Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Так есть ли справедливость или куда катимся?

  • Как житель Тогучина всегда с волнением читаю на форумах и в новостях о событиях,происходящих в родном районе и городе.Уже больше года прошло с момента вопиющего дорожно-транспортного проишествия с участием пьяного прокурора Костенко И.В. в котором по его вине пострадали двое мужчин один из которых является моим родственником.Вот вкратце описанные события!

    В Новосибирской области произошла очередная неприятная история с прокурором. На этот раз виновником скандала стал 45-летний Игорь Костенко 89628366509— прокурор Тогучинского района.

    После празднования Дня прокуратуры, служитель Фемиды возвращался домой около 23 часов вечера и стал виновником аварии.

    В Тогучине у дома №52 по улице Ломоносова прокурор, управляя Chevrolet Lacetti, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с ВАЗ- 21099. В результате ДТП пострадали 45-летний водитель "Лады" и его 25-летний пассажир. Скорую помощь вызвали проезжающие мимо очевидцы, они же и позвонили в полицию. Виновник аварии предпочел спасаться бегством.

    По факту ДТП сейчас разбираются следователи межрайонного следственного комитета. Пострадавшие мужчины с различными переломами и сотрясениями находятся в больнице. "В настоящее время прокурор Тогучинского района уволен из органов за нарушение присяги и совершение порочащего поступка", — заявила старший помощник областного прокурора Наталья Маркасова.

    На сегодняшний день этот быший "горе-прокурор" все так же, как ни в чем не бывало, управляет все той же Шевроле Лачетти и никто его даже не лишил водительского удостоверения!!!(а может и без прав управлят авто),хотя по его вине серьёзно пострадали люди!!!Мало того,он все так же старается держаться за ту же сферу деятельности,но только уже из прокуроров "переквалифицироваться желает" в адвокаты!!!

    Да куда же смотрят глава администрации,ОВД и другие органы власти?Доколе будет твориться произвол в нашем родном городе?

  • Мы тут всем городом наблюдаем другую историю. Все всё понимают, сделать ничего не можем... Катимся, да... Такие вот они "неуловимые".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • пострадавшим лечение оплатили?

  • Иногда кажется, что пока в Пусть говорят не обратишься, фиг кто пошевелится. ....

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • :rofl: куда?????? :rofl:

  • Ну это я как пример, а если более точно, то на федеральное телевидение.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Федеральное ТВ - тут сильно не поможет. Таких "блюстителей" защищают более высокие федеральные чиновники.
    Иногда по утрам смотрю "Момент истины" - там в каждой передаче есть сюжеты про 2-3 прокуроров, которые не желают честно исполнять Закон.
    Это система, ОНИ живут по своим законам.
    И за последние 10 лет количество такого рода нарушений увеличилось в разы.
    А может в разы больше стали говорить про эти нарушения.

  • А когда она была, эта абстрактная справедливость? Справедливость вещь весьма относительная, и для каждого она своя.

  • Вот именно, каждый глядит со своей колокольни

Записей на странице:

Перейти в форум