Погода: -12°C
  • Кто пробовал сухой корм "Дилли" для собак - поделитесь мнением как он? Хороший по качеству? Не было ли аллергии у собак? И по бюджету - какая примерно стоимость и какой расход? Собы две, одна наша здоровенная, вторая подобрашка овчароидного типа :o.

  • не кормите кормом вообще! потом проблемы одни в старости у них будут

  • По своему опыту знаю: все индивидуально. Кто-то на Педигри и все отлично, а кто-то на холистике и совсем не айс. Относительно цены: сравнивайте цену относительно нормы кормления (посчитайте, сколько в день выйдет)... цену и нормы можно найти в инете. Ну и состав посмотрите, если мясная составляющая на третьем четвертом месте, может другой присмотреть?

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • Поддержу. Знаю передержку, где собаки едят именно этот корм. Вполне нормально себя чувствуют. Моей же старшей собе он не подошел. Начались проблемы с кишечником, печенью, поджелудочной. Пришлось обращаться к ветеринару и тщательно восстанавливаться длительное время. Это корм эконом класса, а всё что очень бюджетно имеет свои особенности.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Понятно. Спасибо за ответ, возьмем на пробу. Дело в том, что хотим на зиму перевести на сушку, т.к. собы дворовые и обычная еда замерзает в миске, если они не доедят((((

  • Не забудьте, что при кормлении сушкой, у собаки всегда должен быть доступ к воде. Зимой это несколько проблематично.

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • Да, вот кстати кто как вопрос с водой решает в зимнее время?

  • Если собаки дворовые, то сушка в миске заливается теплой водой (из термоса или чайника), ждете пока слегка набухнет и подаете. Есть нюанс - далеко не все собаки охотно едят сушку.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Подскажите, где можно купить этот корм?

  • Мускан 2002, оптовая компания
    Станционная, 60/9 - 323 офис; 3 этаж
    тел. (383) 319-41-34

    Алтайское представительство, оптово-розничная компания
    тел. +7-923-150-14-40 (единая справочная - пн-вс 9:00-18:00)
    Искитим, Радищева, 2 к1
    Сибиряков-Гвардейцев, 49/3, тел. (383) 375-46-61
    Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 ст40
    Аносова, 4

    Есть еще конторы с доставкой на дом, но там подороже будет.

  • Немецкий овчар полтора года сидит на Дилли, покупаю на Аносова, но можно на дом заказывать. если интересно скину телефон в личку, но подороже получается.
    Но я кормлю сушка+ обрезь говяжья, ибо не верю что даже корма премиум класса срдержат мясо.
    Кал нормальный, собака активная, шерсть хорошая.
    Зимой с водой поступаю так. Из пеноплекса вырезал форму под чашку, вода дольше заемрзает. Воду выношу 2-3 раза в день.
    При -10 на улице вода замерзает часа через 2-3

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: ибо не верю что даже корма премиум класса срдержат мясо.
    Содержат. Но премиум-класса (Акана, например). А Дилли - насколько я понимаю, эконом-класс.

  • Где в итоге на Дилли цена нормальная? Недорогая. Лучше с доставкой.

  • Пара доберманов, взрослые, едят Дилли 3 года. Всё отлично: шерсть, какушки, анализы. Покупаю на Левобережке, мешок 16 кг продаётся там по 850 рублей. Такая же цена со склада по ул. Толмачёвская, 33/4. Там находится Алтайское представительство. Мука, сахар, крупы и корм.

  • Работаю в Алтайском представительстве, на Станционной не мы продаём!

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: