Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Средства для ухода за животными (обмен/продажа)

  • Да,она мне написала сама.Мне ещё одна девочка предложила,договорились с ней.Спасибо.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • И славно! Будьте добры - обратите особое внимание -- этот препарат насколько эффективен (очень) настолько и токсичен!
    Обработка минимального участка, воротник защитный - обязательно! Всё - в инструкциях (можно в поиске Инета почитать)
    Выздоровления и скорейшего!
    Всё будет хорошо :flowers:

  • Танюш (и все - на будущее), зоомиколь по-прежнему у меня. по-прежнему бережно хранящийся в холодильнике. так жаль, что никому больше не успел пригодиться... наверное, скоро выбрасывать надо будет... но рука не поднимается.

  • Ольга! Ну вот у меня рука не поднималась выкинуть целый бутылёк и именно ЗООМИКОЛя - но по срокам уже... Ну может - выбрось?
    И лучше поищем кого, кто поедет в Украину / Белоруссию - там он есть .
    Если оставишь этот флакон - обязательно пластмассовый брызговик промывайте и пусть отдельно лежит.
    Нам всем не только Зоомиколь, но и Био пирокс нужен, а с ним такие же сложности... Диверсия (

  • я во время переезда много всего повыкидывала, а его не смогла. ну и раз уж он с нами переехал - пусть еще постоит :biggrin:

  • Тань, да вроде где-то проскочило, что обзванивали аптеки- поразила цена! Он что- опять появился? Только дорогой очень?

  • Так- а на Украине он есть? Попытаюсь брата попросить- он там живет, а мы с ним в январе у мамы встретимся- надеюсь. Вот только- у них может и не быть, маленький городишко, где увы- зоозащитой не заморачиваются...

  • В ответ на: что обзванивали аптеки- поразила цена! Он что- опять появился?
    Не готова ответить, давно не интересовалась.
    В ответ на: Только дорогой очень?
    Да сколько бы не стОил - флакона хватает надолго, очень надолго.
    Если курс обработки - прим. 5 "пшиков" - представь на сколько зверья одного флакона хватит.
    В ответ на: Так- а на Украине он есть?
    На этот год инфы нет, а вот по прошлому и позапрошлому: когда у нас не было, там был и Зоомикол и Биопирокс.
    Хоть быть они никогда и никому не понадобились! Но... реальность такова, что хотя бы по паре флаконов на форум нужно (в запас).
    Как сейчас в вет.аптеках новосибирских обстоят дела не знаю, можно просто порыть сайты и / или прозвонить.

  • Я звонила по аптекам.В близлежащих не было.Нашла в одной(в наличии один флакон),которая расположена в одной из клиник.Стоимость 500 с чем-то.А нам пшикнуть всего 7 раз.А помимо Милки ещё скольких нужно тянуть!Поэтому не по карману мне...Спасибо всем за отзывчивость!Сегодня подруга встретилась с Ima,которая передала для нас лекарство.Огромнейшее ей спасибище :flowers:!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • ищу Фуринайд, кто где видел? почем? может есть у кого неиспользуемый?

    Исправлено пользователем Ljaguha (01.11.10 14:23)

  • нам когда его (Фуринайд )доктор назначил я чуть ли не все аптеки обзвонила, какой-то перебой был с ним. купили на левом (не помню, где-то около студенческой) за 970р, еще в паре аптек должны были завести примерно по той же стоимости и дороже. хотя в интернете видела дешевле, но там плюс доставка, плюс время
    Там один флакон на один курс рассчитан, месяца так на 4, так что по идеи оставаться неиспользованного не должно.

  • буду искать

  • Отдадим безвозмездно: наполнитель для кошачьих лотков "Сибирская кошка" Лесной (вскрытый пакет - половина). А также у нас в пятницу (05.11) останется Стронгхолд для котят(щенят) половина пипетки. Можем поделится. Только Стронгхолд использовать сразу нужно. И Дирофен-паста для котят (использовано 0,8 мл).

  • Продам сухой корм для щенков мелких пород Эукануба,3 пакета,по 1 кг.Цена 1 пакета 100 рублей,в магазинах он по 280р.Мы перешли уже на взрослый.

  • В ответ на: Продам сухой корм для щенков мелких пород Эукануба,3 пакета,по 1 кг.Цена 1 пакета 100 рублей,в магазинах он по 280р.Мы перешли уже на взрослый.
    Фотография корма.

  • Есть фэливей 50мл, флакон который в розетку и к нему приспособление собсна которое в розетку и втыкается. около 10шт лишних. Привезено из Германии, отдаются по себестоимость (в смысле за сколько брали) - по 1200р. Может надо кому - пишите в личку. Не мое. я только посредник.:улыб:

  • ннп
    У кого есть лекарство Курантил? Мне для кота надо всего 7 таблеток.
    Если у кого есть, поделитесь или продайте, пожалуйста.
    После смерти котика от ХПН я отдала это лекарство нуждающемуся другому котику, т.к. нам не нужно было на тот момент оно. А сейчас вот прописали его другому коту.
    Выкладывать почти три сотни рублей из-за 7 таблеток как-то не хочется. На другое лекарство потратим. Да и упаковка из 60 или 80 табл. не нужна.

  • Тань, вчера совершенно случайно при разборе Варяжкиной кучи лекарств наткнулась на курантил 25 ( мг наверно). Только как тебе передать?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Продам корм для кошек Hills, курица, запечатанный пакет,2кг, срок годности август 2011, цена 630 руб( оказался лишним в оптовой закупке)
    8-913-909-32-11, забирать в центре

  • пристраиваю и плачу :хммм:нам маловат тепленький зимний костюмчик на маленькую собачку девочку 12 размер (по спинке 31см) на кнопках, с капюшоном, подклад белоснежный - мелкий искусственный мех, цвет как на картинке - Ярко Желтый!, очень-очень приятный на ощупь, как для ребенка, куплен в СП, новый с ярлыками. цена оптовая 800 руб, 8 9один3 90-один-два-один-один8, форум не просматриваю, ЛС возможны

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • где купить Экоцид С или Виркон С ?

  • Люди! Кто-нибудь может одолжить на денек переноску (можно даже небольшую) для кошечки?

    Везу на операцию, обычно перемещаю её в сумке, но тут не уверена будет ли это удобно врачам на Горской?

    Могу оставить в залог что-нибудь и само собой вознаграждение в разумных пределах гарантируется.

    Выручите пожалуйста. :help.gif:

    В реале.

  • Я могу одолжить, но есть одно НО, живу я в Криводановке, если вам подойдет, то с радостью

  • Могу одолжить.Живу на Немировича-Данченко.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Могу. Именно ту, которая для п/о очень подходит.
    Кстати, заранее купите впитывающие пелёнки (человеческая аптека) - пригодятся, если опысиется (после операции - это нормально).
    Октябрьский, Никитина. Телефоны - в профиле.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: