Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Поехали на рыбалку!

  • в бубль гисе набираете Огурцово, и едете туда где ориентировочно напротив Большой Протоки, ехать несложно свернуть с сов. шоссе и прямо, пока в реку не уткнесшя

  • Умник :)!!давай чувака тож бери с собой ,вместе мальков ловить будете :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • А может кто-нибудь подсказать чайнику, где и на что можно половить на спининг начинающему?
    А то за Скалой достало - за воскресенье потеряно 2 грузила, 3 крючка и одна блесна. За субботу - одна блесна. И результат - 30-ти сантиметорвый щуренок:хммм:

  • То,что ты пролябал (оторвал),называется расходный материал. Обычное явление. Не отчаивайся и дерзай. :respect:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Тоесть, это нормальная практика и не только у меня такой расход блесен, грузил и т.д.?
    На душе стало легче:улыб:

  • Конечно нормально. Коряги и всякий мусор на дне никто пока не отменял.:хммм: Просто есть более дешевые расходники. Например паралоновая рыбка на чебурашке.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Уже взял 4 штучки поролоновых рыбок.
    Одну умудрился зацепить и оборвать...
    P.S. Может, кто-нибудь рискнет взять с собой на рыбалку чайника и показать, как правильно ловить на спининг с берега? С моей стороны - могу предложить довести до места, если дорога позволит проехать моей цефире.

  • Обычные дела.Бывает, что и 10-15 приманок рвёшь. Расходники...

  • В ответ на: Умник :)!!давай чувака тож бери с собой ,вместе мальков ловить будете :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    гггггыыыыы..... Лёха ну ты ваще насмешил......... щас народ подумает что ты то что меньше килограма за рыбу не считаешь....... а как же чебаки... они были не мальки?....:злорадство:

  • Поролонок бери больше. Чебурах набери разых весов-для разных условий лова (течение,глубина,тест спина). Не скупись и будет тебе счастье. И запомни: если едешь на рыбалку ради рыбы,дешевле купить ее на базаре. :ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Поролонок бери больше. Чебурах набери разых весов-для разных условий лова (течение,глубина,тест спина). Не скупись и будет тебе счастье.
    Понял, учту. Спасибо:улыб:
    В ответ на: И запомни: если едешь на рыбалку ради рыбы,дешевле купить ее на базаре. :ха-ха!:
    Вот это я твердо понял еще в детстве, когда возвращался с рыбалки с двумя-тремя чебачками:улыб:

  • Я паралонки ваще сам делаю...Так и проще и лучше.
    Скоро по ним наступит сенокос...

  • В ответ на: Я паралонки ваще сам делаю...Так и проще и лучше.
    Скоро по ним наступит сенокос...
    Понятно что осенью лучше. Я вапщет с апреля и до зимы на них долблю...в перемешку с резиной.:миг:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • До весеннего запрета- время стримеров зимних...
    Лето- резина....Осень- паралон.

  • а я мужу вот такие штуки привезла (из Японии) только не знаю как они правильно называются

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • фотка мелковата...похоже на стример или муху...а вот чего там под мехом кроме крючка?

  • Вона как! Учту. :umnik:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • там не мех, а ниточки блестящие. само тельце как в пленку запаяно и внутри все галографическое (блестящее-блестящее). крючек один и смотрит вперед, т.е. к голове. но почему-то плоский, а не кругленький как у нас продают

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: а я мужу вот такие штуки привезла (из Японии) только не знаю как они правильно называются
    Стимера вроде. Хотя и на чейто нахлыстовое смахивает.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Эххх...есть жэ мужики везучие!:хммм: Жена снасти покупает. :respect: А тут "плюсики" зарабатываешь,чтоб на рыбалку отпустила.:миг:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Похоже, нахлыст...Теперь мужу к ним приобретать удилище, катушку, шнур...нахлыст- тонкая вещь, у нас в городе не так много спецов по нему...

  • В ответ на: Похоже, нахлыст...Теперь мужу к ним приобретать удилище, катушку, шнур...нахлыст- тонкая вещь, у нас в городе не так много спецов по нему...
    шнур купила, вроде понравился. а по поводу всего остального в том числе шнура специального, идет он - пляшет. я и эту фиготень купила только потому что красивые (самой понравились как выгледят):смущ:а шнур вот такой

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: Эххх...есть жэ мужики везучие!:хммм: Жена снасти покупает. :respect: А тут "плюсики" зарабатываешь,чтоб на рыбалку отпустила.:миг:
    я раньше сама со спином рядышком была, а теперь с коляской на берегу :смущ:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: я и эту фиготень купила только потому что красивые (самой понравились как выгледят)
    Ойёёёё!!!! Ща помру со смеху! :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на:
    В ответ на: я и эту фиготень купила только потому что красивые (самой понравились как выгледят)
    Ойёёёё!!!! Ща помру со смеху! :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Смейтесь-смейтесь, только у вас таких НУТЮ :beee:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: