Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Хочу купить ружбайку...

  • Хочу купить ружбайку... Для охоты... (Документы т.е. лицензия на руках) Кто что посоветует??? Думаю купить МР или ИЖ-27... Слушаю...

  • Всем спасибо!!! Уже купил! Остановил свой выбор на иж-43...
    В принципе я доволен! сегодня пристреливал. эх хорошая штука...

  • Где ж ты раньше был? ))

    Как раз собираюсь продавать ИЖ-27, вместе с сейфом и прочей лабудой.. А то за 10 лет владения отстреляно 2 пачки патронов.. Стоит без дела, пыль собирает

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • патронник какой, ложа из чего?

  • Ружжо и прицелы..

    Верхний прицел шел с ружьем прям с завода(так написано в паспорте)

    Нижний - Рысь-6 для карабинов СКС и ТИГР


    ЗЫ Дубинко, как раритет, не продаецца! ))



    Длину стволов и размер патронника выложу в понедельник..

    Фотку сейфа тоже постараюсь выложить..

    Продать хочу все вместе..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • еще

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Смотри ложе.. Бук?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • скажите мне не совсем продвинотому человеку зачем на ружье которое стреляет дробью оптика или я чего то не понимаю? на 70-100 шагах в дить попасть дробью не проблема и и мушки а дальше дробь уже не имеет смысла там 50/50 с пулей аналогично поясните. ПЛИЗЗЗ :dnknow:

  • Не спрашивай меня, спроси у завода... )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • понял отстал.)))

  • Можно цену озвучить.

  • Мне уже оставили залог.. Если у человека не сорвется получение разрешения, то продано..

    Если выйдет накладка - отпишусь здесь в начале января..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: