Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Где можно заказать сетки-антикошки в Новосибирске?

  • На балкон хочу поставить сетки-антикошки. Поиск по форуму выдал тему 2004 года, непонятно, живы ли контакты. Проблема усугубляется тем, что 2 окна на балконе из трёх - слайдеры, там вроде бы какая-то иная конструкция, нежели на обычные пластиковые окна, должна быть.

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На окна-слайдеры 3,5 тысячи ценник и сетка несъёмная, только на зиму демонтировать:хммм:Может, ещё какие-то варианты у кого-то есть?

  • Слайдеры- это раздвижные? Мне тоже говорили- несьёмные, по факту- поговорила с замерщиком и мастером- установщиком- вполне успешно снимаю- вставляю, хотя и с немалыми усилиями. Но ведь нам же не надо, чтоб они вылетали, не так ли? А цена- зависит от размера, балконные окна больше обычных- и сетки дороже.

  • Девочки, кто уже ставил сетки, поделитесь опытом!

    Велика ли разница между сеткой из нержавейки и сеткой из полиэстера (Pet Screen), если я не путаю название. Край надо ставить сетки, цена разительно отличается. Хотелось бы понять, стоит ли сетка из нержавейки эту 1000 сверху? :umnik:

  • Да, стоит. Прежде всего- сама сетка прочнее, пластиковую у меня даже котёнка очень так лихо драла- лазила по ней. Кроме того, сильно отличается крепление сетки к рамке- у обычных москиток сетка просто прижата в углублении резиновым шнуром (и легко вылезает из-под него), у антикошек же заделана как следует. Ну, и крепление сетки к окну- не пластиковыми уголками- металлическими, и их больше. Словом, система многократно усилена...

  • не знаю, что такое Pet Screen, но антикошки из нержавейки - это вещь!
    у меня котики от 5 до 8 кг с разбегу на окно залетают и об нее тормозят - ей хоть бы что.

  • Не-не! :улыб: Сетка из полиэстера (Pet Screen) - тоже антикошка. Рамка у нее соответствующая. Просто в рамку можно поставить сетку из нержавейки, а можно Pet Screen.

    Хотелось бы услышать отзывы тех, кто ставил антикошку с сеткой Pet Screen.

  • В ответ на: ...у меня котики от 5 до 8 кг с разбегу на окно залетают и об нее тормозят - ей хоть бы что.
    Ага! Видела уже такое ))) Висят как липучки на ней. А вот на Pet Screen не видела. Надеюсь на отзывы :улыб:

  • Ясно. Ну, про такую не знаю. Но я не стала бы рисковать... Впрочем, у меня 11 этаж- так что безопасность превыше всего.


  • Скопируйте в адресную строку, если сразу не откроется.

  • Заказывали сетку из нержавейки - дико поток воздуха уменьшается. :хммм:
    Но кошка очень "уважает" мух, поэтому окно под присмотром открываем, когда кошь спит.

  • Таки потрогала я антикошки с сеткой Pet Screen в живую :улыб: Пять лет используются, коты висели, сетки справились. Всем спасибо за информацию :flowers:

  • Не знаю, не знаю...
    У нас стальная первый год, и наши 2200грамм очень успешно ее пораздвигали всю.
    Подозреваю, если бы не гоняла, то и дыры бы моя мелочь проковыряла.
    Что же будет с капроном в ПВХ? Pet Screen
    Порваться не порвется, но макраме из нее проще сделать, чем из стали:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: