Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Трэш-истории про собеседования с работодателями (давайте делиться)

  • После пандемии работодатели задают странные вопросы на собеседованиях, да и раньше было не легче. Меня, например, как-то спрашивали, почему я все еще не замужем, а мне было всего 19 (часики-то тикают). Еще на одном собесе спрашивали про мой знак зодиака и какие песни в моем плейлисте. Я понимаю, что это не самые трэш-истории, поэтому расскажите про свои самые странные собеседования и требования работодателя :улыб:
    Лучшими историями поделимся с редакцией НГС, они сделают подборку.

  • Как вы думаете, почему при значительном, в общем-то, количестве прочтений никто так и не спешит даже анонимно делиться с вами своими историями по вполне интересной, актуальной и "обсуждабельной" теме?
    Вы ведь как-то анализируете причины отсутствия откликов?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Классовый вопрос в России - решён.
    Все уже поняли - с кем имеют дело.
    Детали взаимоотношений никого не интересуют.
    :улыб:

  • Ну вот как так? Где смелый, брызжущий креатив, позволяющий буквально навскидку собственно,эээ,ручно родить пару-тройку интереснейших историй, а уж если присесть и подумать ,то еще с полдюжины точно) Не надеясь на встречных и поперечных...

    Каким образом вы прошли собеседование, не обладая мало-мальской фантазией?! Вот где реальный трэш :улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не исключено, что в Новосибирске устройство на работу скучный и унылый процесс.

    И сам бизнес здесь, куда устраиваются, тоже предельно серый.
    Устроился - хорошо. Отказали, ну и чёрт с ними.

Записей на странице:

Перейти в форум