Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Разгрузка посылок от Почты России, Новосибирск-Главный


    • В коллапсе почты обвинили россиян

  • Какой кошмар! :eek: :шок:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в аэропорту багаж также при погрузке/выгрузке в самолет кидают

  • в коллапсе почты виноваты китайцы, любители ширпотреба и масоны (злорадствуют и чёртнопиарят), обыватели пусть поохают и согласятся что Почта нифчём не виновата, она заложник сложной ситуации. иностранные b2c почтовые отправления давно пора запретить, любители ширпотреба пусть лучше подметают газоны.

  • Это не почта в заложниках -все мы заложники этой ситуации.
    Потому как первые лица заняты созданием очередной политической организации
    для выпускания пара и создания видимости благополучия.
    Этот "одобрямс" мы уже проходили.

  • Вообще-то любители ширпотреба создают работу почте, они клиенты это организации, они платят деньги этой организации за доставку почты. Любая другая почтовая (и не только почтовая) фирма просто рада когда к ней приходят клиенты.

  • Update!
    news.ngs.ru/more/1212688/

  • Интересно, что значит "засрали китайским ширпотребом?".
    Ну, во-первых, то, что почта не может справиться с растущими объемами посылок - это целиком и полностью ее проблема. Это как зима, которая каждый год внезапно приходит и мы никогда к ней не готовы.
    Во-вторых, по сравнению с Китаем и США, объемы обработки нашей почты ничтожны. USPS, к примеру, за неделю обрабатывает годовой объем Почты России.
    В третьих, ну почему я, частное лицо, заказывающее один раз в месяц-два недорогую вещь из-за границы (необязательно из Китая) не должен иметь право это сделать? Я ведь не партию товаров везу. Я согласен платить минимальный таможенный взнос, но минимальный. За дешевизну этого товара я плачу сроками доставки, рисками и т.п. Нет же, таможенники и тут хотят ухватить куш.

  • В ответ на: Ну, во-первых, то, что почта не может справиться с растущими объемами посылок - это целиком и полностью ее проблема.
    Стоит повысить ценник до уровня DHL - и проблема самоликвидируется.

    п.4

  • В ответ на: Стоит повысить ценник до уровня DHL - и проблема самоликвидируется.
    Ой, я бы не стал так утверждать...
    DHL - это не только высокий ценник, это частная компания со всеми вытекающими...

  • Почему с алиекспресса можно в США через DHL получить free shipping (!) и 7 дней доставки (через океан), а к нам - только EMS и то сомнительного качества? где тут логика.

    Защитите свои электроприборы!

  • В ответ на: Стоит повысить ценник до уровня DHL - и проблема самоликвидируется.
    В ЕMS-Почты России ценник весьма и весьма высокий, но при приемке вам сразу скажут что сроки не выдерживаются.

  • Это вы продавца спросите - за free shipping ведь он платит.

  • Почта России официально "отказалась" от этого вагона.
    Не их эта куча:улыб:

  • В новостях по России вчера передали, что почта только собирается выяснять, их ли посылки. Что уже создана специальная комиссия:улыб:

    Защитите свои электроприборы!

  • скажите спасибо тому кто их хоть выкидывает, раньше все через Москву шло.
    Пусть начинаем так, но хоть так. Постепенно, будут лучше обращаться.

  • А почему решили, что это Почта России?
    Они ж вроде в синие кообки пакуют?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • международные идут как раз в обычных картонных коробках.

  • Так есть же и другие транспортные компании. Понятно, что у ПР сервис гавенный, но где в этом ролике видно, что это именно она???

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • в новостях уже подтвердили, что это почта России.

  • а у меня в отделении такой пц.
    теперь через пол города за посылками ездить

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • прикол, раньше не мешало/терпели, а может и нужны были почтовые услуги, а тут вдруг терпение у овощей кончилось, жалобы пишут, лол:хехе:

  • да и сейчас через Москву идёт. Мне 29 мая отправили из Китая, так 13 июня только всплыла в Москве. Не наладили через нас ещё.

    Защитите свои электроприборы!

  • Update!
    Фирменных посылок нет))) И люди в форме ПР не наши )))

  • В ответ на: Почта России официально "отказалась" от этого вагона.
    Не их эта куча:улыб:
    вот за это я и люблю интернет)) что если бы шум не подняли, так бы дальше все и продолжалось. А так, может быть кто то булками пошевелит

  • В ответ на: да и сейчас через Москву идёт. Мне 29 мая отправили из Китая, так 13 июня только всплыла в Москве. Не наладили через нас ещё.
    везеееееет, я 24 ноября из китая к новому году подарки заказала, пришли неделю назад.

  • В ответ на: Update!
    Фирменных посылок нет)))
    Справедливости ради есть.... Повнимательнее надо смотреть.
    коробки три синей раскраски явно видны.
    А прямо по центру кучи синяя коробка максимальных размеров чётко видна.
    А остальные да - действительно обезличено серые.
    Такие как Орифлейм и им подобные рассылают своим представителям.
    Намёк понятен? :улыб:
    В ответ на: И люди в форме ПР не наши )))
    Так бардак же... они и в отделениях на на копку картошки одеты.


    ПС Самое интересное - что все стоят, смотрят, видео снимают и ржут "Вот так почта доставляет нам почту - почта россии" и ни один (из сторонних зрителей или перонных работников) не осмелился подойти и сказать, "вы что ох....ли?"
    В общем с молчаливого согласия всё творится.

  • В ответ на: ПС Самое интересное - что все стоят, смотрят, видео снимают и ржут "Вот так почта доставляет нам почту - почта россии" и ни один (из сторонних зрителей или перонных работников) не осмелился подойти и сказать, "вы что ох....ли?"
    В общем с молчаливого согласия всё творится.
    для начала пусть так, спасибо добрым людям за это хотя бы.
    Через 1-2 года все должно быть в норме.

    Уж лучше так, чем через Москву всегда.

Записей на странице:

Перейти в форум