Погода: -12°C
  • На легковушке можно в Каракан проехать?

  • Да, можно . Я все лужи преодалела.

  • Друзья, есть какие-нибудь новости про Каракан и Спирино? Пошел грибок?:хехе:

  • более того я уверен, что нужно ехать ТОЛЬКО на рыбалку!!!

    Я добр... но добра, не сделал никому (с)

  • А грибы??? :nom: А как же грибы?????

  • а грибы поеду поищу я

  • Завтра в Каракан? :knix:

    Исправлено пользователем tim_k_a (29.08.14 12:21)

  • нет поеду на на дачу в сторону плотниково проверю как обстановка.Судя по инфе не в Спирино ни в Каракане пока нечего нет сильно только Мамонтово до 320км в один конец далековато

  • В сторону Плотниково только лисички ещё попадаются, больше НИЧЕГО!

  • лисички тоже грибы тем более попути

  • Конечно грибы, причём вкуснейшие! Единственное что грибников много, а грибов мало! Сегодня за пять часов ведро десятилитровое наскрёб!

  • буду надеяться и я наберу

  • Вчера ездили За Спирино!ехали конкретно за белым,но заехав в первое местечко, набрали полный багажник груздей,поэтому на другое место приехали уже в 16 часов нашли 10 белых и поехали домой!завтра опять поедем,уже точно за белым!

  • вот фотки!

  • поздравляю с урожаем!....теперь дай вам Бог сил это все отмыть и переработать! (мне уже все родственники сказали что если меня увидят с груздями на пороге, то самое мягкое что меня ожидает - это удушение :biggrin: )

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • мы уже всё сделали,теперь зимой будем радоваться!!!!!!!!!!!)))))

  • За Спирино это как далеко от него?

  • антоново

  • я завтра собираюсь туда ищу попутчиков,одной дороговато ехать!)))))))

  • добрый вечер! хотим составить компанию))) уж очень грибов хочется, а машина не на ходу

    Исправлено пользователем Ленусянкин (29.08.14 19:10)

  • добрый вечер возьмите меня тоже. пожалуйста

  • добрый вечер звоните,договоримся 89133957696

  • звоните!)

  • до вас, как до Смольного, тяжело дозвониться)

  • Да, не близко... Но думаю, что если подождем дней несколько, то будет и в Каракане праздник! :смущ:
    Грибы неотвратимо наступают с Алтайского края на Новосибирскую область!!!!!!!!!!! :friends:
    Поеду если не во вторник, то уж точно в следующую пятницу...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: