Погода: -12°C
  • Есть любители собирания паззлов? Есть паззл 1000 элементов, хочу отдать, или поменяться с кем нибудь. :friends:

  • Очень симпатишный кораблик:миг:Я свои паззлы друзьям дарю, чего и Вам советую, как говорится, своимим руками:смущ:Я здесь об этом чиркал

    People don't change (c) House M.D.

  • склейте и в рамку - красивая картинка в подарок будет))

    я тоже обожаю паззлы)) но сейчас новая квартира: ремонт и переезд + котенок)) не до паззлов совсем( а жаль((
    такая картинка готовится к сборке, закачаться просто))))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • я вот тоже от кота пытаюсь спасти уже собранные 500-600 кусочков :шок: а дособирать что-бы, надо остальные разложить, но он же их растащит по всей квартире! так что тоже пока застопарилась работа :cray-1:

  • Вот моя работа:улыб:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

    Исправлено пользователем Обжоркин (31.08.07 19:36)

  • Фотка не крепится! :хммм:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • ещё раз пробую.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Мда уж... Муж вернётся я тогда скину фото.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Ума не приложу, кому из своих друзей могу подарить такую картину... Это не по мне, я люблю делать стоящие подарки, а от этого подарка, я кайфа не словлю, и одариваемый думаю тоже. Может конечно, я и ошибаюсь, и "аппетит приходит вовремя еды", как сделаю картину ,так все закачаются от красоты такой.
    Энтузиазма ноль. :dnknow:
    Может кто хочет такой корабль собрать, и склеить себе? Жалко выбрасывать:хммм:

  • ННП: Мой пазл! Висит на кухне...радует глаз!

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

    Исправлено пользователем Обжоркин (08.09.07 19:06)

  • А этот в спальне 1500 кусков. Предыдущий 2500 кусков.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Хвастаюсь!:миг:Собирать пазлы моё любимое занятие! Тока развешивать их негде,поэтому не накупаю их. На днях переквалифицировалась- обклеиваю стразами телефоны.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Без шуток, кстати, у меня в комнате пустая стена 3х2,5. Ну меньше можно бы. Вот бы собрать картину. Я бы ее на клей!... Эх :wub1.gif:

  • Продаю коврик для сборки пазлов на 6000 элементов (т.е. можно собирать пазлы с количеством элементов до 6000 штук).
    1300 р :смущ:

  • Скажите,а где вы берете рамки для пазлов и сколько они стоят?:смущ:

  • если еще актуально - думаю рамки для паззлов можно заказатьт в любой багетной мастерской, правда, как туда пазл транспортировать я не представляю, но думаю, что с ними это можно обсудить

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • чтобы паззл транспртировать есть специальный клей для паззлов продаеться там же где и паззлы. есть импортный, есть наш- Российский так и называеться Клей для склеивания pazzle. стоит не дорого рублей 15-30.

  • В ответ на: Скажите,а где вы берете рамки для пазлов и сколько они стоят?:смущ:
    Я заказывал в "лавке художника", сразу 3 шт., паззлы вставляю сам, принципиально не склеиваю, просто перекладываю готовый частями в рамку :agree:

    People don't change (c) House M.D.

  • Есть фотки телефонов в стразах? :а\?:
    Было бы интересно посмотреть... :yes.gif:

  • Если кто то готов подарить пазл с удовольствием приму! :flowers:

  • Подскажите, где в Новосибирске есть коврики для паззлов (или может у кого лишний - ?) ?

    у меня в полусобранном состоянии 6000.. нужно перевезти на др. квартиру:улыб:

  • Вот и я хочу похвастаться :смущ: мы очень с мужем любим собирать паззлы..у нас уже в 3-х квартирах наши творения висят. И еще на дачу хватит. :улыб:Вот этоту работу мы взяли с собой в новую квартиру.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Красота :улыб:а на сколько штук он?

  • А не подскажите, где можно приобрести паззл-глобус, объемный.Очень хочется:смущ:

    Я задыхаюсь от нежности.....

  • я видела в детском мире, в мегасе на автовокзале, но год назад, 100 деталек около 1500рэ (примерно так)

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Подскажите где хороший выбор пазлов? Покупала всегда в ашане, но сейчас для меня там нет уже ничего интересного :улыб:

  • Я купила в книгомире рядом с Роял парком. Там недорогие, и природа очень красивая.

  • Очень много пазлов на ДК Чкалова.Ярмарка книжная по субботам.Цены смешные:хехе:

  • Никакой клей не нужно,я в своё время выходил из ситуации просто......с обратной стороны всё это дело обклеивал скотчем.Очень удобно,а потом в рамку,жаль что не сохранилось ничего....штук 7 было...

  • ПВА рулит, чего заморачиваться по поводу импортных клеев?

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: А не подскажите, где можно приобрести паззл-глобус, объемный.Очень хочется:смущ:
    В Цуме на 2-ом или 3-м этаже, отдел детских игрушек, видела там глобус..

  • В ответ на: ННП: Мой пазл! Висит на кухне...радует глаз!
    красотища! :live:

    Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.

  • а может кто-нибудь подсказать как перевернуть готовую картинку чтобы ее склеить? :смущ:

    Быть живым больно, но когда болит, ты чувствуешь, что ты есть.

  • мы аккуратненько стягивали на фанерку, прикрывали другой фанеркой, сжимали и переворачивали.
    некоторые паззлы очень крепкие, переворачивались на вдохе. тянешь несильно угловые кусочки в противоположные стороны и, вдохнув, быстро переворачиваешь :безум:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Не увлекаюсь паззлами, но первая мысль, которая пришла в ответ на Ваш вопрос - накрыть готовую картинку упаковочной пищевой пленкой (она как бы липнет) сверху накрыть плоскостью, с которой уже можно все перевернуть, тогда во время переворачивания риск, что картинка рассыпется, будет меньше.

  • А я проклеиваю собранную картину скотчем сначала с лицевой стороны,потом с торцевой.Получается незаметно и красиво,и пыль хорошо стирать,стекла не надо:)

  • Принципиально не проклеиваю, ни скотчем, ни пленками, заказываю рамку, перекладываю на стекло, закрываю фанерой - и все :спок:

    People don't change (c) House M.D.

  • Рамки -не проблема! В любой багетной можно заказать. А переворачивать приспособилась на стекло от рамки! Авообще смотря какой пазл! бывают которые вообще тяжко сдвинуть-рассыпаются!,а иные легко,как на одном дыхании!
    ВЦУМе в отделе игрушек много!

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • В ответ на: Подскажите где хороший выбор пазлов? Покупала всегда в ашане, но сейчас для меня там нет уже ничего интересного :улыб:
    А я была в Ашане и ничего там нет.. Сама на толмачах тарюсь Равенсбургером. Там и бархатный, и шар, и 5 000 кусочков брала.

  • А кто серьезно увлекается не подскажете в инете как и где необычные приобрести? Да и в целом Едука, Трефл, Равенсбургер где в инете продается?

  • В ответ на:
    В ответ на: .. Сама на толмачах тарюсь Равенсбургером. Там и бархатный, и шар, и 5 000 кусочков брала.
    Не подскажете "на толмачах" - это где конкретно? Я не специалист, мне в подарок надо. Спасибо!

  • Вот пазл 6000 шт. еще есть собранный 13 200 шт

  • он же ближе

  • Я тож хочу съездить ,выбрать! Скажите где там!?

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • мне трефл постоянно неудачный попадается : картинка от картонки отрывается и выступы гнутся
    предпочитаю касторлэнд

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Я с интересом всегда выбираю. Вот этот бархатный, но на фотке не так эффектно. На ощупь ах )))

  • А этот понравился что картина. В инете видела много пазлов разных фирм по картинам сделанные. В городе не видела таких (((

  • О! Какая темка! паззлы - любимое занятие (после чтения).
    В городе хорошие пазлы быстро разбирают, а вот в пригородных сёлах они лежат! :хехе:
    Правда, мы свои не клеим и в рамки не вставляем. Собрали - разобрали. Полежало, захотелось - снова собрали. Как любая игрушка, которая вытаскивается под настроение.
    Поделюсь своими картинками (только коробками, в собранном виде не фотали).

    Номер один. 1000 элементов. Старый любимый паззл, ему уже лет 10. Собирали раз пять-шесть. Периодичность - примерно раз в два года.)))

  • Недавно приобретенный "Моисей в тростниках", по картине сэра Лоуренса Альма-Тодема, 2000 элементов. Шикарная штука, получили огромное уджовольствие от сборки. Жалко было разрушать красоту и складывать в коробку!:улыб:

    Исправлено пользователем Selestina (17.10.09 11:45)

  • Эдмунд Блэр Лейтон, "Посвящение в рыцари", 1500 элементов. Пока на очереди, ещё не собирали.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: