Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Продажа марок (филателия)

  • продам за 100 руб

  • это всё те же

  • и вот они все вместе (не знаю как три фотки одновременно выкладывать)

  • В каталогах это стоит 1 руб/шт. - подарите это кому-нибудь.

  • Народ подскажите сколько это все может стоить?

  • еще фото

  • и еще

  • вот еще фото

  • последнее фото. буду очень признателен за информацию.

  • Практически нисколько. Бомжу у метро в кепку за час больше накидают :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Соглашусь. Я очень непритязательный коллекционер, за редкими экземплярами не очень-то и гоняюсь, но почти все из этих марок у меня есть.

    Кстати, некоторые мне приглянулись, предлагаю продавцу купить их. Какие нужны могу черкнуть в "личке".

    В реале.

  • Какой четкий и самое главное не грубый ответ по поводу моего вопроса насчет марок. Продавать марки никто не собирался, досталась куча марок бесплатно ради интереса спросил сколько это может стоить.

    Для человека который писал про бомжа. Вам только консультантом и работать, за такие ответы вам я думаю много людей (благодарны) будут.

  • Не хотел вас обидеть. Идея работать консультантом у бомжей меня не привлекает :biggrin:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • продам

  • ребят, а мои марки никто так и не посмотрел? стоят они хоть что-нибудь?
    там выше в теме я оставлял фото

  • Есть немного марок, случайно наше в коробке, когда старый хлам перебирал.
    Если кому интересно, вот что есть:
    http://colls.ru/users/Alex/collections/193/
    поменяю или продам:улыб:

    п.3

  • А у меня лежит с 2001 года первый том какого-то каталога почтовых марок СССР, давно его уже не смотрела, даже автора не помню. в то время он стоил аж 800 руб

  • давайте сканы или ссылку на похожий:улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Доброго времени суток!

    В детстве тож увлекался филателией и даже собрал неплохой альбомчик по теме "Футбол".

    Продолжить бы. У кого чего есть про футбол? или где посмотреть да приобрести?

    Профессионалы построили Титаник, а Ковчег построен любителем.

  • есть футбол и не только. куда отправить фото?
    также есть марки на продажу -коллекция СПОРТ, ИСКУССТВО, и просто старинные марки 1920-1970 гг., СССР, Китай, Монголия,Болгария, Япония, и др. заинтересовавшихся просьба адреса для отправки фото - в личку

  • продам марку гашение - Мошково НСО 27.12.1927

  • продам марки

  • ннп

    на сколько это может быть интересно?

    Better to lose an egg than a hen.

  • 1

    Better to lose an egg than a hen.

    Исправлено пользователем Ибн-Хатаб (04.01.11 21:57)

  • Господа товарищи, я конечно повторюсь, но никому не нужна коллекция из 6ти кляссеров целиком заполненых? фото могу выслать. вопросы в личку. по-моему цена вполне адекватная.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: