Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Врачи ветклиники на Горском?

  • Многие пишут про ветклинику на Горском (в т.ч. в позитивном ключе), мало кто пишет про тамошних врачей. А ведь нужно искать и выбирать именно их. Кто что может сказать про врачей ветклиники на Горском?

    Опыта по данной клинике у меня мало. Один осмотр в ней скорее насторожил, нежели впечатлил.
    Хочется знать, есть ли там врачи (с опытом), которым можно доверять своих друзей.

    Вопросы стерилизации, кастрации, хирургии, терапевтические.

    Уточняю адрес, на всякий случай.

    Исправлено пользователем Sawfish (11.01.16 12:14)

  • Сейчас могу уже отзыв оставить о клинике. У кошки после родов появились гнойные выделения из носа и она есть перестала,кашляла.Пошли в эту клинику на Горском,сделали УЗИ и сказали что асцит у кошки,лечить смысла нет...таких усыпляют.Врач молодая девушка только после института.Конечно все приветливые и дали нам даже самодельную пипетку чтоб котят кормить.Но диагноз то не верный поставили.
    Я на след.день поехала в другую клинику где по УЗИ асцит не подтвердился,назначили противовирусное,антибиотик и капли в нос. Кошка не ела потому что ртом дышала.Диагноз вирусная инфекция.
    Вывод для себя сделала что в клинике на Горском когти собаке можно подстригать, а с чем то серьезным к ним не пойду.

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Да, с чем-то серьёзным я бы туда не пошла.

    Хоть и живу рядом, и всегда была уверенность, что не дай бог, моя собака отравится, слава богу, что клиника рядом...как бы не так, когда это случилось, когда собака билась в судорогах, и я прибежала в панике и истерике, собаке поставили капельницу из соленого раствора!!! когда все нормальные врачи знают пошагово, что нужно делать при отравлении. И отправили нас на МРТ делать снимки, отчего же судороги...
    Слава Богу, мы поехали в ЦВК, где мне спасли собаку!

    Ещё туда ходят стерилизовать кошек льготно, слышала много хороших отзывов именно по этому, что всё проходит хорошо и шов хороший.
    Ну и там принимает офтальмолог Дробот Елена Викторовна.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Был в разных клиниках, но в итоге остановил свой выбор именно на этой.
    Замечательные специалисты и цены приемлемые. Пожалуй, уже третий год пойдет, как я туда обращаюсь - всегда все хорошо.
    Кошек своих стерилю только там (за 3 года это порядка 30 кошек примерно) - Алена Сергеевна Овчинникова делает буквально ювелирную работу, шовчик меньше сантиметра, кошку выдают на руки уже в сознании.
    Кроме того, там работает замечательный хирург и стоматолог - Любовь Сергеевна Казарцева, в прошлом году буквально спасшая от смерти одну мою "тяжелую" кошку (за что я ей очень благодарен).
    Про Елену Викторовну Дробот уже написали - отличный специалист-офтальмолог. Из недавнего - сшила разорванный глаз котенку знакомой девушки, очень высокое качество операции, зрение сохранилось и даже выглядит со стороны практически незаметно.
    По моему личному мнению очень достойная клиника - по качеству, по ценам, по отношению.
    Ходил и буду ходить только туда - это однозначно.

  • Видимо просто мы не к тому врачу попали.Нас принимала Маторенко Анна Викторовна

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Абсолютно с Вами согласна.Ходить нужно к врачу,а не в клинику.
    Любовь Сергеевна Казарцева, наш замечательный,любимый врач. :роза: Она не только хирург и стоматолог,но и замечательный терапевт.Лишай,дерматит,энтерит,пироплазмоз-это только маленький список проблем от которых мы у нее вылечились.
    Алена Сергеевна Овчинникова -замечательный доктор.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Указанную здесь Маторенко Анну Викторовну трудно назвать специалистом. Животное с серьезнейшим заболеванием даже не предложила показать хирургу, пока мы сами об этом не спросили. А когда спросили - записала не на ближайшее время, как того требовала ситуация и состояние животного, а на день, когда работает ее подружка-хирург. Указанная Любовь Сергеевна Казарцева умеет только назначать огромное количество анализов - нужных и совсем не нужных, и капельницы, ну еще роды принимать. Только с мнением об Овчинниковой Алене Сергеевне соглашусь, но работает она там только один день на неделе. В целом клиника, действительно, только ногти подстричь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: