Погода: -12°C
  • Кошка начала гадить где попало, поможет ли стерилизация ? Кошке два года в окружении ее и образе жизни ничего не поменялось, а у нее как крышу сорвало.
    Если поможет то где можно сделать в пределах пары тысяч, больше не потяну пока

  • Можно простерилизовать кошку в льготные дни. Есть в некоторых клиниках. Вы напишите в каком районе вы живете - Вам посоветуют клинику поближе. А стерилизовать животное нужно обязательно.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Должно помочь,при этом еще желательно анализ мочи на случай цистита сделать.

  • Район МЖК, на Высоцкого 49 звонили но там 3500+попонка это подорвет мой бюджет ((( кошка обычная подобрашка подвальная.

  • В ответ на: при этом еще желательно анализ мочи на случай цистита сделать.
    Ну это целесообразнее ДО стерилизации. Кошку в охоте обычно видно, а цистит заработать в прохладное время года и на подоконнике сидя можно.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Дома просто конфликт, кошка- дура гадит, муж орет типа выкидывай на фиг, выкидывать никого не могу естессно, но и жить так невозможно.

  • Кошка не дура, она несчастное страдающее животное. Здоровая кошка "гадить" не будет.

  • Позвоните туда еще раз, скажите, что вам нужна льготная стерилизация для подобранной кошки, чтобы сказали когда и записали.

  • Спасибо ))) записались на четверг 1600 плюс попонка. Дай бог воцарится у нас мир и покой.

  • Вы случайно своей кошке гормональные контрасексы не давали?,от этого вполне может крышу снести.

  • Нет мы вообще против таблеток гормональных, просто терпели когда орала. А тут такой сюрприз добавился.

  • Ну так, против природы не попрешь. :dnknow: Правильно сделали, что записались на стерилизацию. :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Как ваша кошка?

  • Вы ее вылечили?

  • это может помочь не всегда, шансов 50 на 50

  • В том случае, если причина - половое поведение, поможет. Если проблемное здоровье в-общем - нет. Моя кошь с опухолью печени и поджелудочной гадила на диван. Уже даже и не ругали её за это, просто застилали всё плёнкой.

  • Как в итоге у кошки дела? что было? так как если проблема появилась неожиданно то возможно проблемы со здоровьем.

  • Моя кошка была (по моей глупости и необразованности) не стерилизована до 11 лет... И вот она начала писать там где хочет...в том числе на подушку рядом с моей головой, когда я спала, пару раз на руку писала, пока я опять же спала....

    Я побежала срочно на стерильку (у кошки астма, я боялась что не перенесет, но тут уж выбора не было). Так вот! при операции у нее обнаружена была опухоль в матке и гидроплазия матки - т.е. матка была вся заполнена жидкостью, и это причиняло боль кошке. Вот она и начала мне писать везде и показывать, что у нее не все в порядке... После операции все стало на свои места...Живем и дальше дружно и в любви)

    *****************
    А про то что Вы пишите, операция 3500, а кошка обычная подобрашка... Разве она не достойна, чтоб ее лечили?.. Странное отношение... У меня вот нет возможности попадать на льготные стерилизации, и все мои подобрашки (это уже не 2 и не 5 давно) оперированы в нашей клинике за 3000-3500 + попонка... И ни разу не подумалось мне, что дворовое происхождение не дает шанса кошке на достойное отношение...

    Нельзя так относится к своему животному... ((

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (19.01.16 09:44)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: