Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Поехали на рыбалку!

  • Населённый пункт Марахта (деревня) :улыб:

  • В ответ на: это разве улов... :ха-ха!:
    это хорошее настроение вотка и пыво....
    ога, а без пыва то больше бы наловил!:yes.gif:

  • В ответ на: а я звал..... :злорадство:
    в следующий раз отзовусь

  • тока я звал когонибудь с жипом, я на хвост падаю штурманом...:улыб:

    дак а нах мне многа рып... чё их морозить в холодильнике чтоль, беру тока столько скока смогу за раз съесть и чебакоф в морозилку для кота....:улыб:

  • :хммм:я бес жипа... а че туда только так?

  • а хде без жипа там тока чибакоф ловить.....:улыб:

    ну или нужны подготовленые рюбаки которые умеют в ванной ловить, я к таким не отношу себя, в матвеевку можна.... вечерком, и Трупер тож наверное непротив будет съездить за компанию.... :улыб:

  • нива=жип?
    ванна=надувная лодка?
    я не против и матвеифки

  • а чем нива не жип-то... само то....
    а про ванну так говорят просто, "В ванной поймает", это када нихто не ловит а один ловит во это про тех кто ловит.... :ха-ха!:

  • попробую у родственника выцыганить жип

  • ну и про матвеифку не забываем. завтро поедим?

  • ну можни и звтро вечерком, около 19-20 и до 24-01... гденить... трупер вот в иннет зайдет вечером решим... или в огурцово или в матфеефку.... ехать то одинаково...
    ты от куда едешь??

  • ленинский я, отсюда и поеду

  • ну собсно я на с-чемском, по пути на огурцофо, Трупера тока надобудет с универмага октябрьский со спининхом забрать около 19-00, а я на чемском буду, мне сёравно до 19-30 с дочей гулять надо, ну и собсно рванём.... мой тел в профиле....

  • ок, позже позвоню. а Трупер то точно едит?

  • В ответ на: ок, позже позвоню. а Трупер то точно едит?
    точно... щас созванивались....:улыб:

  • точно --точно,я готов:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • ты опять не работаешь..... ну ка работать....
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    надобы воблероф подкупить,а??? у тебя их многа...

  • эх ну воть я вернулси были в чингисах на твистер брала шурогайка не плохо но если б не пыво м водкой то былиб фотки а так получилося спортивная ловля поймал отпусти. Главное горе в про...Ё.........б ушол мой чумодан со снастями осталося тока спин и катушка кажися соседи сперли из лодки под утро. Люди помогите я голодранец

  • В ответ на: в про...Ё.........б ушол мой чумодан со снастями осталося тока спин и катушка кажися соседи сперли из лодки под утро
    Пропил ты свае щщястье! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А по существу-мои соболезнования. :миг:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • гы, фигня. Отличный повод обновить арсенал - я прямо тащусь от посещений рыбацких магазинов. Прям круче, чем девченки от косметики ))

  • В ответ на: гы, фигня. Отличный повод обновить арсенал - я прямо тащусь от посещений рыбацких магазинов. Прям круче, чем девченки от косметики ))
    ващщее плюспицот..... я ажна сцу кипятком люблю хрени всякой в рыбном магазе прикупить:улыб:

  • Повод посетить гамазин -это одно. Мой чемоданчиг ,точнее его содержимое ,оценивается примерно 15-20 тыров. И я не хотел бы его потерять. :nea.gif:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • да уж и ниговори... как прикинешь скока носишь в чумаданчиге денех.... ммммда.... а скока обрываешь..... :хммм:дорогое нынче удовольствие рыбалко...

    и исчо то всегда понимаешь что самые клёвые приманки ешо не куплены..... :ха-ха!:

    Исправлено пользователем KiLLiN (24.07.08 06:58)

  • Кстати, вобляры готовы? фчера в магазине консультант сказал что щас самое время на вобляров ловить, ну я и прикупил парочку.

  • и каких же?:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: