Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Поехали на рыбалку!

  • Олег, а тебя лотка с мотором....?:смущ:без мотора то и меня есть, и у Лёхи без мотора....

    на уфимке страшновато..... на кораблик грести, да и грести не айс..... а спас жилет есть у кого???:смущ:

    Исправлено пользователем KiLLiN (07.07.08 13:15)

  • так и быть потаксуешь :)--довезешь меня :o:хммм:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • там гребсти чуток конечно без мотора нет в этом ни чего страшного. Качаются рукии ноги пока её обратно тащищ(лодку)

  • у мня есть жилет но он кг на 40 я его использую как подкладка под зад а то долго на доске не могу сидеть)

  • В ответ на: так и быть потаксуешь :)--довезешь меня :o:хммм:
    поди исчё и привезти попросиж.... :злорадство: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:
    Лёха каши бери побольше, пусть пацаны пахавают...ггггыыыыы

  • а ты чё не работаешь.... опять в иннете висишь..... нада спас жилеты гденить найти.... а то случаи всякие бывают.... :help.gif:

  • да не поникуй ты нормально сё будет я один с 15 лет плаваю до острова и пока нормально.

  • я в школе учился, мы с пацанами вплавь туда и обратно плавали..... а щас чёт очкуюсь :ха-ха!:

  • я так не плавал хотя в школе занимался плаванием и имею разряд по плаванию да нормально всё будет)))

  • прусть похавают конечн :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:мне не жалко---а насчет жилета ------тренера найди он научит плавать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • сам нучу каво хош..... тобишь жилет тока мне одному нужен.... ну и ладно :beee:

  • выходит что так! а зачем тебе жилет? лоодка ведь резиновая раз на ужо пошло:смущ:

  • морда этого лица мне очень знакома.. вот только вспомнить не могу где пересекались..
    Но точно не в этих зарослях.. ))

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • В ответ на: выходит что так! а зачем тебе жилет? лоодка ведь резиновая раз на ужо пошло:смущ:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: дык многа чего резиновага есть..... а жилед для тепла возьму....:смущ:

  • ну не знаю дело твоё!!!

  • В ответ на: морда этого лица мне очень знакома.. вот только вспомнить не могу где пересекались..
    Но точно не в этих зарослях.. ))
    ггггыыыы.... а почему тогда не помнишь???? стучи в личку... можд вспомню я.... :ха-ха!:

  • знаю место на уени щучье и окунинное.... 110км всего, жип нужен, на выхах сосед ездил половили окуня и счуку, на спин и на жифца.... воды мало, особенно удобно рып дёргать..... жип нужен самый обычный..... типа нива или чёнить такое....

  • оО! Рад что наткнулся на эту тему, давно хочу на рыбалку, но машины нет, если будут предложения, кидайте в личку, я с радостью:улыб:

  • В ответ на: оО! Рад что наткнулся на эту тему, давно хочу на рыбалку, но машины нет, если будут предложения, кидайте в личку, я с радостью:улыб:
    есть здесь уже такой адин...:улыб:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • у Вас уазег кажись есть..... можд эта.... упаду на хвост.... а то я на своей тока до почты доехать смогу, а потом исчо надо около 30км.... Трупер наверняка исчо запросится.... можд на выходные соберёмся , а????:смущ:

    могу завтра слайды выложить того места..... рып реально есть......

    Исправлено пользователем KiLLiN (08.07.08 12:57)

  • Итого на хвосте уже трое: КiLLiN,trooper и spylogsster !!! :ха-ха!: Я не в счет.:миг:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: знаю место на уени щучье и окунинное.... 110км всего
    По авторитетному мнению фишингсибовцев ,крупная (от 2кг) щука сейчас ловится на Оби ,на глубине 3-5 метров. В Уени крупняка словить - случайность.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Ближе к выхам видно будет. Драндулетто вернется, будем план действий обсуждать, если я после юбилея живой буду. :ха-ха!:

  • В ответ на: оО! Рад что наткнулся на эту тему, давно хочу на рыбалку, но машины нет, если будут предложения, кидайте в личку, я с радостью:улыб:
    Третьим будешь?????? (с) :bottle: :bottle: :bottle: :ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: