Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Кто кормил таким кормом? Хороший/плохой/ест/не ест/и так далее

  • Люди кто сталкивался подскажите. Взял пробник, так мой кот его чуть с рукой не откусил, хотя, поверьте, он не знает слова "голод".

    Если аналогичная тема уже была, прошу прощения.

    Просто название корма нельзя написать? Для чего Вы вставляете ссылку на интернет-магазин?
    < п. 3 >

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (22.12.12 22:09)

  • Неужели никто? :улыб:

    Думаю, переводить на сухой или нет.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • я кормила сухим..Роял, через 4 месяца кот помер от мочекаменной и почки отказали....кот был стерилизован, взрослый,привит и здоров....

  • Страшилки про Роял канин не надо рассказывать. Здесь таким постом только новичков можно напугать, но не тех кто годами кормит этим кормом своих питомцев.
    У вашего кота скорее всего изначально была МКБ, либо он был к ней склонен и пил мало воды.Ему нужен был лечебный корм. Жаль кота.

  • Чтобы утверждать,что животное абсолютно здорово, нужно его обследовать для начала. С чего Вы решили, что есть связь между сухим кормом и МКБ? А чем кормили ДО того, как перевели на сухой корм? Может быть, причину нужно там искать? Тем более кот возрастной и кастрированный. Скорее всего была предрасположенность к заболеванию или он был УЖЕ болен до сухого корма.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • что за корм то?роялка что ли?

    Они дерутся и погибают
    Они дерутся всегда всерьез
    Жаль только что хозяева их не узнают
    Вкуса собачьей крови и цвета собачьих слёз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: