёва) годами ждали ливней,(несмотря на активность Ткачёва)чтобы затопить Крымск! И получается,несмотря на рост миграции и "героическую" борьбу Ткачёва(в скобках Путина!), они(сиречь заговорщики) могли бы прождать ещё не один десяток лет,не случись дождей

    P.S. Помимо принимаемого закона о клевете,я бы со своей стороны предложил ещё один.
    Лишение диплома о высшем образовании(а так же учёной степени,если таковая имеется) - за публичные тексты искажающие действительность от ,в высшей степени, неразумения оной! .

    Ведь , что получается. Гос-во тратило денежку и учило человека(интеллектуала) для того,чтобы он мог толковать действительность разумно. Заметьте,не в пользу или вне пользы гос-ва,а разумно.
    Раз результат не достигнут - забирать диплом взад!

    Довольствуйся простым,как тварь морей,
    Глотай других, слабейших, и жирей,
    Успешно отъедайся, благоденствуй,
    И постепенно вид свой совершенствуй.

  • В ответ на: а выводы-то ваши выглядят весьма правдоподобными.
    Выводов я не делал. Были просто гипотезы, скорее даже версии, с моей стороны и всё, так что не приписывайте мне то, что я не делал.
    Александр Николаевич Ткачев русский во всех поколениях. И такому многонациональному краю нужен именно такой губернатор. Он явный последователь батьки Кондратенко, и почти это не скрывает. А кто помнит батьку Кондратенко (губера до Ткачева) то должен понять о чём я говорю. Когда батька ушел, вся шушера правозащитная надеялась, что успешный бизнесмен Ткачев будет более покладист в национальных вопросах. Ан нет, этот буржуй впитал идеи батьки Кондратенко и следовал им неукоснительно. Среди "правозащитников" начался переполох, громкое кудахтанье, галдёжь, визги и пр. Вот пример "беседы с А. Ткачевым "правозащитника"

    В ответ на: Правозащитники поставили «живой памятник» цитате Ткачева. «Памятник» представлял собой группу детей турок-месхетинцев, державших в руках изображение подошвы от милицейского сапога в рост человека, на которой выбиты слова из знаменитой губернаторской цитаты: « …фамилии, оканчивающиеся на „ян“, „дзе“, „швили“, „оглы“ незаконные, так же как и их носители. Made in Tkachev» (17 марта 2003 г.)[30]

    В какой-то момент я спросил Ткачёва: «Когда вы только пришли к власти, вы сказали, что все люди с фамилиями на „-швили“, „-дзе“, „-ян“ и „-ман“ — все нелегалы. Вы что, расист?» Мой собеседник сказал, что он, видимо, погорячился, и тут же добавил: «Вообще-то, вы знаете, эти турки-месхетинцы размножаются как кролики». Это всё прямо в эфире. Мне больше ничего и не надо было…
    web-страница
    Ну кто же такое простит из "правозащитников"?
    Ткачеву давно готовили "Вендетту". С цапками не прошло, теперь- серьёзнее дело. Если Путин отступит то жаль будет.
    Конечно начнут баталить про дочку Ткачева- "совладелицу", про якобы тёмные дела папы. Процесс пошел.

  • В ответ на: Ну кто же такое простит из "правозащитников"?
    Ткачеву давно готовили "Вендетту". С цапками не прошло, теперь- серьёзнее дело. Если Путин отступит то жаль будет.
    О,как !! Оказывается и Цапки - дело рук правозащитников... :eek: днако :eek:

    Ну что же..Осталось дорисовать в своём сознании картину С.А.Ковалёва с мешком дисков по бетону в одной руке и болгаркой другой,с началом каждого мелкого(а вдруг разойдётца?) дождика,резко подрывающегося к основанию плотины.
    Или Алексееву,соблазняющую мужиков-техников-оператов плотины,своим шикарным телом,на открытие(несуществующих,но кому это важно?) шлюзов!

    Довольствуйся простым,как тварь морей,
    Глотай других, слабейших, и жирей,
    Успешно отъедайся, благоденствуй,
    И постепенно вид свой совершенствуй.

  • Два процесса идут параллельно.
    То, что определённые силы взялись валить Ткачёва накануне Олимпиады, используя произошедшее, несомненно. Слишком соблазнительны денежные потоки...

  • В ответ на: Мы все живем в самом бюрокартическом государстве, не говоря об информированности - куда можно деть тысячи трупов, как заткнуть рты тысячам родственников погибших, не говоря о траурных панихидах...
    не ведитесь на провокации специалистов, что получают деньги за такую дезу
    Алексей Дымовский и Влад Никитенко - вряд ли их можно упрекнуть в нечестности , их имена известны честностью и неподкупностью . Их фильм : http://grigoruk.livejournal.com/735822.html

    Выше нас - только звёзды !

  • Можно вместо болгарки и УНКЗ-2 использовать :пробивает 15 см железобетона , да мало ли что ещё..

    Выше нас - только звёзды !

  • В гугле ввела запрос "список погибших в Крымске". Куча статей указывает ссылку , но списка я там не увидела, только сообщение про трупы павших животных.
    У кого-нибудь есть объяснения - почему список убрали?

    Ролик, который дали чуть выше (Дымовского) прослушала. Там сами жители говорят (не дословно): "Там семья сразу троих детей потеряла".
    Список я нашла - ну нет там такого, чтоб три одинаковых фамилии с одинаковыми отчествами.
    Вот и кому теперь верить - жителям из ролика или официальному списку?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: используя произошедшее, несомненно.
    А что произошло-то? Тут некоторые педалируют тему "небывалых дождей". Местные, говорили, что такие "небывалые дожди" у них бывали и не раз, но подобные последствия были только 10-ть лет назад.

  • Нашла список в формате ворд. Интересует вторая колонка. Минимально число там "288", максимальное - "402". При этом очень многие идут "б/н", что, видимо, расшифровывается как "без номера".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Тут некоторые педалируют тему "небывалых дождей". Местные, говорили, что такие "небывалые дожди" у них бывали и не раз, но подобные последствия были только 10-ть лет назад.
    Плохо конечно,когда нарушены причинно-следственные связи :not_i: Но не опускать же руки!

    Что значит "говорят" ? ВСЕ говорят ,поголовно ? Опрошены все?
    Дождь, не выпадает равномерно везде. Вполне возможно интенсивность дождя в самом Крымске была ниже, чем на прилегающих территориях(склонах). Это раз.

    Характер выпадения осадков. Уровень напитанности влагой земли. Это определяется замерами и специалистами ,а не в беседах с жителями. Это два.

    И три. Педалировать очередной заговор - преступно перед погибшими. Это значит неизбежен повтор.К заговору подготовится невозможно.

    Довольствуйся простым,как тварь морей,
    Глотай других, слабейших, и жирей,
    Успешно отъедайся, благоденствуй,
    И постепенно вид свой совершенствуй.

  • В ответ на: их имена известны
    Да никому эти имена не известны. Ни в каком качестве. А теперь будут известны, как имена стервятников, пытающихся на людской трагедии заработать себе скандальную славу.

  • Да, файл найден по ссылке : надо нажать на слова в третьем абзаце "в приложении".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Наверное, только Вам неизвестно , что Димовский выступил публично против нургалиевчины в МВД , против беспредела и коррупции в МВД . А вся страна - в курсе. Влад Никитенко - казак и за ним казаки страны. А скандальная слава теперь - у Ткачёва и его чинуш , Зачем проецировать вину чиновников на тех , кто не даёт им врать и творить беспредел .

    Выше нас - только звёзды !

  • http://www.novorab.ru/ArticleSection/Details/3914/2

    Обращаем внимание на дату статьи.
    И собсно на интересную фразу человека, который ежедневно изучает Неберджаевское водохранилище чуть ли не под микроскопом. Это инженер-гидролог Алла ГРЯЗНОВА.
    Вот её слова- На сегодняшний день плотина не представляет опасности, – уверена Алла Грязнова. – Нет поводов опасаться, что ее подмоет или вода пойдет через край.
    Интересно, что на вообщем то частную плотину выделили немало федеральных и краевых денег.
    Где они сейчас? Смыло?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • И другая интересная фраза:
    Как выяснилось, Алла Александровна контролирует все гидротехнические сооружения – грунтовую плотину, паводковый шахтосброс, донный водовыпуск и насосную станцию.

    Значит не только та "воронка", которую с космоса видно?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • 14 июля. Спустя неделю после наводнения в Крымске был отключен основной передатчик местной радиостанции . http://echo.msk.ru/news/909125-echo.html

    Выше нас - только звёзды !

  • За Японией есть шанс следить прямо сейчас. Выпало в некоторых местах острова Кюсю в 4 раза больше осадков, чем на Кубани, погибло 22 человека и 8 пропавших без вести.
    Население острова - 400 тысяч человек - в несколько раз больше, чем в Крымске.
    И ничего - были организованы какие-то действия по эвакуации.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум