Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Поехали на рыбалку- 3!

  • Буду ждать, тел скинул в личку.

    Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

  • Записал,сегодня позвоню выдам предварительно инфу:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • вернулись из района пичугов верх-ирмени, в море рыбы нет крупной, прошлогодние мальки, т.. вес 100-150 грамм от силы, наживку сбивает, т.е. рыба ходит, активна и играет, поступила инфа из района спирино, рыба там есть, добрый судак от кило и выше, добрый окунь, 400-500 гр, рыбы много! видать свалилась в верховья из-за взрывов на шиловском, НО уже стала скатываться ближе к плотине в старые места.!!!! будем ждать

  • В ответ на: а 3литра бензина эт сколь моточасов)))))

    толи вода холодная еще..., по моим местам тож с котлами бегельме, на поппер единичные поклевки, пока рулит воблер на 40-60мм с заглублением под 2метра, именно по окуню.
    3 литра - это от Красного Яра до Северного моста, потом на Бибиху и обратно на Красный ЯР, с обловом интересных мест. Много пройдено "дорожкой". Полдня где-то за все про все, скока моточасов - ХЗ ))
    Приблизительно напротив Бибихи, чуть ниже - на поппер есть редкие атаки, но котлов нет. Больше поппер нигде не работал.
    А так - работают вообще все воблеры любой расцветки. От шед рап до хаски джерк )). Причем "поклевочная" глубина - 2.7-3.2 метра. Белорыбица везде стоит в полводы как по линейке.

    воблер понятно, хочу на поппер - очень такая рыбалка нравится, зрелищно и азартно ).

  • подождём прогрева воды, всеравно он же должен устраивать стайные "выходы" на пожрать)
    сегодня утром за пару часов ниодного окуня, только пару незачетных клыкастиков прицепилось. :dnknow:

  • да куда еще прогреваться-то )). 20 градусов уже давно

  • в водохранилище: +22
    в Оби: +22

    :dnknow:

  • вода в море уже зеленая

  • Хочу порыбачить где-нить в тишине лесной, со спиннингом, щуков каких-нить, или других хишников. Подскажите?..

  • Планирую поехать на р.Баксу, в этом году еще не был.
    Есть уже побывавшие в тех местах (Пихтовка), как там клев нынче?

  • в это время года там обычно гнуса больше чем воздуха...

  • Когда планируешь? тоже бы не против!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Нечего там делать - воды вообще мало, прокатились по нескольким заимкам вдоль Баксы - везде одно, воды ОЧЕНЬ мало, все заросло, только комары и оводы, которые так и наровят утащить вместе с машинами. Искатали все вдоль и поперек от Новоеловки до Королевки, в итоге заночевали у последней, на следующей день плюнули и уехали обратно.

  • Подскажите кто был недавно иил слышал, что с озерами в районе Барлака твориться? помню раньше рыбалка была то платная то бесплатная. И рыба когда-то давно была а потом все пропало (во времены детства водились крупные карпы :бебе: и караси). а сейчас что? Хотим съездит а вот стоит или нет....?

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • на озерах ловит только кто умеет ловит, ито не шибко результативно, а вот гдето в тех краях местный модер вона как обрыбился http://www.fishingsib.ru/tidings/view/43393/

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Подскажите, куда можно съездить на удочку порыбалить? чисто символически, хотя бы с минимальным шансом чего то поймать:улыб:

    Не далече 50 км от Новосиба

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Открываете дубль-гис или яндекс-карты, выбираете любое озеро, речку или пруд и смело езжайте. Рыба есть практически везде. Для примера - за Морским совхозом есть озеро Москвичевское, там обычно очень хорошо клюет ротан, реже карась.

    Еще не родился такой микроб, который не умер от паров алкоголя в моем организьме...

  • Зеленый мыс (за поселком Белые Росы). Лещ клюет хорошо.

  • на этом озере Москвичевском народу практически не бывает, на зеленом мысу аншлаг даже в будни, машин як на парковке лены в пятницу.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • а недалеко но новосибирска (в пределах 100 км) есть места где водятся разного рода хариусы?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • есть, тока ловить их низзя в НСО

    Гордый зануда скифов

  • окунь котлит !!! Я в воскресение развлекся обалденно )))

  • о как ( печально, хотя так то я из не кушать а отпустить после поимки
    спасибо, буду знать

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • на Коене полно хариуса, но размером со среднестатистического гольяна, да еще и хрен поймаешь, сосед ездит ловит по 5-10штучек, но он маньяк этого дела.

    Scyr где окуня нашел??? я все свои места облазил -болт, месяц домой без рыбы возращаюсь, одни мальки судачьи, если без палева, то в личку чиркани :миг:

  • разного рода хариусов у нас вообще нет, он у нас одного рода - Сибирский.

    Есть места где хариусы двух разных родов, но далековато

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: