Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Оставляем тут отзывы о прошедшей в Новосибирске "ночи в музее"

  • Был в 3-х музеях:
    1. Музей СССР. Огромная очередь, спиртовые пары в воздухе, посмотреть абсолютно не на что, напуганные сотрудники и студентки, пытающиеся контролировать выставку. Платный вход. Переполненный домик. В очереди в основном молодёжь. Это радует, плохо только, что интерес к культуре просыпается раз в году.
    2. Музей Новосибирска. Все тоже самое, только еще какое-то бестолковое лазерное шоу на закате, еще больше пьяных.
    3. Подвал на Никитина, где дети устроили performance, посвященный страхам. Как ни странно, пожалуй лучшее из перечисленного. Особенно учитывая приложенные усилия сотрудников студии и бесплатность входа. Организовано тоже отлично, плюс народу гораздо меньше за счет плохой доступности этого места в сей поздний час. Только стыдно перед организаторами за толпы реальных пацанов с сиськами толстяка. К музею, наверное, отношения не имеет. Но за выставку - 5! А потом всех желающих повезли в крематорий... И я там был. Но это уже совсем другая история, которую, вероятно, можно обсуждать очень долго. Как-то там странно всё.

    Кто еще где был и какие впечатления получил?

  • Случайно набрел на уличную лекцию с количеством участников - под сотню. Потом в
    Победу пошел. На лекцию не попал, но кино посмотрел - "Выход через сувенирную лавку". Вещь примечательная. Думаю, и остальная программа была на том же уровне :agree:

  • не поехали. Прошлый год была попытка но пьяные очереди((((( да и во всем мире это бесплатно. В этом году не знаю,в прошлом платно.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Были в "Победе" :wub1.gif: ОЧЕНЬ понравилось....посмотрели три фильма, в полном восторге!!! Приятная, трезвая публика. Музыка в перерывах. ВСЕ просто прекрасно!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Каюсь. Не ходил и очень жалею. Буду винить погоду (((

Записей на странице:

Перейти в форум