Погода: -12°C
  • ...бросил пить, курить...начал бегать, по утрам...что бы сохранить, физическую форму...а то мне ещё участок осваивать, на пенсии...баню построить, надо...да и на работе, приходится...работать, физически...это хобби, у меня...умственное, где надо головой работать...так что вот, решил начать бегать...и есть у меня мечта, пробежать...десять километров, за час...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...начал с 30-ти минутной пробежки, и стараюсь каждые три дня...прибавлять, по одной минуте...думаю, должно получиться...и опять же, когда бежишь...можно поразмышлять, о Космосе...инопланетянах, даже представить...себя, среди звёзд...устремлённого, к Туманности Андромеды...бег, он же...действует, как опиум...сразу, и воображение бодрит...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...а главное, бег...он же, от всех болезней...и думаю, вирусу меня не догнать...вот только ещё не решил, бег зимой...это, должно быть холодно...и останавливаться, не хотелось бы...думаю, придётся утепляться...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Ниже -17 С не рекомендую бегать: холодный воздух, доходя до лёгких, согреться не успевает, и можно заработать пневмонию.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Бег хороший вид спорта. Сам последние несколько лет занимаюсь им.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: