Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Нужна ответственная кошко-няня

  • Всем привет!

    Для моих 3-х хвостиков (2 кошки и кот) нужен ответственный приходящий кормилец-поилец на время командировок и поездок (1-1,5 недели раз в 1-2 месяца).
    До этого во время моих отлучек за кошками присматривала моя мама. Но у мамы был недавно инсульт, скоро она снова ложится в больницу, и я понимаю что нужно кого-то нанимать.

    Вариант передержек/зоогостиниц я не рассматриваю - для меня это всегда была срочная вынужденная мера для подобрашек. У кошек будет стресс, ну и это всегда риск инфекций.

    Посмотрела объявления в городе про "кошко-нянь" - неизвестные люди, которым я не смогу доверить своих кровиночек:смущ:
    Разброс цен: 120-700р. за визит. Любая сумма в этом диапазоне меня устроит :biggrin:

    Я живу в районе Пединститута: пос. Энергетиков.
    Кошаки здоровы, но непривиты (своих кошек я не прививаю, моя личная статистика против прививок).
    Нужно ежедневно или через день приходить, чистить лотки (комкующийся наполнитель), менять воду в чашках, досыпать сухой корм, выдавать 1 влажничек, споласкивать чашку под влажник.
    Ну и (если вдруг, но такого не случалось) в случае подозрения на ухудшение самочувствия - свозить в лечебницу (написать мне что случилось, деньги на такси-приём оставлю на всякий случай перед поездкой).

    Мне нужно будет уехать с 9 по 16 мая (минимум 5 раз нужно придти к кошакам).
    Если можете посоветовать ответственного человека, у которого нет контактов с больными животными, и который будет готов периодически ухаживать за кошками - пожалуйста напишите.
    Вдруг у кого-то недалеко живёт кто-то из знакомых, кому будет несложно заходить.

    Любовь. Гармония. Кошки.

    Исправлено пользователем [AAA_BBB_CCC] (22.04.19 19:14)

  • Если кто-то захочет, передайте контакты: +7-953-888-35-18 (Ира), к этому номеру привязан аккаунт Телеграм, можно писать туда.
    Здесь в личку я нечасто заглядываю.

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Большое спасибо Verys - найдена кошко-няня моим животным :flowers:

    Любовь. Гармония. Кошки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: