Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Посоветуйте хорошего хирурга

  • Ситуация такая: в прошлый понедельник стерелизовали кошечку на Горском ж/м. Соблюдали все рекомендации. В субботу на шве появилась шишка. В клинике сказали, что восполился шов. В этот понедельник шов перешили. Вчера было все нормально. Сегодня опять вроде как вополенный. Нужен хороший хирург осмотреть шов и сказать в чем дело.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (06.10.10 16:07)

  • Обратитесь в ЦВК к Тетерину либо вЭнималз- к Козлову. Дорого- я про Энималз- но это реально лучший хирург города...

  • Спасибо

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Перекрест, клиника евровет. В нашей Арнике оба хирурга отличные Лариса Васильевна, Надежда Олеговна может конечно они не так знамениты по городу , но знаю очень много народу кто идет именно к ним, знаю множество людей (сама из них же) кто оперировал именно у них своих животных.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • У меня острая проблема. Последняя маленькая киска не стирилизована. Это шестая животина. До этого пятерых в Ельцовке оперировала, но сейчас особый случай. Ей год и два месяца, а она нууу очееень худая. Веса в ней нет.
    Поэтому пршу разъяснит где этот Евровет и как фамилии врачей, чтоб съездить сначала на консультацию

  • У Евровета две клиники: одна на Станиславского, 31, другая на Каменской,45. Но там недешево…
    Цена от наркоза зависит, например, кота кастрировать стоит1500 руб.

  • Забыла добавить, я свою кошь там стерилизовала, мы довольны. А так же кота там лечили и камни снимали с зубов там же. Хорошая клиника.

  • Евровет на Станиславского 31 гораздо больше, чем на Каменской.
    У нас в Арнике, как то объясняли, что кошка 2 кг это не мало, это нормально для обычной кошки . Для британки например, конечно мало, а вот для обычной нормально, уже можно стерилить.
    На консультацию можете приехать к любому врачу, ну, а хирурга конечно вам выбирать.
    Могу сказать мы там своего малыша кастрировали, у хирурга Ильи Борисовича, отношение очень внимательное :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • кто-то из форумчан стерилизовал худышку (коша около 2 кг весила) у Козлова.
    я бы такую пушинку только ему доверила :смущ:
    он проводит тщательный осмотр перед операцией, цена выше, чем в среднем по городу, но за эти золотые руки и мегапрофессиональный подход - не жалко.

  • вообще небольшая твердая шишка на шве - это норма, так шов заживает. и если кошь выдает такую реакцию на заживление - хоть 200 раз перезашейте и хоть в клинике Кремля :dnknow:

  • Сегодня были у Тетерина. Врач очень понравился. Внимательно осмотрел кошку и сказал, что все нормально. Зря волновались. :хехе:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • :respect:
    Кошечке здоровья.
    В Тетерине и не было сомнений никогда, прекрасный специалист.:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: