Погода: -12°C
  • Утка?
    Депутат считает, что улучшению климата в Приморье во многом бы способствовало изменение движения морских течений в Японском море и Татарском проливе. Для этого необходимо изменить русло реки Амур и сместить ее устье. В свою очередь, улучшение климатических условий в регионе улучшит и социально-экономическую обстановку, остановит отток населения.
    Депутаты Думы Владивостока предлагают изменить русло реки Амур
    p.s. Этот проект весьма вероятен, я бы сказал на 99%, но мне он абсолютно не нужен и пока он ни каких перспектив не несёт...

    Исправлено пользователем Казинака (29.05.13 20:54)

  • Да уж. Какой ужас. Людям мало экспериментов с природой. Ничему человека не учат катаклизмы . Доэкспериментируется человечество , это однозначно.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Да у нас Олимпиаду построить не могут, какие там повороты рек, да мосты в США:хехе:Это все из серии "проектов для форумов", что бы массам было, что обсуждать ))

    - А теперь действовать, действовать и действовать! - заявил Остап, понизив голос до степени полной нелегальности.

  • вы там рельеф видели? наркоманы...

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • По ходу дела во Владивостоке депутаты больные во всю голову :ха-ха!:

  • Такую бредятину предлагают, чтобы отвлечь народ от реальных экономических проблем.

  • Да не бредятина это...

  • ну-ну!
    Природа не любит такие вмешательства!
    Нарушится баланс и в результате какие-то группы животных уйдут далекоооооо.

  • В ответ на: и в результате какие-то группы животных
    Какие группы ещё остались, которые уйти могут?

  • В ответ на: Какие группы ещё остались, которые уйти могут?
    я бы, в основном, переживал на счёт ухода группы животных вида "homo sapiens". вид, конечно, не редкий, но печально наблюдать миграцию именно этих зверей.

    ведь ты поэт, мишка, а это значит
    про анонима бесконечно сочинять
    стишки скабрезные - вот так и не иначе,
    не потерямши бодрость духа никогда

  • За гомо сапиенс не переживайте, эта группа скоро Марс колонизировать собирается, а уж из плодородных земель и с обилием воды она никуда не денется.
    p.s. Меня другое беспокоит, от этих поворотов рек, продажи курильских островов лично мне станет лучше или всё так и останется...

  • В ответ на: По ходу дела во Владивостоке депутаты больные во всю голову :ха-ха!:
    Цитата:
    Если федеральная власть проявит заинтересованность в таком проекте и [цвет:rgb(255, 0, 23)]откроет финансирование[/цвет], можно будет сделать все расчеты, в том числе и подробный расчет воздействия на окружающую среду. (конец цитаты)

    Эта братва готова участвовать в любом сюре,лишь бы "Центр" открыл кредитную линию на этот фарс.

    Такое ощущение,что мы уже перешагнули линию Зазеркалья.

    Тут колобки съедают зайцев
    Чуть позже, нежели лисы их
    Мир держится на трёх китайцах
    Я знаю четырёх из них:
    Суть императорской работы -
    Раздать всем братьям по деньгам
    Очистить телефонов соты
    От дёгтя телефонограмм...(с)

    Sooner or later we all gotta die

  • :agree: Не все видно денег себе напилили во время подготовки к саммиту АТЭС-2012 :biggrin:

  • Вообще-то Беломорско-Балтийский канал (ББК), тоже подвергался критике, но оказался весьма полезным, а тут тоже есть выгода и очевидная. Конечно, за два года не построить как ББК, но дело стОящее, главное воров подальше от стройки угнать.

  • В ответ на: Вообще-то Беломорско-Балтийский канал (ББК), тоже подвергался критике, но оказался весьма полезным..
    Прежде чем постить подобное.желательно минимально знать историю.Минимально :not_i: Хотя бы Вики глянь..Хотя бы..

    В июле 1933 года И. В. Сталин, К. Е. Ворошилов и С. М. Киров совершают прогулку на катере по новому рукотворному водному пути. По свидетельствам очевидцев, Сталин сказал, что канал получился мелкий и узкий, а также охарактеризовал его как бессмысленный и никому не нужный (глубина канала в то время составляла всего 3,65 м (с)

    Аще жидовин дръзнет развратити християньскую веру,главней повинен есть казни,святый Феодор епископ Едеский жидовина, хулу глаголавшаго на господа нашего Иисуса Христа, словом нема сотвори.
    И.Волоцкий

  • ну почему же "подальше". Исторический опыт показывает, что воры на стройке под присмотром "вожатых с автоматами" работают вполне себе ударными темпами и обходятся довольно дешево. Так что воров и на стройку можно.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум