Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Cамый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина

  • В ответ на: меня прямо-таки заинтриговало на основании каких наблюдений вы сделали вывод об исключительных (то есть существенно превосходящих среднероссиянские, читай - мои) умственных спобностях
    Что является основной (стратегической) целью жизни (задачей в жизни) среднего россиянина, как Вы полагаете?
    Вашу не спрашиваю - охотно поверю, что для Вас бозон Хиггса или дно Вороньей пещеры для Вас являются самым важным. Но для среднего такого россиянина?

  • В ответ на: Что является основной (стратегической) целью жизни (задачей в жизни) среднего россиянина, как Вы полагаете?
    я полагаю, что стратегической цели у среднестатистического россиянина нет. и тут мы опять со среднестатистическим россиянином полностью совпадаем.
    как это относится к вопросу?

  • В ответ на: я полагаю, что стратегической цели у среднестатистического россиянина нет.
    Хорошо. Тактические цели? Желания? Мечты? Среднестатистический россиянин чего-нибудь хочет? С Вашей точки зрения.
    В ответ на: как это относится к вопросу?
    Самым прямым образом.

  • В ответ на: Среднестатистический россиянин чего-нибудь хочет? С Вашей точки зрения.
    среднестатистический россиянин хочет спать, жрать, срать и трахаться. это я вам как среднестатистический россиянин говорю. поскольку мы живём в стране с не очень высоким уровнем достатка, на обеспечение этого комплекса + обогрев, мытьё пола и посуды угодит около 95-99% ресурсов. стоит ли дальше продолжать искать тактику в оставшихся 1-5%? да. она там есть. у всех разная. "я лично бухаю, а кто-то - колется".
    к чему вы клоните?

  • В ответ на: среднестатистический россиянин хочет спать, жрать, срать и трахаться.
    Вот. Но не у всех получается спать, жрать, срать и трахать столько сколько хочется. А у депутатского корпуса получается. Следовательно - как минимум в бытовом плане они умнее. Где-то так. :улыб:

  • Ну да. Если бы у нас депутаты были, все как Стивен Хокинг - конечно.
    Илья Костунов - просто похвастался.

    Они как то проверяли этот факт? Устраивали рейтинги, конкурсы, экзамены.

    Слышал я, что недавно диктант проводили в думе. Так более половины написали на ДВА.

    Комментарий такого двоечника:

    Антон Русских, депутат Кировской городской думы:
    В ответ на: «У нас можно как угодно издеваться над чиновником, но это переходит уже некую грань! Сначала диктант дадут, потом предложат решить уравнение, а после геометрические расчеты провести?! Это превращается в какую-то издевку. Если есть желание - пусть пишут такой диктант, а принуждать или заставлять - совсем неправильно. Чиновник, прежде всего, должен выполнять свои обязанности! Если такие диктанты предложат депутатам - не знаю, соглашусь ли писать... Наверное, если только будет время. Не помню, какая оценка по русскому языку у меня была в школе. Точно не «пятерка».


    С памятью проблемы у человека. Оценку не помнит. Смею предположить, что и не четверка.

  • Самый тупой депутат - один из множества "случайных" людей среднестатистического гражданства. Из недр указанного гражданства в законодательное собрание поступают (при поддержке "гражданства" на т.н. выборах) самые озабоченные решением личных проблем "одарённые" индивидуумы... постояными там (в Думе) остаются менеджеры по продаже законодательных голосов... (Энциклопедия школьника).

  • В ответ на: А у депутатского корпуса получается. Следовательно - как минимум в бытовом плане они умнее.
    пффф.. можно ли сказать, что инфузория умнее динозавра, на основании того, что она больше и эффективнее трахалась, находила пропитание после изменения климата и не вымерла? чушь какая-то (: это не показатель ума или совестливости, показатель скорости мутаций. да, депутаты быстро мутируют (:

  • ну так это... самое... я ведь всё жду, когда вы мне расскажете что заставило вас так высоко оценить умственные способности перечисленных трёх индивидов. интересно

  • В ответ на: можно ли сказать, что инфузория умнее динозавра, на основании того, что она больше и эффективнее трахалась, находила пропитание после изменения климата и не вымерла?
    Нет.
    Во-первых - и инфузория и динозавр не направляются разумным поведением. См. "разум". Собственно этого достаточно.
    Во-вторых - нефиг путать длительность существования вида и длительность существования особи.

    Депутаты и среднестатистические граждане россии руководствуются разумными целеполаганиями и средствами их достижения. Поскольку целеполагания одинаковы, а достигают депутаты большего - следовательно они разумнее.

  • Слесарь с гаечным ключом разумнее такого же слесаря, но без гаечного ключа?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Во-первых - и инфузория и динозавр не направляются разумным поведением.
    именно об этом я и говорю: действия индивида, направленные на удовлетворение первичных потребностей, (которые, как мы выяснили, и занимают почти все его желания) не имею отношения к умственной деятельности. максимум мыслительной деятельности такого рода - использование презерватива при совокуплении с самкой. даже на это способен далеко не каждый, как показывает статистический анализ.
    таким образом, выявление объективных умственных способностей является несколько более сложной процедурой, чем вы пытаетесь изобразить, банально оценивая количество купюр в бумажнике или взяткоёмкость должности граждан.
    В ответ на: а достигают депутаты большего - следовательно они разумнее.
    ну пусть так.
    почему были выделены дмитриева, миронов, жириновский? на основании заработка? вроде, не олигархи.

  • В ответ на: Слесарь с гаечным ключом разумнее такого же слесаря, но без гаечного ключа?
    по логике косты - всё зависит от того, кому принадлежит ключ. если казённый, то без гаечного ключа - умнее - не тратит лишние калории. а если ключ в собственности, то умнее: всякий слесарь должен иметь свой инструмент, раз имеет - значит большего достиг, значит умнее.

  • Хммм... Интересно. А если слесарь с ключом продаст этот гаечный ключ слесарю без ключа - дельта разумности тоже перейдет? А если отдаст? А если тот, который без ключа, украдет этот гаечный ключ?

    Жесть какая-то получается.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: действия индивида, направленные на удовлетворение первичных потребностей, (которые, как мы выяснили, и занимают почти все его желания) не имеют отношения к умственной деятельности.
    Это как раз спорный вопрос. Я считаю, что имеют.
    А насчет дмитриевой, миронова и жириновского - так вы попросили три фамилии. Я назвал три. Почему именно эти? Случайным образом.

    Злыдю. Да, в том случае, когда слесарь с гаечным ключом сам догадался взять ключ для выполнения соответствующих работ. :улыб:

  • Ну а если, (приближаясь к теме обсуждения) начальник участка выдал ключ слесарю (и не факт, что подходящий ключ)?
    Я к чему сравниваю слесарей? К тому, что оценивать уровень разумности согласно доступному инструментарию - немного некорректно.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Слесарь с гаечным ключом разумнее такого же слесаря, но без гаечного ключа?
    Во-первых, вспоминается русская пословица:
    ДорогА ложка к обеду.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • В ответ на: Я назвал три. Почему именно эти? Случайным образом.
    правильно ли я понял, что на ваш взгляд все 450 депутатов одинаково умны, и на голову превосходят, среднестатистического россиянина? если про оксану дмитриеву я ничего не знаю, то, скажем, тот самый костунов - откровенный дегенерат, многократно и бездумно наступающий на грабли. и если распределение равномерно, то на основании отдельных индивидов можно будет сделать вывод о всей выборке.

  • В ответ на: Ну а если, (приближаясь к теме обсуждения) начальник участка выдал ключ слесарю
    Если приближаться к теме обсуждения - "слесари" предварительно продемонстрировали "начальнику" свои способности. "Гаечный ключ" дали тем, кто лучше всех умеет им "размахивать".

Записей на странице:

Перейти в форум