Погода: -12°C
  • В прошлые выходные знакомый был на зеленом мысу, вода говорит прозрачная, но ходил просто отдохнуть, поэтому кидал не долго, рыбу не искал...
    Планирую в эти выходные выехать туда...

    Работник цифродробительного цеха.

  • а Зеленый Мыс - это где?
    как найти по ГИСу, ну чтоб ориентир какой-нибудь был?

  • Зеленых Мысов сам лично знаю два. Про который говорил я, это , который за Чемским жд мостом, если быть конкретнее, за дачами Краснообска. К берегу подход есть, доехать можно... Правда местами дорога разбита, еще не весь снег сошел.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Всем привет!!! Был вчера на берегу со спином на берег НОЛЬ вода мутная. Всё вода пошла мыть стоит, рыбачить на Оби щас пока нет смысла. Да кстати с 20 апреля по 20 мая запрет врубают. Щас если только по озёрам ловить там.

  • понял, я почему и спросил - где?

    нпп. в выходные знакомые ловили между Корабликом и исчо одним островком, судако много
    говарят, смотришь на дно, а там судак стоит...
    наловили много.
    Я сам там не был, посему 100% ручатся за инфу не могу :спок:

  • По Гису конечка автобуса 1243 там дорога к берегу.

  • ннп. Ну вот муть пошла..блин...а ведь была нормальная вода..и почему я не поехал ((((( Вообще до Комсомольского моста до 15 июня облом с рыбалкой..
    А по озерам если смотреть, то в каком направлении, кто знает, может подсказать ? Я знаком с Колыванскими, но там только на танке сейчас проехать получится..

    Работник цифродробительного цеха.

    Исправлено пользователем CooL/2 (04.04.07 09:52)

  • я сам с озёрами слабо знаком.

  • сегодня выехал к речке в районе Красного Яра - вода чистая еще, нормально.

    А на озерах сейчас делать нечего - рыба снулая. Если забереги протаяли, то можно поискать в районе ручьев ( и талых тоже).

  • Если вода чистая, то имеет смысл на этих выхах провести разведку боем :улыб:

    Работник цифродробительного цеха.

  • неа, смысла нету - проверено не раз.

  • Кажися я погоречился на счёт муть, просто где мы были там вонючка стекает вот и муть. А на счёт "боя" я собираюся в эти вехи "повоевать".

  • И за меня там полови..А то др конторы, увозят подальше от родины...надеюсь, что на Алтае открою сезон:улыб:

    Работник цифродробительного цеха.

  • ОК

  • ну и каков результат, разведчик?

  • да нет рыбы вообще ни поклёвки зато видел пескаря красавец давно я их в оби не видел.

  • Честно признаться я пескарей в Оби не видал с детства, а оно давненько было, пескарь живет в чистой воде, бум считать, что она чистая :ха-ха!:

  • Ну что пошла уже муть, начали спускать воду, недели две три я думаю, можно спокойно отдыхать на природе без снастей, или ехать на озера.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Не Обь в районе зелёного мыса чистая очень чистая я ещё в эти выходные собираюся срыбачить, и всё.

    На счёт пескаря я их тоже давно не видал у нас в реке сам удивился, он долго стоял я его хорошо разгледел о стоял на мелкоте см 10-15. а когда уплыл я подумал что мог его зафотать(как всегда хорошая мысля приходит опоздя) (

  • Ну что товарищи рыбаки вода в реке поднимаеться но пока потьхоньку щас последняя вылазка на реку до запрета потом отдых или кто знаю хорошие озёра и главное чтоб там была рыба и она хоть изредка клевала.

  • Вчера последний раз перед запретом сходил, покидал на Матвеевке, пара судачков мои)))
    Правда не много плавающие льдышки одолели)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: