Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Убили 77-летнего деда за то что медленно переходил дорогу..

  • Статья тут.
    Сейчас известно, что старик умер от кровоизлияния в голову в следствии ударов по голове.
    Подозреваемый отпущен домой под подписку и уже оформил себе больничный.
    Он человек не простой. в открытых источниках фигурирует ФИО Роман Джигирис. 59г.р.
    В момент совершения преступления он ехал на авто Лексус 570 с номерами В525ВВ, т.е. имеет отношения к тем самым..

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Эта новость в топе на многих новостных сайтах . А что это за номера такие ? О чем они говорят ?

  • В ответ на: - Человек старый, поэтому он мог умереть и из-за стресса, - объяснили «КП» в правоохранительных органах. – Если это так, то водитель отделается мягким наказанием, например, штрафом по статье «побои».
    капец...а статья о причинении смерти по неосторожности тоже не подходит?
    откупится ведь, подлец..(((

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • "моя полиция меня бережёт"? ужас...
    Вечная память дедушке. Нервному водителю да воздастся же по делам его.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И кто психу выдал права?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Считается, что серия В...ВВ для приближенных и приближенных приближенных генерала Г.. ГУ МВД НСО. Но можно и купить.
    Поэтому чем больше перепостов, тем сложнее будет замять. Врят ли небожители будут светить себя, отмазывая убийцу старика.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Ну по имени и фамилии (которая не сильно распространённая) выпадает что он заканчивал в 1981, и вконтакте, и одноклассниках. Так что скорее не купил, а из Системы.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В статье пишут, что он 59-летний, а не 59 г.р.
    Получается, в 1981 было 27 лет.

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: Нервному водителю да воздастся же по делам его.
    Надеюсь, что когда ему будет 77 лет, никто не захочет его убить. А за то, что сделал сейчас , ответить должен. Разговоры о том, что он не хотел убивать, а просто отдубасил старика, за то, что медленно ходит, не канают. И если этот господин отвяжется от ответственности под предлогом того, что старик умер от якобы "стресса", должно быть всем нашим обществом опротестовано, иначе никак.

  • Вероятнее всего, 9 апреля 1959 г.р., в статье скорее всего некорректно указано. Дочь Татьяна Джигирис (там уже целое расследование в сети, что она переименовалась сперва быстро в Иванову, потом удалила страничку)...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, если мужик, то сам отмазываться не должен. Признать вину, искренне попросить прощения. Если же нет... если нет раскаяния, если "больничка" лишь повод взять паузу, то... тогда получается нынешние "мозго" - суть порождения предыдущего поколения, и получается система просто прогнила насквозь, увы. Имхо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Признать вину, искренне попросить прощения.
    Фантастика, чел понимает, что может грозить реальный срок, и наверняка не из тех кто "раскаивается". А про "предыдущее" поколение, лично мне уже надоело обсуждать с теми кто считает, что они во всём виноваты, хотя уже десятки лет прошли.

  • Ну, я всегда надеюсь, что в людях есть хорошее, даже если они совершили злодеяние.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: (...) а просто отдубасил старика(...)
    Позволю себе уточнить , по предварительным данным из Сети , этот недостойный человеческого звания субъект остановил свое авто , догнал старика во дворах домов и совершил нападение . Лексус зарегистрирован на тестя..

    Выше нас - только звёзды !

  • В статье пишут, что он 59-летний, а не 59 г.р.
    Получается, в 1981 было 27 лет.
    _________________
    Нашла в одноклассниках - 54 года ему. Соответственно, в 1981 было 22.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Ну, я всегда надеюсь, что в людях есть хорошее, даже если они совершили злодеяние.
    Есть такое. Гитлер очень любил собак, а свою овчарку "Блонди" просто обожал. Было в нём что-то хорошее, в частности, любовь к животным, живописи и "истинным арийцам".

  • В ответ на: Получается, в 1981 было 27 лет.
    Не пойму, при чём тут 1981 г.? Объясните пожалуйста.

  • Та самая машина - будьте осторожны при встрече -

    Выше нас - только звёзды !

  • Вот при чем. Смотрите, плиз, куда какой ответ адресован.

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: Не пойму, при чём тут 1981 г.? Объясните пожалуйста.
    В 1981-м водитель закончил НВИ ВВ МВД СССР , птенец щелковского розлива. Специальность -Интуитивная антропология и психология (psic!). Внук жертвы в сетях сообщает , что есть причина смерти : от кровоизлияния из-за ударов по голове. Одно слово переправят : вместо "ударов" на "ушибов" и будет почти как у Мерзоева..

    Выше нас - только звёзды !

  • Интервью с вдовой убитого и видео от Алёны Пятинок -lifenews.ru

    Выше нас - только звёзды !

  • вы дело Мирзаева напрасно сюда приплетаете - в нем все было ровно наоборот: потерпевший сам нарывался на конфликт, имел условный срок за грабеж и при этом учился в училище МВД, видимо на будущего оборотня в погонах
    умер он несвоевременно оказанной медицинской помощи, это установлено экспертизой
    недавно прошла информация, что его дружки, с которыми он был тогда у клуба, сели на реальные сроки

  • Мне по другому поводу дело с Мерзаевым напомнило , не по обстоятельствам , а по общему признаку - нанесение удара (ударов) в голову , повлекших и т.д. Свидетельница - девушка говорит о том , что дедушка умер до приезда ск. помощи , а другие говорят , что на руках врачей умер - уже по-разному квалификация , всё продумано , как полегче сделать статью. Я - не юрист , возможно , Вы лучше понимаете.

    Выше нас - только звёзды !

  • Придурок этот еще и бандит, что характерно.
    Дело Мозго вон, до сих пор мнут. А там не то что юридические тонкости когда умер, а простой подлог фактов был.

    Исправлено пользователем Stasyan (20.07.13 16:48)

  • ИМХО нужно дать ментам полномочия отстреливать всякую тварь при задержании без суда и следствия, а сейчас эту тварь посадят а мы за нее еще платить будем пока она не сдохнет.

Записей на странице:

Перейти в форум