Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Молодежный Фестиваль

  • Господа! Подскажите пожалуйста...
    Я слышал что летом проводится молодежный НЛП фестиваль (в Новосибирске). А где и когда ...
    может Вы подскажете

  • Если речь идет о Летнем Молодежном Фестивале "12 ОБЕЗЬЯН", то это прикольно, по цене ХАЛЯВА, а удовольствия немерено...! Координаты их сейчас под рукой нет, но можешь посмотреть на плакатах, у нипх в метро висят, такие дибильные, ярко желтые. Но само мероприятие рекомендую, ОЧЕНЬ... У меня подружка каждый раз ездит, просто прется. Приезжает правда худая, невыспавшаяся, но с ч а с т л и в а я !!!!:бебе:

  • Не боишься отпускать то одну?:улыб:

  • Да, будет такой, только это не совсем НЛП-фестиваль... это фестиваль практической психологии, НЛП там тоже конечно будет но и другие направления. И я даже сама туда собираюсь ... если интересно пиши личное сообщение, отправлю адрес сайта где инфа есть

  • Людям надо ДОВЕРЯТЬ! Я так считаю, а если бояться так вместе надо ехать, в конце-то концов в совместных делах отношения и рождаются

  • Я свою девушку не на помойке нашел, так что я ей доверяю.

  • Сразу мысли то в какую сторону!:улыб:
    Как говорится у кого что болит...
    Я ж про безопасность ;)Вдруг обидит кто? Ведь на шумных и развеселых мероприятиях такие люди водятся! А тебя рядом нет:смущ:

  • Так был фест? Расскажите кто-нить , а?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: