Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Объясните чайнику!

  • Люди! Расскажите плиз чайнику! Куда можно пойти с удочкой в это время.
    Имеется отпуск размером в неделю.
    Желательно так, чтобы добраться автобусом до места. В пределах Новосиба.
    Тока не надо гнобить за неразумение!

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • открываешь дубль гис смотришь где рядом с водой остановка едешь туда там и ищиш рыбаков только сначала без удочки на разведку ну или с удочкой попробуй так. Или вот тебе место там вонучка вытекает (ну это я её так называю и весь массив) там народу обычно тьма, сидят с удочками их с верху видно. Конечная 1096 там совсем близко метров 150. ежели не найдёшь спроси тебе покажут.

  • Спасибо, поробую :agree:

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • Кстати...
    Сегодня съездил на котлован (ст Левая Обь)
    Сидят конечно мужики. Но, чо-то не очень понравилось.Особенно щиты с надписями. Как-же можно так загадить? Хто-нить там ловил?

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • В субботу был на левой оби, шашлыков поели и порыбачил малехо, жаль погода спортилася, на счет поплавочки не знаю, но думаю чебака споймать можно, вода высокая.

  • Кстати, да. Прямо под мостом и чуть выше его когда-то судаков ловили. Ну если быть совсем честным, то судачков.

  • Посмотри соседний пост, там я достаточно подробно написал, доехать лучше всего на электричке.

  • вчера в первый раз (на оби) взял удочку и налочил маленько лещей, когда чистил, в некоторых белые ленты... это что такое?

  • это есть глист ленточный в простонородье а по научному не помню как их там.

  • В Оби леща брать только донного(закидушка , донка), и то при условии что ловишь не ближе 35-40 метров.

    Работник цифродробительного цеха.

  • с чего ты это взял леща на оби можно взять на что угодно и почти везде. С фанерой в реке всё в поряде её тута полно и даже болше.

  • Речь не о прикормке шла, а том, что брать его надо только когда ловишь со дна, и то подальше от берега..иначе как уже в топике прошло, с белыми друзьями.

    Работник цифродробительного цеха.

  • глисты это.... выкидывать сразу такую рыбу, если здоровье дорого... Да и ваще лещей, имхо, неблагородно как то в пищу потреблять:улыб:
    Карася мона, карась реже с глистами, а лещ почти весь такой, имхо...

    .NET Developer

  • А в осетрах вообще нет.
    И кушать их очень благородно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: