Погода: -12°C
  • Собираюсь на Уень. Подскажите во сколько идет паром в Ташаре?

  • Я там уже сто лет не был, вот тока расчитывать на этот паром серьезно не следует, он древний как какашки мамонта и можно приехать постоять и поехать обратно. В принципе нынче дороги нормальные, поэтому попробуй через Почту или через Юрт-Акбалык, времени потратишь больше но зато по левому берегу с гарантией, а самое главное если ехать через почту там озер немеряно да и к Уени те же выходы, опять же в Поросскую протоку потыкайся, если на спин.

  • Нормально там с паромом. В прошлом году там был, отправляется он в 17 часов с Ташары. Стоимость толи 50 руб толи 60 рублей.
    з.ы. стоимость зависит от машины

  • Верно говорит GF! Паром в норме, а вот дороги, после парома,точно как какашки. На лехкавушке без помошников лучше не ехать! :agree: :bottle:

  • ну как сказать... я в прошлом году ездил на ардео. Всё нормально, единственное при съезде с парома в состоянии алкогольного апьенения отторвал залний бампер... :смущ:

  • Я знаю я там был и песню пел. А МНЕ ВСЕ ПО.....й Я ЗДЕЛАН ИЗ МЯСА :bottle: :tease:

  • Гога, ты чтоли? :agree:

  • ага я:смущ::pivo:

  • Кто нить уже ездил за реку на пароме? и как та рыбалка? :dnknow:

  • Неверю ,что никто небыл еще там:( отзовись тот счястливчик кто щюрягяекь там ужо натырил с пол бядоня! :tease:

  • гм, а зачем кому-то полбидона шурогаек? и переться за ним в такую даль? ))
    да не довезешь их оттуда летом.
    Шурогаек и под городом навалом.

  • ну там есть и салидные экземпляры. :oа где у нас в городе пално шурагайки? :dnknow:

  • Ну там кто улов бидонами считает ( я коробками спичечными), кто ведрами, по фигу, места там нормальные, во первых Уень с оч хорошими ямками, во вторых озера, тока озера надо знать, так как облшая часть горит сильно и кроме мелкого карася там ничем не разживешься, а так и спином есть где помахать и на глухую оснастку нормально, если по берегу Уени до Батурино подъехать, на отвесное можно.

  • да я знаю Уень, несколько лет назад практически с нее не вылазил.
    Хорошая речка, особенно по большой воде.
    Осенью шурогайку погонять тоже места хорошие. Тока старый стал, лень переться туда за шурогайкой. Ее у меня в Красном Яре навалом - 28 км от подъезда до калитки ))

    Ананирую вот на лодку с моторчиком, тока сейчас гемору насочиняли с этим. Досадно. С лодкой там вообще раздолье - такие места щучьи - закачаешься. А на обычной резинке замаешься возвращаться ((

  • доброго времени суток! а в этом году, бывали там. а то я собираюсь но в раздумьях ехать и ли не ехать :dnknow:

    Исправлено пользователем Артём (11.07.07 12:00)

  • Я конечно особо не советчик, тут на любителя, вчера был на Уени в районе Пристань Почты, вода еще высоковата, клева нет,рыба сплавляется, на 1м.куб. воздуха - 1млн.насекомых( по предварительным данным Роскомстата :tease:), просто жуткий гул стоит, я на даче был, так все заливал рефтамидом, пофигу едят поедом, думаю у Ч.Мыса та же фигня, так что еще пару недель надо ждать.

  • Понял! Будем ждать отлета ФертолетаФ :зло: . А как хочетса в эти места рвануть! если там еще не жгли электроникой озера и авосик плетеных не наставили ( браконьеры х...вы) :death:

  • :live: Был на уени. кайф.! Щуки много :улыб:но и гнуса вечером просто седает :зло:.. хищник от 500гр до 2 кило. поймал штук 40 за 2 дня

  • ходит или нет сейчас? не нашел более свежих новостей.

  • Ехать туда надо желательно более менее подготовившись, иметь рабочий домкрат, топор, пилу, кувалдочку, зарядку обязательно, вдруг плохо станет и т.д., там много мостиков переездных и разных мест, где если дождик пройдет и вовремя от туда не убраться, то все размоет быстро и надолго там можно остаться пока все не просохнет более менее, если на пузотерке ехать однозначно. А так конечно красиво там. И утки летают и живность бегает. Озер много там тоже, но знать тоже лучше куда ехать чтоб время не терять.

  • а зарядку там куда втыкать?

  • в розетку

  • кто в курсе что с паромом нынче?

  • Вся свежая информация о пароме на форуме рыбаков
    http://www.fishingsib.ru/forum/forum47/topic19837.html

  • Паром ходит в 9-00 и в 17-00.
    Если не по расписанию, + 1500 руб. за переправу.

    Царь прикажет, дураки найдутся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: