Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Поехали на рыбалку!

  • на выходных был на даче ,на рыбалку сходить не было времени,пришлось ловить живность на огороде:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • хде сие происходило???

  • вот еще

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • и еще

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • красавчег:улыб:
    ты иё съел???

  • нет уж не дождетесь:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • если пальцы с кадра убрать вполне за варана сойдет :ха-ха!:

  • за Кудряшами сие происходило, еще точнее в районе Ягодной

  • на протоке рыбалил???.... у меня дача в том же районе... если у тебя там дача соседи значит...
    у меня дача территориально, примерна где раньше конечная была автобуса, от дачи до протоки 100м... а хде у тебя???

  • зеленый остров, рыбалил между двумя пляжами на быстрине, но там есть омут небольшой с заводью, вот там все и происходило:улыб:

  • я сколько в детстве их ловил,такой ниразу не встречал---в перчатках потому что она очень агрессивая была---высовывала язык,шипела,и кидалась укусить

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • можна какнить совмесную рыбалку устроить, на какинить выхи... я на уфимке на протоке рыбалю, на донную удочку...., вечером часа на 3-4 заплыву поймаю с десяток леши и язи, и бегом на дачу каптить и с ПИВАМ их... в конце мая попрёт рыба..., как предложение...

  • хорошее предложение :live:, тока протока наверное нынче сухая ибо воды капец как мало, я кстати хотел на озеро съездить ради интереса..карасиков проведать:улыб:

  • на озеро ехать эта щитай день потерян, а на даче тож нада ковырять чёнить.... дык у меня недопривод по озёрам ездить..., я с протоки никогда без рыбы неуходил... у меня общество(Омега) самое крайнее вверх по течению протоки, так что народу мала, места и рыбы многа.... я исче не ездил надачу в этом году... обычно в это время воды нормально всегда и мутная очень... на конец мая планируем совмесную рыбалку.... :live:

    у тебя кстати как общество зовётся??? мож энаю

  • собсно и зовется Зелёный остров, ибо протокой этой отгорожено :ха-ха!:

  • ваще незнаю и неслышал.... :dnknow:
    даже непонимаю где эта... скажи отнасительно старой конечной, ну где магазин такой из шлакаблоков, в какой стороне ваще??? я знаю тока эту остановку и магазины в округе боле мене крупные.... :bottle: :pivo:

    а исчё рядом у нас старое общество "дзержинец" мож знаешь

    Исправлено пользователем KiLLiN (12.05.08 07:54)

  • кароче это недоезжая ягодной, если ориентироваться по озеру - то напротив через поле....а если еще точнее то самое первое общество после кудряшей и очистных

  • В ответ на: сегодня было за 2,5 часа поймано 26 чебаков и сорвался один язь...зараза просто было неожиданно...думал что зацеп :)....вопщем ушел вместе с крючком, грузилом и леской:улыб:
    Вот такая тенднция :-( Крупняг всегда или срывыецца...иль крючки рвет!

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • аааа, у меня дальше исчё ехать нада.... тока я незнаю хде ягодное начинается и заканчивается... ггггыыыы..... кинь свой телефон, как собираться буду рыбалить созвонимся... мой тел в профиле

  • ЛЮди какая рыбалка запрет щас вот и не рыбалит оснавная масса людей я вот не хожу но хочеться ППЦ как, щас как запрет кончиться и муть уйдет вот тогда все и пойдут ловить и топик оживёт!!!

  • с берега на удочку можно всегда.
    Мы в выхи натырили гальянов, и пытались на них щуку обмануть. Нифига не обманулась. Зато чебаков неплохо потырили, пока щуку ждали.

  • ну так с этим ни кто не спорит щас на удочку тока и ловить мелоч у берега зато удовольствие получаешь, но это всё так чветочки но когда ягодки пойдут уууууууууууууууууууууууумр....

  • не, язь уже должен ловитсья, сейчас самое время. Тока малька еще нету подходящего ((
    Его еще на сало можно ловить.

  • Подъязок-некрупный поклевывает, ноэто не то:хммм: Охота спином подразмяться.:улыб:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • да щас бы РЕГИОНА :хммм:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: