Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Средства для ухода за животными (обмен/продажа)

  • Куплю переноску для киски, предложения в личку)))):хехе:

  • И я хочу переноску! Но только не дорого... :улыб:

  • 123123123123
    Продам клетку.с лабиринтом.500р. :nom:
    89232745020

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Есть корм для кошек .Отдам передержкам. Вес 1 кг. В наличии 5 пакетов. Корм Бразильский-вот такой:

  • Куплю недорого, когтерезку, для крупной собачки)) и желательно комбинезон или кофточку, на лайку) откликнитесь..)

  • А еще продам на мааааленькую собачку или на оооочнеь крупного кота, кофточку) и еще одну кофточку на котёнка))

    Исправлено пользователем Mariika (28.04.11 10:23)

  • В ответ на: есть 2 лечебных кошачьих корма, не пригодились (

    ROYAL CANIN Diabetic DS46 (при диабете) 1,5 кг
    ROYAL CANIN Obesity Management DP42 (при ожирении) 1,5 кг

    продаем за сколько купили - по 645 рублей.
    все еще актуально

  • В ответ на: есть 2 лечебных кошачьих корма, не пригодились (

    ROYAL CANIN Diabetic DS46 (при диабете) 1,5 кг
    ROYAL CANIN Obesity Management DP42 (при ожирении) 1,5 кг

    продаем за сколько купили - по 645 рублей.
    Дорогие форумчане, этот корм Таня на всякий случай заказывала для Умки, но Умочке он уже не понадобился.:хммм:В магазине в розницу эти корма стоят около 800 руб. или дороже.
    От 1,5 кг пачки никаких изменений в организме не произойдет от диабетического корма, т.к. он просто поддерживает уровень сахара в крови. После смерти Умки у меня еще оставался такой корм (начатая пачка) - мои коты доели за Умкой, ничего с ними не случилось.

    Здесь на форуме у кого-то киски сидят на корме от ожирения, может они не видят, что здесь предлагается пачка гораздо дешевле, чем в розницу.
    Пишу, т.к. невольно чувствую вину, что Таня заказала корм, но нам не понадобился.

    Исправлено пользователем Clare (01.05.11 18:42)

  • Кстати, на передержке у Натальи (на Есенина) живет кот Антон Палыч, очень толстый, его очередной раз посадили на диету, но суть диеты в уменьшение объема обычного корма. Я не знаю кто его курирует, может им корм от ожирения предложить?

  • Ищу жёсткую переноску для кисы, куплю или поменяю на новый гель-крем LANCOME для снятия макияжа (Летуаль) :роза:

  • В наличии есть фэливей (последние 4 штуки), который с распылителем, включающимся в розетку, цена 1200

    :улыб:

    Исправлено пользователем Clare (04.05.11 10:14)

  • Kris_tina

    Продам. Есть скол на углу, но это не влияет на функции. Две двери сбоку и вверху. Цена 700р. 8983-132-00-48. Забирать в ленинском.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (05.05.11 04:59)

  • Лигфол ни у кого не остался?

  • Продам шикарнейшие банки под корм, в таких количествах они мне совершенно ни к чему.
    круглая жестяная Проплан примерно на 1,5 - 2 кг, которая волной (жестяная также) - где-то на 2кг. каждая банка по 150р.
    На заднем фоне 6кг пластиковое ведро роял канин, отлично закрывается, супер-вещь, отдается просто так, у него есть косяк - мои морды каким-то невообразимым образом проковыряли пластик на боку - там в итоге трещина. Я в нем хранила корм, на качество вроде не сказывалось, после всемирки парк емкостей для хранения корма обновился - пристраиваю лишние объекты.

  • Здравствуйте, а можно забрать ведро с трещиной, нам как раз очень нужно такого объема для корма щенка-подобрашки?

  • Я очень прошу прощения, но все уже забронировано:хммм:
    оказывается очень востребованные вещи.

  • Ничего, будем искать (с):улыб:

  • Куплю клетку, а лучше отгородку для крупной собаки!!:улыб:

  • отдам лоток под наполнитель (без решетки)
    новый (покупала ради решетки, сам лоток не использовался ни разу)

  • доброе утро. Вольер для собак еще не продали?Если не то где живет?

  • обменяю витамины для собак Canvit Junior (Канвит Юниор) на что-нибудь для кошек. 50 таблеток (1 т на 5 кг веса).
    вот такие http://www.zootovary.com/canvitjuniorp-1633.html

    Исправлено пользователем kitsune-ars (18.05.11 14:18)

  • nsk_nadin пишет:
    Добрый день, ПРОДАМ кошкодомик!
    Заказали своей кисе кошкодом, а он оказался для неё маленьким.
    В связи с этим продам домик.
    Все вопросы в личку.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Добрый день, ПРОДАМ кошкодомик!
    Заказали своей кисе кошкодом, а он оказался для неё маленьким.
    В связи с этим продам домик.
    Все вопросы в личку.

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Продам, обменяю ( на аксессуары или корм для кошек,собак) переноску для собак. Состояние новой.
    Длинна 54см. Высота 30см. Длинна ручек регулируется, внутри карабин, на замке, дно.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • ванна (или дом) для собак и щенков, в хорошем состоянии, 88х55 см, 500 рублей, забирать на ул. владимировской

  • Отдам за спасибо кому нужно ветиринарный кошачий воротник. Мне его задарили здесь за так, поэтому отдать тоже готова даром!:улыб:

  • вам ЛС

  • Отдам за шоколадку кошачью чесалку (пуходерку) среднюю и лентовский древесный наполнитель для туалета (открыт, из 4 кг использовано грамм 100-200). Кому нужно, могу выслать фото того и другого! :улыб:

  • Продам корм для щенков с чувствительным пищеварением (ягненок, рис) Bosch Junior Lamb & Rice 3 кг. Только попробовали с руки. Купили сегодня в Джуманджи за 1070руб (отдам думаю за 800). Наш пёса почему-то предпочел Hills. Либо обменяюсь на Hills :yes.gif:
    Годен до 11.08.2012

    не мешай машине ездить...

    Исправлено пользователем tutacytu (02.06.11 18:16)

  • НУЖЕН корм для моих 7 кошко-сокровищ: PURINA ONE SENSETIVE (Пурина Ван Сенситив)
    для кошек с чувствительным пищеварением - упаковки по 800 г. (см. фото)

    Предлагаю на ОБМЕН: Мега-супер-тренди-хит всех времён интернетов -- Клавиатуру для Блондинок .
    Новая, в упаковке. Добросовестно полсуток пользовалась :knix:

    • Нужен кошко-корм

    • Предлагаем обмен

    • Предлагаем обмен

    • Предлагаем обмен

    • Предлагаем обмен

  • Купила неделю назад переноску Marchioro Клиппер 3 Cayman, 64 х 43 х 43 см.
    Оказалось, она для нас великовата..:(
    Один кот там болтается, а с 2-мя моими жиртрестами - она становится неподъемной.
    Новая! Сходили 1 раз на прививку.
    Продам: 1900 руб.

    Исправлено пользователем Ljaguha (03.06.11 08:48)

  • Отдам капли глазные для кошек "Ципровет". Новые, срок годности до ноября 2011г. Желательно В Бердске или Первомайке, чтоб мне далеко не ездить=). Мой телефон 89537948420.

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • Продам корм для собак Роял Канин макси эдалт 2 пакета по 4 кг. Сроки годности 11.12 и 12.12.
    500руб. за пакет, 89139000331 Марина

  • Продам подешевле пудру для груминга - Биогрум (пожестче) и Беафар (помягче), обе белые, подходят для светлых кошек и собак. Пишите в личку.

  • Отдам витаминки для морсвинок :улыб: Обычные,Зоомир. Общеукрепляющие. Мой не ест :хммм:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Отдам за шоколадку наполнители для кошачьего туалета.
    селикогелевый VCклозет (открытый, 1 раз попробывали - киска не оценила) и древесный Ашан (открытый, 1 раз попробывали - киска не оценила)
    Забирать с пл. Калинина.

  • В ответ на: Отдам за шоколадку наполнители для кошачьего туалета.
    селикогелевый VCклозет (открытый, 1 раз попробывали - киска не оценила) и древесный Ашан (открытый, 1 раз попробывали - киска не оценила)
    Забирать с пл. Калинина.
    Желающих много. Думаю сегодня уже будет пристроено:улыб:

  • Может у кого есть маденькие банки и другая тара с крышками плотными мл. по 50-100 для лекарств. Банки от детсвого питания например. Предложения в личку плиз.
    Спасибо!

    Суслик-агроном

  • люди, видела сегодня в каком-то разделе объявление про отдачу клетки (похожа на клетку для птиц). прошу автора того сообщения отозваться в личку.
    или, может, у кого-то еще есть ненужная клетка во временное пользование (найден подбитый стриж, клетка очень нужна, т.к. дома кот).
    для оперативной связи оставляю телефон в профиле.

  • Оля , тема была в этом разделе 5 мин как, писал вот это пользователь snna, стукнитесь в личку.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • спасибо большое, отписалась!

  • Хочу избавиться от клетки. БУ. Поддон выцвел

    Суслик-агроном

  • Продам корма
    Роял канин для чихуахуа 0,5 кг 180 р
    Роял канин mini indor для мелких пород собак 1,5 кг 430 р.; 0,5 кг 170 р.
    роял канин для мопсов 0,5 кг 172 р.
    Роял для персидских кошек 0,4 кг 155 р.
    Роял indoor-27 для кошек домашних 2 кг - 580 р.
    В личку.

  • Отдам две кошачьи попонки - остались после стерилизации, чистенькие, глаженные. Кому? Сюда же могу добавить когтеточку - валяется, моя красотка на неё не смотрит (крепится к стене)

  • Два невскрытых пакетика по 100 г сухое молоко Royal для котят - мы выросли и теперь кушаем сухой корм:улыб:
    Отдадим за 300 руб или поменяем на корм или на красивую цветную когтедерку)))

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

  • Отдам таблетки Синулокс 250мг..- две упаковки по 10 табл. Предназначены для лечения инфекциоееых заболеваний бактериальной этиологии у собак и кошек(кожные заболевания,инфекции мочевыводящих путей,энтерит)

  • продается домик для кошки
    моя краса поиграла недельку и больше даже не подходит к нему... не ее это способ развлечения, ей бы больше поносится
    цена 5000 р.
    самовывоз с площади Станиславского

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Меняю клетку для животного( крыса, хомяк и т.д) плюс поилка с креплением, кормушка с креплением, пластиковый домик, коробка корма для крыс новая.Меняю на коробку корма для кошки, Вискас сухой в коробке для кошек с чувствительным пищеварением или для длинношерстных кошек( смотрите этикетку).

  • Продам домик и когтеточку для котят. Или поменяю на переноску для кошек.

  • Продам клетку для кошек №3.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: