Погода: -12°C
  • навеяно комментариями к статье про животных

    Которые пьют пиво до 7ми утра, мусорят на природе, машины ставят на газонах???

    Как НГС почитаю, так все "святые", а как выгляну в окно так вижу бардак.

  • Пожалуй товарищ из ЖЖ хорошо описал процесс: "Еще недавно они были рядом, да что там рядом - везде. Их можно было легко отличить. Их поступки были обсуждаемы и осуждаемы. Любой из нас, мог намётанным взглядом вычислить их в толпе... А сейчас? Где они? Куда подевались?
    Я их нашел...
    Они растворились в нас!
    Они подкрались, куснули незаметно и ими стали мы... Наши друзья ими стали. Незаметно. Не насовсем и не сильно..."

    web-страница

  • Ты всё о своём.
    В ответ на: Tags: россияне, русские
    В ответ на: Пора валить?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • во во, меня всегда смешат реплики о "великой русской душе" где она? где? да нет ее давно! всю пропили-продали... превратившись в общество потребления... :хммм:

  • Не знаю... Я не пропил, не продал. Не такая, может, уж и великая, но всё же...
    Может уже хватит заламывать руки и посыпать голову пеплом. Не всё пропало, поживём ещё.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • очень радостно видеть что есть люди которые так думают! значит действительно еще не все потеряно)

  • да ничего не потеряно. просто не надо ставить машину на газоне, кидать мусор на природе, а пиво до 7 утра пить только по стоящим поводам.

    затрахан АНОНИМом. без вариантов.

  • А почему я не могу намусорить на улице, налоги я плачу, за уборку придомовых территорий я плачу, ну так и пусть убирают.

  • Люди не делают вышеперечисленного, как правило, из-за воспитания. Матом не ругаются, не портят воздух в помещении... Ущербные люди. Но их так воспитали. Родителям спасибо.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Правильно, я по той же причине не хожу на субботники:улыб:

    Ведь есть специальные таджики которым, платят деньги за уборку, почему я должен в свой законный выходной горбатиться вместо них?

  • А то что потом будут дети играть во дворе, где ты имеешь право и люди ночью спят это ничего. Кто то другой уберет. Вот такие и уроды.

  • В ответ на: навеяно комментариями к статье про животных

    Которые пьют пиво до 7ми утра, мусорят на природе, машины ставят на газонах???

    Как НГС почитаю, так все "святые", а как выгляну в окно так вижу бардак.
    Эмм, а что вы так на нас ругаетесь?

    п.4

  • В ответ на: Правильно, я по той же причине не хожу на субботники:улыб:

    Ведь есть специальные таджики которым, платят деньги за уборку, почему я должен в свой законный выходной горбатиться вместо них?
    Стартовому сообщению не противоречит? Нет?

  • В ответ на: Эмм, а что вы так на нас ругаетесь?
    так вот кто машину на газоне ставит!
    одного нашли,

    признавайтесь теперь кто на берегу Обского намусорил!

  • Нисколько, если я не хожу на субботники, это не значит что я мусорю повсюду.

  • В ответ на: Стартовому сообщению не противоречит? Нет?
    не противоречит. одно дело - не ср*ть, другое - не убирать за другими

  • В ответ на: признавайтесь теперь кто на берегу Обского намусорил!
    Это всё я...

    зы. пошел пить пиво на лавку....

    Многие думают, что они думают.

  • У нашего календаря каждый день какой нибудь праздник )

Записей на странице:

Перейти в форум