Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Черноморец Сергей Анатольевич

  • Супер ветеринарный врач, многие любители дом.животных его знают, любят и ценят, уволился из Евровета. Кто-нибудь знает, где он теперь будет принимать и как его найти?
    Извините, если тему завела где-то не в том разделе.:смущ:

    Топик закрыл(а) ФС_КМ (24.12.15 14:51)

  • Здравствуйте! 5 декабря в Евровете мне сказали, что после 15 декабря Сергей Анатольевич даст информацию для своих пациентов. Нужно позвонить в Евровет на Каменской. Недели две назад мне сказали, что он свою клинику на Восходе открывает. Это будет счастье для нас. Мы рядом живем.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Спасибо за ответ!!!
    Будем ждать!

  • Здравствуйте, Нервотрепка! Не появилась ли у вас новая информация про Черноморца? Я тоже слышала про клинику на Восходе, в Евровете сказали после 15 дек. звонить - С.А. обещал информацию оставить. А он нам сейчас ооооочень нужен!!!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ответила в личку, мигающий конвертик сверху, возле огралавления.

  • Черноморец открывается числа 20, клиника на Ленинградской, напротив Октябрьского рынка. Точнее адрес пока не знаю.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Да, это совсем рядом со мной... теперь буду ходить и гадать, где именно тут:)
    Там на гурьевской около бань открылось что-то ветеринарное... я даже не вдавалась ветаптека или ветклиника... но она уже несколько недель существует или даже больше...
    В аренду сдаются помещения в нашем доме (Гурьевская, 78), завтра огляжусь.. теоретически может быть в здании Гурьевской, 76 и по Ленинградской тут два дома: 101 и 101/2.

  • Узнала - Ленинградская, 101/2.

  • Вот вам повезло! Прям рядом. Ну мы тоже недалеко- Гурьевская 31.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Последние вести с полей :biggrin:
    К Черноморцу в клинику уходит Дмитриева.
    И несколько дней в неделю там будет принимать Дробот.
    ***
    Вот новость про Дмитриеву мне не понравилась))) мне так было удобно к ней ездить на Станиславского :хммм:

  • Татьяна, спасибо за новости!
    Ждем-недождемся, когда откроется. Я ему предложила помощь для ускорения- прийти покрасить или побелить че-нить))))
    Уж нам-то как свезло - по соседству все будут!!!!!!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ладно, ждем открытия клиники. Было близко, но будем ездить на проверенные врачебные ручки. Только как откроются, махните!

  • Последние известия от Доктора Черноморца.
    Возможно открытие до Нового Года, точнее он скажет после 23 декабря.
    Но в полном объеме клиника будет работать после НГ, все зависит от прихода оборудования.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Спасибо, что держите в курсе! :heart:
    Будем ждать!

  • Напишите, пожалуйста, адрес клиники, где будет принимать Черноморец. Из постов не поняла:хммм:

  • Ленинградская, 101/2. Напротив Октябрьского рынка.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • А не подскажите,будет ли в клинике стационар?


    И есть ли вакансии ассистентов врачей или стационарных работников?

  • Всем доброго дня!
    Наш Любимый Доктор планирует начать работу клиники с 4 января! Режим с 10 до 21. Стацинар будет позже. Но будет!!!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • А не подскажите как с руководством связаться?
    Вчера ездила по указанному адресу и не нашла никакой вывески или ориентира,а очень хотелось....

  • Здорово!!! :live:
    А это уже в полном объеме?
    До НГ точно к нему не попасть?

  • Уже все понятно, где и когда принимает Черноморец С.А.

    Следующие сообщения будут расцениваться как реклама, в связи с чем тема закрывается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: