Погода: -12°C
  • Как-то все мои поездки на дичь/рыбу более-менее с комфортом проходили, но последние годы хочется прям в **еня забраться, чтобы заброшенное зимовье или землянка какая-нибудь, рядом лесное озеро или речка. Пусть даже без дорог и подремонтировать придется. Недельки на две. Палатку и машину не хочу, именно что-то брошенное или разваливающееся. Помню, как-то в лесах Сузунского района случайно находил землянку, но там вообще без вариантов восстановления.
    Может есть у кого на примете что не жалко?

  • День добрый! поздновато я тут прочел)) ну, скоро открытие сезона, можете попробовать на озеро Мензелинское, в хреновую погоду экстрима хапните, а избушка уже явно умерла, да и стан поди развалился.

  • Занесла нелегкая на Белые озера на границе с Томской областью. Тоже тот еще квест местами.
    Но охота неплохая, и улов тоже. И места глухие, красивые очень. Говорят там мишки гуляют, не видели. Наверное, это хорошо, но все равно жаль. :eek:

  • Мишанька нам как родной там)) орет Ука всегда спать не дает, и так каждый год))) тушняк его с ухой теребят!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: