Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Нумизматика или коллекционирование монет

  • тут глюки голимые уже сообщений 5 пропало без следа

  • есть несколько новозеландских и одна бермудская монеты, юбилейные доллары в инд. контейнерах, с королевой Елизаветой II и всякими зверушками.
    кроме того, есть несколько пятирублевых монет (ок 3.5.см в диаметре) юбилейные начала 90х годов, на одной стороне что-то типа Давида Сасунского и какое-то из московских зданий.
    готова продать:бебе:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Во сколько оцениваете юбилейные пятирублевки?

  • а ВЫ сколько готовы заплатить? я не очень спец, думаю, договоримся. я думаю, тут есть коллекционеры, которые могут прикинуть уровень цен? за консультацию расплачусь монетами))

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Платы не надо для оценки монет нужны фото,
    цена монеты зависит от состояния и редкости,
    ваши пятирублевики скорее всего рядовая юбилейка цена рублей 100 за штуку лично я не купил бы дороже 50руб. Но если монета не была в ходу т.е её даже руками никто не трогал то дороже в два раза и более, обычно такие монеты находятся в герметичной ьанковской упаковке

  • Не знаю может кому надо, лежит новый ромбик НГТУ, отдам за 50р :роза:

  • Всех приветствую!
    Имею около 300 разных монет: от Николаевского рубля и до нынешних 10-ти рублевиков.
    Готов продать их коллекционерам.
    Выкладываю фото нескольких экземпляров, если кто заинтересуется пишите.
    будет желание и интерес, могу выложить фото остальных.

  • и еще фото

  • Выложте фото монет до 1961 года,
    это у вас юбилейка не особо ценная 50-100руб\шт
    за исключением "второго фронта" покажите вторую сторону этой монеты

  • все кто захчет продать монеты кидайте фотки сюда ipatoff@ok.ru

  • Могу предложить три подарочных набора португальских евро (2006 и 2007). Один в богато оформленной коробке.

  • Нужна монета юбилейный рубль 1987г 175 лет со дня Бородинского сражения, куплю или поменяю на др юбилейки, пишите в личку

  • В ответ на: Нужна монета юбилейный рубль 1987г 175 лет со дня Бородинского сражения
    которая из двух?

  • у меня с обелиском могу. поменяться.

  • продам монеты 1899 г. николаевские 10 рублей и 5 рублей

  • В ответ на: Имею около 300 разных монет. Готов продать их коллекционерам.
    если кто заинтересуется пишите.
    хочу несколько монет из Вашей юбилейки, интересует военная тема. Какие условия?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: продам монеты 1899 г. николаевские 10 рублей и 5 рублей
    Фото и ценник. Можно в личку..

    Здоровый сон удлиняет жизнь и сокращает рабочее время (с) В.Д. Шкардун

  • В ответ на:
    продам монеты 1899 г. николаевские 10 рублей и 5 рублей
    и мне пришлите фото и цену

    Исправлено пользователем Andreff (02.05.09 15:51)

  • В ответ на: Имею около 300 разных монет. Готов продать их коллекционерам.
    если кто заинтересуется пишите.
    Что то пропал автор. :dnknow: Но мне все еще интересно.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Куплю памятные и юбилейные монеты до 1997 года. В любом состоянии, в любом количестве. Дорого.

    Так же интересуют и обычные монеты серийной чеканки.

    тел для связи 8 девятсот три 9312201

  • Появилась у меня идея собрать полную коллекцию юбилейных монет СССР
    за период 1965-1991 год(рубли, трёшки и пятёрки). Их всего 64 штуки, а у меня есть 29.
    Подскажите где можно их купить и по какой цене? Полный список монет и фото я прилагаю здесь

  • Я тоже собираю юбилейку, если есть двойные монеты, можем поменяться.

  • стоят не сильно дорого 50-100р
    купить можно на любом аукционе

  • а что за аукционы? и какие у нас Новосибирске самые популярные?

  • За эти юбиленые рубли больше 30 р не дал бы. По 40-50 р они продаются по адресу Дуси Ковальчук 266/2, с торца дома, который на остановку выходит. есть еще сайтwww.molotok.ru. Там их и по 25 р никто не покупает)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: