Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Очень нужна кварцевая лампа на день!!!!!!!!!

  • Мне очень нужна помощь!!!! :help.gif: У меня такая проблема: постоянно болеют животные, то лишай был стригучий, то вирусы разные, щас вот опять все 4ро моих подопечных слегли с температурой 40,9, мы усиленно лечимся, но нам надо кварцевать квартиру, чтобы вся эта зараза ушла раз и на всегда! Покупать на один раз не вижу смысла да и не дешовая она к сожалению. Может у кого то уже есть кварцевая лампа и возможно нам добрые люди могли бы дать ей воспользоваться на денек? Ребята очень надо, кошки второй раз температурят, в этот раз уже вторая неделя пошла, не говорю уже про то что мы лишай кое как вылечили. :help.gif:

  • У меня есть лампа.
    Телефон мой сохранился? Звоните.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ух ты, прям кварцевая лампа? Это просто здорово, конечно есть, может быть на недели заедем вы как работаете? скажите во сколько удобно будет если мы заедем. или может лучше в субботу заехать? Как я рада, нам она очень нужна, потравим всю заразу, только нам надо быть осторожными, т.к. у нас дома лазарет, чтоб не заразить не дай бог Тишку.

  • Прям самая настоящая лампа. В Энималзе точно такая же:улыб:
    Я покупала когда у меня Пашка болел лишаем...


    Я работаю до 18 часов, дома с 18-30 (кроме завтра). Можно в обед с 13 до 14. Но предварительно созвониться.
    По поводу заразы - я лампу выкачу на площадку, все будет нормально.

    В Вашей ситуации обрабатывать нужно будет раз или два в день по 40 минут в течение недели (минимум). Животных и цветы на время обработки из помещения убрать (или накрыть) - на лампу смотреть категорически нельзя для сетчатки.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: