Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Оцените стоимость монет

  • одна серебрянная другая медная.
    с изображением Екатерины II и Павла I.
    интересует спрос и ориентировочная стоимость.

  • Нда... Описание поражает своей полнотой....

  • а рубли советские юбилейные примерно почём сейчас?

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • от 0 до 50 р. в зависимости от состояния. Новоделы чуть дороже. Пруф еще чуть подороже.

  • Вообще, состояние идеальное, все надписи отлично читаются, вмятиок почти нет.
    А что такое новоделы и пруф я не знаю.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • У меня тоже 9 советских рублей юбилейных валяется:улыб:По полтиннику забирайте кому надо.

  • Если это какой-нибудь **-й юбилей Ленина/Победы/Революции, то, чтоб ее кто-нибудь на Чкаловке взял, еще и приплатить придется

  • А полтинники сталинские серебряные почем?

  • В ответ на: А полтинники сталинские серебряные почем?
    Еле дошло, о чем спрашиваете. Сталинскими их как-то не называли... :хехе:тут сложнее. Все зависит от букв на ребре.

  • Прошу прощения :-)
    Не знаю, как их тогда называли...
    У меня есть 22 и 24 года, на той, что 22-го написано что-то типа "2 золотника серебра ", на 24 - уже только граммы.

    Также имею коллекцию рублей начиная с 1964 года по 1991-й кажется, всего 44 больших и 2 маленьких. Не то, чтобы я их хотела продать, просто интересно, сколько это может стоить...
    Хотя, мож надо кому советские рубли оптом? :-)

    А... Еще есть два полтинника с Александром III и Николаем II, их наверное в свое время как награды солдатам вручали - к ним приварены такие... даже не знаю, как сказать... ну в общем, чтоб в петлице носить :-) Это имеет какую-нибудь ценность, интересно...

  • полтинники 22-24гг. - в зав-ти от состояния 60-90 руб., т.е. сколько стоит металл, из которых они изготовлены.

  • рубли с 1964 от 10 до 30 руб. за шт.

  • В ответ на: А... Еще есть два полтинника с Александром III и Николаем II, их наверное в свое время как награды солдатам вручали - к ним приварены такие... даже не знаю, как сказать... ну в общем, чтоб в петлице носить :-) Это имеет какую-нибудь ценность, интересно...
    Храните как память. Дырявые монеты, а также со всякой привареной дрянью имеют ценность только в размере стоимости металла. Справедливости ради замечу не все :), но Ваши точно.

    Здоровый сон удлиняет жизнь и сокращает рабочее время (с) В.Д. Шкардун

  • Кстати,подскажите, плз, сколько могут стоить 91-го года монеты коллекционные 3 и 5 рублевые - с изображениями франциска скорины, райниса и еще некоторых малоизвестных деятелей?

  • ну есть же отдельный топик где есть спецы, че писать то сюда? вот обьясните!

  • Милости просим в топик "Нумизматика...", авось если топик разрастется, нам администрация отдельный раздел выделит :ха-ха!:

    Здоровый сон удлиняет жизнь и сокращает рабочее время (с) В.Д. Шкардун

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: