Погода: -12°C
  • Ну что товарищи коллеги (рыбаки) всё сезон кончается можно подводить итоги этого прошедшего рыболовного летнего сезона. Кто чем может похвастать??

    Делимся не стесняемся!!

  • ну вот еще. В субботу едем на карпятник.

  • Мы в прошедшие выходные решили тоже отправиться, в Маслянино за карасем, машина жигули, 6 утра, на дворе темень, погода оказалась не совсем удачная, шел снег . От города вроде бы отъехали нормально, а гдето в районе Линево машину начало кидать из стороны в сторону по трассе, хорошо встречных небыло, корочи остановились, посидели подумали, поехали дальше, минут через десять машину опять кидануло, да так что развернуло два раза (карусель), опять повезло что небыло встречных и не слетели в кювет... :not_i: После этого было принято решение не испытывать дальше судьбу, развернуться и поехать на 3ий участок ГЭСа вопреки всем запретам, по дороге насчитали 5 машин в кюветах. Приехали на ГЭС, разложились и понеслось, никакого рыбнадзора и небыло в помине, неподалеку от нас двое рыбачков на лодке проверяют перетяги, рядом стоят кемто оставленные на ночь резинки, красота... В Итоге, товариши поимали 5 нормальных таких язей (около кило каждый) и подлещика, а я большую часть рыбалки из-за дубака провел в машине.. :dnknow:

  • я вот может ещё пару раз схожу и можно закрывать.

    ---------------------------------------------------------------------------

    Итоги то уже можно начинать подводить за проходяий сезон!!!

  • Да так бы оно вроде и ничего, только холодно уже на реке.. :cray-1:

  • холодно это не то слово

  • Хм, вроде погодка наладилась боле-мене.. Кто ездил куды али всетаки закрыли сезон ? :бебе:

  • Я забил на рыбалку в этом году попу не охото морозить ночью та холодно да и компаньёнов нет с кем ездить. А одному как то не очень. а Съездить очень охото и очень охото. просто жуть как охото

  • на Оби делать нечего - обмелело все вхлам, рып порятался ХЗ куда.
    Есть мелкий подлещик и ЁРШ. И еще чуть-чуть шурогайка.

    Сдается мне, надо озера проведать.

  • Ну да , вся обмелела в брод перейти можно :tease:
    Есть еще места нормальные с берега. Я в воскресенье двух щук поймал, третья сьела воблер и с...сь с ним :ха-ха!:
    Такого воблера больше не было, покидал другие бесполезно и я потопал домой.

  • А где если не секрет? :улыб:

  • Есть желание и возможность но нет соратников и коллег по несчастью кто болеет кто уже закрыл сезон а одному как-то не в прикол ехать. Да и место бы кто подсказал хорошое.(тады на выходных рвану)

  • Позагадили все места "туристы, блин, моральные уроды". Понакидали катаек везде где можно и где нельзя, забытых и заброшенных сетей немеренно. В понедельник в Бурмистрово подняли две и выкинули в яму на берегу. Рыба около дохлых тухлых товарищей не живут и уходят. Изловил парочку судаков. Один на 2 с небольшим кг.Второй около килограмма. Сезон закрыт, увы.
    Надо искать места куда туристы не добрались.

  • Olegowich1
    У тебя что не где ловить?
    Или всю рыбу в округе переловил?
    Я в субботу опять пойду на то-же место, попробую пораньше, может налима споймаю:)
    Но на машине туда не проедешь :tease:
    kotofey
    Да секрета, нет, вернулся на весеннее место.

    Исправлено пользователем Лешик (09.11.06 19:39)

  • на реку щас пока нельзя запрет грёбанный, а ехать куда подальше одному в лом.

  • а куды собрался? ежели не секрет?

  • Запрет - это все фигня... :улыб:мы на 3ий ездили несколько выходных подряд, и ничего )))

  • с лодкой? Если да то вам повезло если нет то тоже. мы тоже раз ходили во время запрета но с лодкой нам повезло без "рыпников а мужики на следующий день ходили им не повезло а с берега меня не прикалывает рыбачить."

  • ННП
    с мочища приехал только что - тоска
    похоже он самый, сабж...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • А я сегодня ни куда не поехал, похоже все, на следующие выхи наверное уже шуга пойдет.
    Может ледобур прикупить?

  • сначала - пешню ))

  • В ответ на: сначала - пешню
    Ну я в этом разбираюсь, как свинья в апельсинах:улыб:Может кто проведет мастер класс?
    Вдруг понравится :а\?:

  • ой блин, это еще дооолго ждать. Пока льда дождешься блин... К слову - по такому теплу карась должен долго из-подо льда брать. В позапрошлую теплую зиму до середины декабря ловился.
    Вчера немного потырил мелочи на мормышку - приспособил кивок на телескоп 3-метровый и покунал с баржи в прибрежную ямку. Весело.

    К слову - у тебя под мостом постоянно тырсятся зимой. Подходи с четком и бери мастер класс )). Сам там был пару раз, на обломился. Мормышки надо тяжелые, не было. Ближе к струе сидят лещатники.

  • Щас реально походить ночью с острогой и фонариком я вот на собираюся сходить вот тока проблема мне щёлочи надо для фонаря вроде договорился во вторник дадут если повезёт то либо в среду или четверг попробую побродить. мож повезёт.

  • А тяжелые енто сколько?
    А какая, леска?
    А ......
    Короче я в этом полный ноль.
    Буду рад любым советам, к материалам не отсылать, мне интересно кого и на что ловят именно у нас.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: