Погода: -12°C
  • Кто где покупает Frontline? Какие-то конские на цены в магазинах на этот препарат..

  • Есть коллективная закупка, смотрите там в прайсе.

  • Нам заводчик покупала за 1000 р.

  • В ответ на: Есть коллективная закупка, смотрите там в прайсе.
    Там в прайсе только ФРОНТЛАЙН Спот он. А как же Frontline Plus? Или в Новосибирске торгуют только старой разновидностью этого средства?

  • ННП
    Кстати о Фронтлайне. Всегда прокапывал своих чертей из пипеток, а тут в магазине мне сказали что есть что-то типа спрея, который при нажатии дает дозированную струйку, с таким же составом и концентрацией. И в результате типа получается дешевле. Кто чего скажет про это дело, на практике и в теории, так ли это?

  • Спрей хорош, если Вы едете в лес и т.д. Им обрабатывается все тело животного. Капли капаются на холку. Спрей у Вас никак не получится дешевле, особенно если пес крупный. На большую собаку почти весь флакон и уходит.

  • В ответ на:
    В ответ на: Есть коллективная закупка, смотрите там в прайсе.
    Там в прайсе только ФРОНТЛАЙН Спот он. А как же Frontline Plus? Или в Новосибирске торгуют только старой разновидностью этого средства?
    Старая разновидность теперь не действует и клещи празднуют победу? :спок:

  • Ната, ты видела моего Цезаря. Нам 100 мл флакона (600 руб+-) Хватило на весь прошлый сезон, плюс осенне-зимние потеряшки, один попугай и один пит (разово). Счас купила такой-же. Чот ты прям пугаешь... (В прошлый сезон ни одного клеща с собаки не сняла т-т-т, а это дача, Каракан и Алтай неоднократно)

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Катя, а сколько стоит фронтлайн сейчас и где купила?

  • Все по прежнему, пишите в личку.

  • РФ0010 Спрей ФРОНТЛАЙН 100мл 568,15руб. MERIAL действующее вещество - фипронил.

    Доза - 3-6 мл на 1 кг массы животного. Инсектоакарицид последнего поколения контактного (несистемного) действия.
    Вот чего написано... Но я стока ни разу не лила... Честно. Обрызгиваю по периметру и все...
    :безум:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Мне так в аптеке объяснили :)) Но я сама тока пипетки покупала + ошейник :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: