Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Open-air своими руками (акустика)

  • Доброго времени суток!
    Вопрос интересующимся звуком и акустикой.
    В скором времени буду организовывать свой день варения на лужайке частного дома, и требуется сделать что-то мини-танцпола. Идеальный вариант приобрести активные мониторы ватт по 150, но это увы не по карману, а рассматривается два варианта: или приобретение комплекта старой отечественной акустики типа s90 + какой нить соответсвующий усилитель тех же времен, или как вариант нашел уцененные из сервис центра одного магазина новосибирского Колонки JetBalance 2.0 JB-391 2 x 75 Вт, ценник чуть больше 3 тыс.
    Как думаете, что будет играть громче? На пьяных танцульках у меня на лужайке обычно аудиофилов нема, и главное чтобы играло погромче.
    Или может посоветуете какой нить третий лучший вариант колонок с усилителем для пикников, с бюджетом скажем в 5 тыс рублей, можно БУ, я не эстет, главное чтобы играло.

    Нужно делать так, как нужно. А как ненужно - делать ненужно.

  • музяку можно играть из зубилы
    не забудьто только бенза подлить побольше, акустика его может сожрать весь

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • имхо старая добрая советсякая акустика намнооого превосходит все современные модели с таким же указанным количеством ватт. у самого дома стоят амфитоны по 150 ватт, не сравнится ни с каким зарубежным до10тасячрублевым (а может и больше) эквивалентом.

    Everyday... same... SHIT!!!

  • ну ну....с чем сравниваеш , модели в студию

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • S-90 + усилитель, рулят при бюджете до 15 тыров. :ха-ха!:

  • за эти деньги могу посоветовать классного ди-джея с офигенной аппаратурой (1,5 кВт)! :миг:Твои гости и ты - будите очень довольны! :спок:

    Боишься - не делай, а сделал - не бойся!

  • за такие деньги у s-90 конкурентов нет

    Теле2 Opera Nissan Cedric

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: