Погода: -12°C
  • кто ещё ищет мет.искателями давайте скооперируемся есть местечко для поиска!!!

  • Чесс слово, всегда было интересно это занятие на уровне любопытства:улыб:Расскажи хоть как это делается, как места выбираются и что находится?

  • В ответ на: Чесс слово, всегда было интересно это занятие на уровне любопытства:улыб:Расскажи хоть как это делается, как места выбираются и что находится?
    Ищется приборчиком ,находиться всё что угодно!!! места надо искать в архивах!!!ну и плюс пляж:)

  • Что на пляже находится?
    часы и кольца? не гоняют?

  • кто гоняет???!!! ага пробки от водки ярлычки от пив банок ...куча фольги!!!мелочь горстями !!! колец мало часов ни разу мобилы есть ржавае...

    Исправлено пользователем ysen (12.05.05 09:41)

  • Знакомые грят, в обском море на острове ТаньВань, деревня раньче была какаято,
    они там манетки находили и всякую всячину..:улыб:

  • Ой...я хочу, когда вы собираетесь? :live:

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • не на острове тань вань а на острове хреновый фотка как раз от туда и не деревня а старый бердск!!!

  • В ответ на: Ой...я хочу, когда вы собираетесь? :live:
    вода прибывает скоро будет поздно!!! можно сегодня !!!вечером часиков 18.00 пиши ysen@ngs.ru

    Исправлено пользователем ysen (17.05.05 07:40)

  • А металоискатель где взял? Его вроде самому сделать не сложно, но может есть промышленные варианты?

  • В ответ на: А металоискатель где взял? Его вроде самому сделать не сложно, но может есть промышленные варианты?
    да можно даже на одной микросхеме правда капать не глубоко и всё подрят!!!:)

  • В ответ на:
    В ответ на: А металоискатель где взял? Его вроде самому сделать не сложно, но может есть промышленные варианты?
    да можно даже на одной микросхеме правда капать не глубоко и всё подрят!!!:)
    А где и за сколько его можно приобресть?

  • есть простенькие на дуси ковальчук магазин толи охота толи рыбалка толи всё вместе,это между чемпивоном и бывшем уютом ближе к уюту!!!а так клевые можно здесь http://minelab.org.ru/where

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: