Погода: -12°C
  • По-хорошему, бы ещё и на самокате ввела! Сегодня умник какой-то прям по дороге летел, типа яжбыстрый, я могу с авто и байками тягаться, ага - какой-то мужик дверь авто открыл на дороге, умник сальто мортале исполнил, ладно хоть "в каске" был, живой, ссадинами отделался. Почему русские люди так любят рисковать жизнью и скорость только без защиты могут типа прочувствовать? Слушайте, беспечные ездоки, ну защищайтесь уже, неохота потом на месиво глядеть! Простите, накипело, жалко же юных и беспечных... :sad:

  • Естественный отбор.

  • Ну так мы на то и люди, чтобы его регулировать, нет?

  • Зачем? Природа всё отрегулирует без нас.

  • В ответ на: Почему русские люди так любят рисковать жизнью и скорость только без защиты могут типа прочувствовать?
    А точно русские? Опрашиваете их что ли по 5 пункту? В меня однажды на велодорожке узбечка или таджичка чуть не въехала... и не въехала только благодаря тому, что я буквально закричала ей, чтобы не перестраивалась передо мной... ну так она въехала в следующую за мной. Но у меня в этой связи претензия не к узбекам и таджикам, а к конкретно этой бестолочи.
    В ответ на: какой-то мужик дверь авто открыл на дороге, умник сальто мортале исполнил
    Очередной "учитель"? Поразвелось придурков...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Очередной "учитель"? Поразвелось придурков...
    таладна?!!!, так же можно убивцем стать

  • Ну я уж не знаю, что движет водителем, открывающим дверь автомобиля на дороге...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дверь мог пассажир открыть, им в зеркала не видно.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Высаживать пассажира на дороге это оригинально...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Может и учитель, может не видел, кто знает, я не спрашивала.
    Ну ладно, не цепляйтесь к словам:улыб:Пыталась обернуть поговорку "какой русский не любит быстрой езды", но вы правы, другие люди тоже подобным грешат

  • В ответ на: Может и учитель, может не видел, кто знает, я не спрашивала
    Да не важно. В любом случае, виновником случившегося является водитель, открывший дверь автомобиля на дороге или позволивший сделать это пассажиру. А если это было сделано намеренно, то не просто виновник, а еще и негодяй.
    В ответ на: Пыталась обернуть поговорку "какой русский не любит быстрой езды", но вы правы, другие люди тоже подобным грешат
    Это понятно... просто удивляет, почему для того, чтобы "обернуть поговорку" выбираются непременно русские люди, а не, к примеру, евреи, украинцы или татары, которых в нашем городе вообще-то полно... в поговорках о которых, кстати, нет недостатка... и все такие хорошие, просто как на подбор.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум