Погода: -12°C
  • девушки,подскажите пож-та, где близко мне территориально принимает хороший врач, чтоб моталась я не в пустую и деньги на ветер не выкинуты были, и кошке помогли.
    Проблема в том, что кошка-вислоухая шотландка, сильно похудела, плохо кушает.
    Ходили делали прививку 2 недели назад, врач взвесил-вес 3 кг, говорит , нормальный вес. и я чего то не сообразила сразу - нормальный для обычных кошек, а у шотландок вес выше. Кошке 10 марта исполнилось 2 года.
    Когда стоит-прям доска, а не шотландка, лапы длинючие, ширина спины см 10, в области ближе к тазу, где живот у них.

    Все произошло как то неожиданно. я в том году 5 раз уезжала из дому, 2 раза по мес. Так получилось, что за кошками не кому было ухаживать в этот раз. И т.к. я собаку отдавала докситтеру, попросила ее еще и за кошками приглядеть. Собака жила у нее, а кошки дома.
    Всегда шотландка ела больше сфинкса, а тут постепенно все наоборот. К НГ заметила что то то не так, но сильно не волновалась. А тут кошка по утрам не бежит впереди меня к миске с едой и совсем недавно поев чуть чуть сухой корм-смотрю ее вырвало и вечером еще раз вырвало-но уже просто жидкость, похоже кошка целый день ничего не ела ( я была на работе).

    у меня рядом Максвет ул.Московская, 163А- но тут же врач сказал что и вес в норме и вообще она выглядит здоровой.
    Дело в том, что вспомнились слова докси - на руки сфинкса не шла, а шотландка -да, она ласковая. Моей собаке -как я поняла одевали электроошейник,т.к. когда дома она начинала лаять-вид у нее был настроженный при первых звуках лая. Как ведет себя собака в Э/ошейники я знаю-у соседей на даче тойке одевают его когда спит младенец. поэтому по поведению своей собаки я поняла-его одевали, тем более уж больно сильно докси жаловалась на шум от моей собаки. Хотя она тихая соба сейчас стала-10 лет уже, и лает когда кто то приходит. Вот это ине нравилось докси.
    Я понимаю мою паранойю - но почему то у меня мысли, что могла сделать докси кошке-раз она сейчас стала усиленно худеть и плохо кушать.

    ну а главный вопрос по врачу - октябрьский р-он , около шоколадной фабрики по ул.Никитина. Девушки подскажите, ведь у вас опыт с кошками и собаками и общение с врачами большой, вы знаете толковых, умных врачей.

    Исправлено пользователем LEV_58 (16.04.20 11:17)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (17.04.20 20:54)

  • Клиника "Альтернатива", Ленинградская, 101, Черноморец Сергей Анатольевич.

    Догситтера такого в черный список :безум:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • спасибо, да это тоже близко от меня.
    спасибо.
    про Черноморец я слышала раньше, он кажется ранее работал в другом месте.

  • а про докситтера, это же мои догадки и при чем уже когда время прошло.....животные ничего не скажут-ни собака , ни кошки...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: