Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Поехали на рыбалку!

  • Вот ещё фото прошлого года 21Мая. это тот омут, который по середине предидущей картинки

  • Ну всё, Гурычь! Засветил место? Капец теперь чащинским щюкам, вокуням и красноперкам.:хммм::ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Сегодня на том же месте, было поймано 51 штука чебачков, подъязочков, подлещечков и один лесчь за 2 часа с 11-30, до 13-30 :улыб:рука устала:улыб:счастья полные штаны:улыб:

  • молодец! зачотно съездил ))
    запрет на оби снят, мож кто еще поделится успехами?:улыб:

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • ещё природа

  • ето зять с другом,а я за камерой

  • резу льтат Чащино
    В ответ на: ещё природа

  • рыбалка???когда?где?я с вами!!!

  • ННП
    тож открыл на Тое прошлые выходные - пять по кило щучек
    но, скажу сразу, восемь(!) часов от моста на лодке - нехилый речной офроад получился

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • а в какую сторону? вверх к озёрам, или вниз?

  • вверх - вторая попытка добраться до озер - пройдено половина примерно.
    есть желание попробовать от Сташкова к северозападной части Долгого - там , вроде камыша поменьше ))

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: резу льтат Чащино
    Каков вес самой крупной? Надо было какой-нибудь предмет положить для примерного определения веса. :спок:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • 4200кг

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Уфф... наканец-то разбанили.... ездил на выхах, на уень в район д. Черный мыс, мля вотка с пывом подвели.... порыбалили очень мала.... плотва жирная и крупная.... щука отказывалась брать блесна и др. искусственные приманки.... живец рулил... заловили штук пять до килограма... фото природы и места скину позже... фото рып нету... батарейка на ф/аппар умерла в самый неподходящий момент....:улыб:

  • В ответ на: 4200кг
    Ты тоже ездил?

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • нет ,звонил узнавал как у него делы
    :улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • были на выходных под колыванью на озёрах карась и сазан толи спит толи погода подвела итог на 3 сковородки тоесть каждому рыбаку по сковородке брал очень вяло в основном мелочь.:хммм:

  • Погода виновата. :хммм:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Ездил в пятницу до темноты за С-Чемской на реку. По светлу джиговал ,по темноте воблеровал. Резкая смена погоды :eek:....и АП в итоге.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • дааааа.... валим всё на погоду.....:смущ::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • а я вот сюда хочу ,можд и нет рыбы зато красота

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • и вот

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: дааааа.... валим всё на погоду.....:смущ::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну а на чтож исчё?...Всеж не последний фактор в нашем безперспективном мероприятии! :ха-ха!: :agree:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: а я вот сюда хочу ,можд и нет рыбы зато красота
    А в чем проблема-то? Хочу - но не могу...это по части андролога. :ха-ха!: И че там без рыбы делать? В холостую комарикофф кормить? :eek:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • на рыбу я надеюсь,но если ее там не будет --не разочаруюсь т.к отдых душой точно гарантирован.:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • А что за места на фотках?

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • мотково-льниха:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • я и рыбо.
    Небольшая, зато первая! :хехе:

  • молодец тЕм а где это, что за водоемчик

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • красавица Скоко вес? :respect:

  • Вес неизвестен - из измерительных приборов была только рулетка.
    Рост 65 см.

    Место сикретное, охраняется медведями:улыб:

  • ой ё ёй,блин потом и рыбы не надо, если встретишся с хозяином следа.:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Зачет!!! И за рыбу ,и за след +5 !!! :agree: :respect:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Уень или Бакса ? Или Кашламка?
    На Кашламку поеду в субботу.

  • нее на уень ваще не похожа...

  • В ответ на: нее на уень ваще не похожа...
    В районе Черного мыса много таких мест. А ващет зачем гадать? РНИ и ЛНУ - никто не отменял!

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • на зафире?

  • ну вот еще. Для этого Нива есть. Тока страшно - если сядем, то кран надо вызывать. Вдергивать не за что - сгнила вся. Но едет )

  • ну а теоретически по тем говнам зафира пролезет?

  • В ответ на:
    В ответ на: нее на уень ваще не похожа...
    В районе Черного мыса много таких мест. А ващет зачем гадать? РНИ и ЛНУ - никто не отменял!
    да, зачем гадать-то, сёравно место не огласят....
    но в районе Черного мыса по берегам берёз нету нигде и медведей уж точна, которые были схавали.... за 15 лет ниодного подобного следа невидел...:улыб:

  • Когда у нас в Оби? http://news.ngs.ru/more/37139.php

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: да, зачем гадать-то, сёравно место не огласят....
    И правильно! Нефик место оглашать. Вот в Чащино скоро всю щуку повыбьют.:хммм:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • всё верно, не скажу. И не потому что это особенное место где щука сама на берег лезет и за руки зубами хватает...
    Потому что не хочу, чтобы призжая на место, приходилось собирать и вывозить оттуда не один, а три мешка чужого мусора, пустых бутылок и банок; собирать по кустам и сжигать кучу рваных пакетов и упаковок... :зло:

  • скажи хоть скок км от города,что мишкин след даж есть:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • ох и рыпппка зачоотная:улыб: :respect:

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • а чего бояться? все равно в те края, куда ты пролез - вряд ли еще кто пролезет.

    ********

    зафира пролезет летом, по сухому. Сейчас нет, только на ВД и то ХЗ че будет.

  • например на Коене видел медвежью шерсть на ветках.

  • зафира может и проедет, но летом по сухому. Девятка пролазит.
    Только зачем долбить машину там, где она ездить не предназначена?
    Сейчас туда только на ВД, да и то страшновато.

  • километров стопиисят, дороги действительно никакие - садился постоянно даже на сдутых 35х колёсах. Лебедка - наше всё, и то приходилось мостить болотины палками и ветками, иначе можно было просто порвать шпонку.

  • В ответ на: Потому что не хочу, чтобы призжая на место, приходилось собирать и вывозить оттуда не один, а три мешка чужого мусора, пустых бутылок и банок; собирать по кустам и сжигать кучу рваных пакетов и упаковок... :зло:
    Тоже периодически этим занимаюсь. :злорадство:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: